Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Сгорело музыкальное училище...

Рекомендуемые сообщения

Земля в частной собственности.

А как насчет этого: "..  В 2006 году колледж получил ордер на владение участком земли площадью 11978 кв.м (Свидетельство о государственной регистрации права на постоянное (бессрочное) пользование земельным участком, серия НА 1212202, выдано 09.08.2006 г.)..." Взято с оф.сайта.

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет этого: "..  В 2006 году колледж получил ордер на владение участком земли площадью 11978 кв.м (Свидетельство о государственной регистрации права на постоянное (бессрочное) пользование земельным участком, серия НА 1212202, выдано 09.08.2006 г.)..." Взято с оф.сайта.

Ну может не так все плохо?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет этого: "..  В 2006 году колледж получил ордер на владение участком земли площадью 11978 кв.м (Свидетельство о государственной регистрации права на постоянное (бессрочное) пользование земельным участком, серия НА 1212202, выдано 09.08.2006 г.)..." Взято с оф.сайта.

То есть не будет колледжа ,не будет и участка ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вк зовут людей на помощь студентам разобрать завалы и спасти уцелевшие книги и инструменты. особенно нужны люди с авто - помочь все перевезти.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Как дали ордер,так могут и забрать....Передать его кому-нибудь еще.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@K@t, не поняла: дать, забрать? Может кто из юристов объяснит для общего развития ?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не юрист, но свидетельство на собственность и свидетельство на бессрочное пользование это разные документы. На пользование скорее всего выдано органами власти МО. Вы же понимаете, что у нас могут и обратно "дать" =(

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба о помощи:

 

8c54faec6ca2.png

 

Взято у "соседей"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в этот список еще дом творчества на тургенева вкючила: старое здание явно мешает развивацо рынку....

Прям с языка сняли! Последний оплот, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас вообще...    

Не знаю как создаются петиции, но нужно ее отредактировать с просьбой не только о внимании к вопросу. а о содействии в востановлении в том же месте.

  • Нравится 1

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробьев приедет в понедельник решать судьбу училища! взято с его страницы в вк.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×