Перейти к содержанию

Савушкин

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Обычная

Информация о Савушкин

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Савушкин

    Франция. Ницца.

    Я хочу чтобы меня поняли все правильно. Любить нашу Страну, по-человечески относится друг к другу. Пресекать все попытки нарушения нормальной жизни извне. Быть хорошими, добрыми и попытаться исключить из нашей жизни негатив.
  2. Савушкин

    Франция. Ницца.

    Успокойся. И не нужно мне рассказывать про Америку. Одно то, что расширение НАТО приближается к нашим границам, уже что то говорит. Калининград . Лакомый кусочек. . Я там на стаже был в конце 80-х . Не трогай Рой нашу страну.!
  3. Савушкин

    Франция. Ницца.

    Наш подъезд в 9 этажке с годами очень изменился. Многие достойные номенклатурщики, для я кого строили этот дом умерли, остались их дети. 20 % квартиры "отжатые"- "смерть среди айсбергов " ну и столько же 20 % - купленные .......... вскладчину. Ну типа караван-сарай. возьмем 5% полный неадекват (пьянки-гулянки-наркота-притоны_склады_говнище) Ну и остается примерно половина, с кем в хороших отношениях, из них половина кому можно оставить ключи от машины, квартиры.
  4. Савушкин

    Франция. Ницца.

    И почему, мы Россияне сплачиваемся когда наступает горе? А в повседневной жизни обсираем друг друга, коверкаем Русский Язык, восхищаемся Америконизмом, "красивой офисной жизнью", впариваем друг другу всякое дерьмо втридорога. Задумайтесь над этим. Кто из Вас в 11 вечера откроет дверь или посмотрит в окно, когда кого то избивают.? Все сидят по своим щелям, как крысы, и никто не придет на помощь. Люди, мы сами виноваты.
  5. Савушкин

    Франция. Ницца.

    Думаю, во всем виноваты США. Этот теракт, к бабушке не ходи, их рук дело. Дестабилизация и теракты во Франции - прямой ответ правительству на возможность сотрудничества Европы и в частности Франции с Россией. Президент Франции еще в прошлом году "вякнул свое мнение относительно "Мистралей" Реакция была моментальной. Жертвы в Париже. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну самое интересное можно наблюдать на почте г. Пушкино отделение. 141207 и Паспортном столе. Сотни , тысячи, ....... , незаконно, за деньги внедряются в нашу жизнь. МВД уже не владеет ситуацией. Вот , что страшно. Деньги все теперь решают.
  6. Савушкин

    22 июня 1941 года

    Быть может Войны ВОВ совсем и не было? Сурикофф?
  7. Савушкин

    22 июня 1941 года

    За память героям войны, бан?
  8. Савушкин

    22 июня 1941 года

    Да за один Холокост тебя порвут, Сурикофф , так что не надо идти на поводу ..........
  9. Савушкин

    22 июня 1941 года

    или более 30 млн жизней ВОВ теБе просто так7
  10. Савушкин

    22 июня 1941 года

    а почему мои слова убрали, Сурикофф? ты за фашистов? или как? (колия темы пишется)
  11. Савушкин

    22 июня 1941 года

    ВОВ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0 учи историю
  12. Савушкин

    22 июня 1941 года

    Вы что, Народ, не соображаете, что это значит?
  13. Савушкин

    22 июня 1941 года

    22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
  14. Я вот тут подумал и хочу сказать а Эльвира Набиуллина - исключительная СВОЛОЧЬ, Все происходящее с валютой России -ей большое спасибо. Тетка как бы не при делах и все нормально. http://krasvremya.ru/nabiullina-agent-vliyaniya-ssha/ Скажу лишь одно, аргументируя свои слова. Ну зачем нужны бумажные деньги достоинством 200р и 2000р ? Запустить вновь печатный станок? Или окончательно засрать мозги Россиянам со среднемеячным доходом до 30 т.р. Что дадут новые банкноты ? Покупательская способность рубля падает, Пенсионный фонд разворован. Мед страхование- только одно название, Коррупция и нищета в Стране. И это при всем блеске Москвы.
  15. Крым и Севастополь , как боевой форпост России, уже есть на новых "сотках" , выпущенных в 2015 году Банкнота красивая, но с ограниченным тиражом. Цена ее от 180 до 300 р Выглядит так : http://moneta-russia.ru/library/100-rubley-krym.php Что касается Грозного, так есть коллекционная монета в 10 р. (бумажные деньги не стали выпускать, по идейным соображениям, дабы не волновать общественность. Уж очень много горя и несчастья принесла Чечня) А Нижний Тагил тоже замечательный вариант новой бумажной денюжки. Этот город, своим Трудовым Подвигом помог победить врага в ходе ВОВ Обновленные Т-34 именно оттуда. Уралвагонзавод - Легенда. Этому танку на фоне города, самое место на 2000 купюре ------------------ Национальна валюта государства это символ страны , элемент истории , побед и достижений.
×