Перейти к содержанию

Жуяколючку

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 Обычная

Информация о Жуяколючку

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Жуяколючку

    Сантехника

    Люди, кто может знает хорошего сантехника, умеющего паять или варить медные трубы, познакомьте пожалуйста ! )
  2. Доброго дня всем! Кто может, порекомендуйте мастеров-плиточников, пожалуйста. Спасибо!
  3. Выяснил... Проводок этот - для организации ДСУП (дополнительной системы уравнивания потенциалов) в данном случае - в совмещённом санузле. Своё начало проводок имеет от шины РЕ в квартирном щитке. Подсоединить его следует к РЕ-шине в КУП (коробке уравнивания потенциалов), размещаемой в санузле. Затем к этой РЕ-шине в КУП прокладываются проводники от заземляемых конструкций (ванна, горячий водопровод, холодный водопровод ...).
  4. Нет нет. Этот провод они протянули прямо из квартирного щитка ... К чему он там (внутри щитка) прикреплён я не знаю так как чтоб увидеть нужно разбирать щиток ...
  5. Изменю немного вопрос ... Жёлто-зелёный кабель электрики зачем-то подвели мне от квартирного щитка к трубам стояка ГВС/ХВС в санузле ... Просто подвели, не прикрепляя... Зачем это может быть нужно? Надеюсь, конечно, что заземление точек потребления квартиры заделано от соответствующего кабеля, идущего из подъезда, но как это проверить?
  6. Соседи, подскажите пож. кто в курсе, откуда должен заходить в квартиру кабель заземления (где и как его найти) ? Или заземление самому нужно прикрепить к трубам стояка ГВС/ХВС ?
  7. Хорошего всем настроения! Никто, случайно, не испытывал каких-либо проблем после штробления чудесных пустотелых пазогребневых плит и установки в них розеток? Стены на месте?
  8. Главное дело, понимать, что это, по сути, лишь "переноска", включение посредством которой нескольких мощных кухонных приборов может быть чревато. А так, конечно удобно и симпатично
  9. Жуяколючку

    Сантехника

    А что Олег советовал?
  10. Жуяколючку

    Сантехника

    Всем весеннего настроения! Кто нибудь морочился с переборкой стояка канализации так, чтобы отвод тройника (двухплоскостной крестовины) оказался ближе к уровню пола ? Поделитесь контактами мастера пожалуйста.
  11. Люди, кто как считает, что лучше сделать сначала - заменить трубы отопления или развести электрику, которая, в том числе, будет по полу ?
  12. Точно домофон? У Вас есть такой же провод? У меня он уходит куда то в коридор ...
  13. А у меня тоже такой провод есть и он уходит куда то в коридор
  14. Люди, кто менял трубы отопления от счётчиков, скажите пож.та - где (и какой марки) покупали плитку на замену в МОП + контакты плиточника. Спасибо!
×