Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Я этот звон по отношению к стране слышу. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 со странички ВКонтакте Пушкино LIVE

Добрый день! Хочу оповестить всех желающих помочь на месте пожара колледжа о том, что на сегодня работа завершена! Спасибо огромное всем принявшим участие, спасибо представителям администрации нашего города, особенно Грибинюченко С.М. за предоставленные машины и горячую еду! А так же спасибо Додо-пицце, которые накормили наших работяг совершенно безвозмездно!
Теперь мы ждем всех, кому небезразлична судьба колледжа в понедельник (8 февраля) к 09:30 у колледжа для встречи с губернатором М.О. Воробьёвым А.Ю.! Это важно для всех нас, поэтому давайте соберем как можно больше людей и докажем, что нам необходимо восстановление колледжа именно на прежнем месте!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То то я смотрю они Горького чистят и сейчас по моему. Интересно асфальтом будут ямы заделывать? 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! а сколько тяжелой техники на угоу 50 лет и писаревского!!! похоже собираются вывозить сугробы) даже весны дожидаться не станут)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,а потом скажи Воробьёву " в городе ноги можно обломать на льду" Он не поймёт о чём речь . Какой лёд ,какие ноги ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдак глядишь в запале за ночь колледж отстроят от переизбытка усердия )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! а сколько тяжелой техники на угоу 50 лет и писаревского!!! похоже собираются вывозить сугробы) даже весны дожидаться не станут )))))

А пальмы , красные дорожки , балдахин  с   рабами    подвезут ?... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я недопонял... в лесу будут высотки и колледж на 4к метров или только колледж, а высотки в др месте?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта... асфальт-то кладут или ложат?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюхи могут только плюхать, а не лОжить или класть )))

кстати, если не дожидаться весны, то есть информация на уровне слухов от заслуживающего доверия источника из кругов, близких к людям, чьи имена слишком известны, чтоб их называть, о том что маршрут губернатора затронет не только центральные улицы, но и западную часть города, Кудринку и Серебрянку, а обратный путь, после встречи у Колледжа, будет посвящен содержанию дворов в Опушкино и Дзержинце. :)

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, уж пожалуйста , подведите некую черту по этому делу 

мало в жизни хорошего осталось, и того , последнего лишают,  путем самым варварским способом.

Безусловно это УМЫШЛЕННЫЙ ПОДЖОГ !  

Ну как говорится, не пойман , не вор, время покажет.

Если есть справедливость, на этом месте будет новый Храм МУЗЫКИ

А если нет, значит на этом месте будет строительство организатора поджога.

 

А МЧС  такие же сборщики денег как и менты. Ходят и попрошайничают как нищета привокзальная, 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Модераторы, уж пожалуйста , подведите некую черту по этому делу 
Какую черту по-Вашему должны подвести модераторы? Вы хотите, если я правильно понял Ваш пост, чтобы мы заявили о безусловности версии умышленного поджога? А на каком основании? Только на том, что это похоже на некоторые другие случаи расчистки путём поджогов лакомых кусков городской земли под коммерческую застройку? Нет уж, увольте, предполагать мы все можем что угодно, верить в свои предположения тоже, но делать заявления на основании лишь только собственной уверенности - это... неправильно в общем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...есть информация на уровне слухов от заслуживающего доверия источника из кругов, близких к людям, чьи имена слишком известны, чтоб их называть, о том что маршрут губернатора затронет не только центральные улицы, но и западную часть города, Кудринку и Серебрянку, а обратный путь, после встречи у Колледжа, будет посвящен содержанию дворов в Опушкино и Дзержинце.

Хорошая попытка :D! Только даже если и получится напугать "кого надо", то всё равно ничего не успеют сделать - наличных сил и средств не хватит )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Храм музыки " -ничего себе. Я так думаю поставят контейнер , типа того который на Советской площади монтируют . Контейнеры соответствуют культурным критериям этой власти. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×