Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

@elik-gelik,время у Застройщика есть, по ДДУ срок 3 квартал 2016. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила в Домус Финанс, сказали дом сдадут в конце мая(это еще что такое... в апреле же говорили

Прям как с первыми корпусами... Сказали, что в апреле, сейчас в мае. Потом скажут, что в июне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально! Дай Бог,чтоб по дду сдали,а то еще пол года ждать будете.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Жесть конечно....Уже задерживают сроки.Ввод в эксплуатацию 1 квартал.Пол месяца прошло-а воз и ныне там. И дело не в том,что есть время и мол ключи должны в 3 кв. Есть срок ввода-1 кв.Будьте любезны ввести,это уже спокойнее, что соблюдаются сроки,но как видно на наш корпус забили как в свое время на первые.4 и 6 повезло из за гос. контракта.На собрании говорили документы готовят.Сдача в апреле,сейчас уже май,потом июнь.Единственное-что менеджеры, как показывает практика-ничего толком не знают.Может введут все таки в ближайшие дни.Я жду документ о вводе в ближайшем будущем.

Изменено пользователем Ираида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

А про спортивные площадки кто нибудь что то знает? сейчас живу в мытищах ,в каждом дворе площадка( футбольная или хоккейная ) а тут, как спальный район, причем спать нужно и в выходные тоже. а у меня два пацана подростка и зять ,каждые выходные играем в футбол (с нами всегда куча желающих от 10 до 30 лет) неужели никого это не волнует, что будут делать дети-подростки в нашем райне( курить по углам или искать приключения на ....) только сообща мы можем решить эту проблему.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

откликнитесь неравнодушные с нашего корпуса ,хотелось бы знать мнение соседей, с кем придется проживать в одном доме.

Изменено пользователем ком
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про спортивные площадки кто нибудь что то знает? сейчас живу в мытищах ,в каждом дворе площадка( футбольная или хоккейная ) а тут, как спальный район, причем спать нужно и в выходные тоже. а у меня два пацана подростка и зять ,каждые выходные играем в футбол (с нами всегда куча желающих от 10 до 30 лет) неужели никого это не волнует, что будут делать дети-подростки в нашем райне( курить по углам или искать приключения на ....) только сообща мы можем решить эту проблему.

СТРАЖ уже дошел до Спорткомитета со своими предложениями. Все вопросы к нему. Могу только сказать, что ему удалось кое-чего добиться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В министерстве тоже есть к кому обратиться, они могут немножко надавить на муниципалитет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

спасибо " СТРАЖ " за инфу ,но желательно чтобы площадки были разные ,и хоккейные ,и футбольные( так как на футбольных обычно бывают еще и баскетбольные кольца) а на хоккейных борта низкие.Много спортивных площадок не бывает, район похоже будет большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закатайте губу ))) никто вам просто так ничего не сделает.


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопорткомитет  ))) ха-ха... та еще структура. Мы от них организации простых турниров добиться не можем.. а вы говорите - площадки. Один ответ на всё - нет денег. Мы сами собирали деньги на аренду зала и призы для проведения турнира. спорткомитет...


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был во 2 секции вчера. Ради интереса честно прошел пешком не спеша от станции Пушкино, через рынок, парк, по ул.Некрасова до нашего дома. Дорога заняла примерно 35 мин. Возможно, если сделают дорожку напрямик, чтоб не обходить соц.жилье и еще какое-то огороженное место колючей проволокой, то будет быстрее. Ну и от погоды зависит.

Придомовая территория приобретает облагороженный вид. Порадовало, что почти везде заасфальтировано и кладут плитку тротуарную. Основной вход в подъезд (где лифты) - закрыт. Стоят домофоны. Я зашел через вторую дверь, где лестничные проемы. Там везде убрано, лестницы хорошие, везде перила.. до самого верхнего этажа. Почти все входы на этажи закрыты навесными замками, что тоже хорошо. Были открыты 5 и последний этажи. Стоят электро-шкафы и подведена проводка к ним. Внутри чисто и сухо. Батареи отопления конечно левые. Думаю, стоит всем обратить на это внимание.

Быстрее ходить с Заветов. Можно или через посёлок и улицу Пугачёва, или по тропинке от платформы вдоль жд. Быстрым шагом минут 10-15. Выходите как раз к 6-му (с ул. Пугачёва) или к 5-му (если по тропинке).

Изменено пользователем Жуяколючку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

Давайте сами построим спортивную площадку, на месте гостевой автостоянки (все равно там будут машины дальних корпусов стоять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это каких таких дальних корпусов? Я планирую что там и моя машина будет стоять.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,так вам и отдали и без того драгоценные места под авто-мечтайте.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×