Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

ссылки дайте в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт проводки ,Юрий Михалыч Лужков вспомнился ,дай Бог ему здоровья на горных лыжах кататься . Тоже всё москвичей живущих в старом фонде в Москве ,предупреждал " Переселяйтесь в Бутово , дорогие москвичи ,дома у вас старые ,проводка плохая ,а если не проводка, то бомжи в подвалах ночуют" Так и горели непонятливые москвичи и до сих пор горят . Хотя уже гореть нечему. Проводка плохая ,дом старый !

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчёт проводки ,

интересно послушать пожарный надзор, который проверял колледж... прям-таки там всё так плохо было...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alez, чоуж написал бы прямо, что в подвале колледжа тоже бомжи ночевали, а к поджогу причастны двое- первый приговаривал "Буду краток!", а второй по айпаду искал в твитере северную сторону здания, чтоб не ошибиться


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно послушать пожарный надзор, который проверял колледж.

 

 

еще и после капитального ремонта здания. Оно как бы не на ладан дышало. Думаю при капремонте проводку вряд ли оставили совершенно без изменений.

пусть тов. суриков в тему про коррупцию сообщения про проводку и поджег и застройку еще перенет и там мы поговорим про то как у нас её "победили" и как при ней хорошо в стране живется  


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где голосование? Не петицию подписать, а проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и после капитального ремонта здания. Оно как бы не на ладан дышало. Думаю при капремонте проводку вряд ли оставили совершенно без изменений.

 

Удивительные совпадения по всему городу, проводка неисправна только в тех домах, которые расположены в уж очень хороших местах для застройки.

Я бы задумался на месте владельцев частных домов по Оранжерейной, а также двух старых двухэтажек там же

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы задумался на месте владельцев частных домов по Оранжерейной, а также двух старых двухэтажек там же

Я бы в этот список еще дом творчества на тургенева вкючила: старое здание явно мешает развивацо рынку....

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77, а еще про голосование пишут. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосование и есть петиция.... по ссылке выыше...

а подписи живые будут собирать вечером у часовни на станци... все вроде.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в этот список еще дом творчества на тургенева вкючила: старое здание явно мешает развивацо рынку....

Прям мысли мои читаете...

 

Если училище не восстановят, то это будет полная победа денег, и впору будет переживать не только за ДК.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы задумался на месте владельцев частных домов по Оранжерейной, а также двух старых двухэтажек там же

С частными домами не так просто как с муз. училищем: Земля в частной собственности. Даже если сожгут дом, то хозяин может просто не продать землю. Ну всякие чокнутые бывают. На месте Тургенева 13 стоял жилой дом. Его не сожгли. Его купили. Зная хозяина, думаю, деньги были не малые. Частную землю придёться выкупать. Вот двухэтажкам старым возможно есть чего бояться.

Я в своём частном доме каждую бумажечку под лупой: все должно быть по закону. Что бы не оставить ни малейшей возможности. Только так.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в этот список еще дом творчества на тургенева вкючила: старое здание явно мешает развивацо рынку....

Одна надежда на Ашан, который выметет последних покупателей с рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×