Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

@sohm_a,Согласна, бумажка конечно будет, но на каждую бумажку есть другая бумажка и т.д. Независимую экспертизу я сама приглашу при осмотре квартиры, а по результатам будем решать как действовать дальше, но повторюсь платить я не.....

А Вы не рассматривали  вариант,что нет никаких допов и доплачивать ничего не надо.И объект сдается раньше времени :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот , я сейчас внутри весь кипю, что мы за люди такие(существа) живем так что бы кругом создавать проблемы, каждый друг друга пытается обвести вокруг пальца, нажиться на чужом горе или беде, создали суды, создали адвокатские конторы, палицаев, и прочие структуры, нотариусы в конце концов, туда же новые технологии которые нас  же и губят в конечном итоге, конечно есть и + в этом всем, но если все так чисто и наглядно - кто разрешил, вернее позволил продавцу продавать с таким пунктом который "нарушают права потребителей", вот все ж ясно что борзеют где эти все надзоры и прочие органы которые были созданы социумом для улучшения жизни, а они не идут на помощь социуму, потому как судам тоже кушать хочется - работа им нужна - замкнутый круг господа!!!!! жду апокалипсиса..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сняли с языка. И надо иметь в виду, что там везде работают такие же люди, как и мы ))) т.е. по отдельности мы все хорошие.. и когда где-то там "внизу" обитаем. Но стоит нам пробраться куда-то повыше и занять должность, где можно поживиться - тут уж атас! )))


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут сразу песня Слепакова, "Все мужья изменяют своим женам, а я не такой я не такой я не такой!!!" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо писать по теме, а то удалят!!!!! ))) был на выхах в новом пушкино, ветер гуляет у нас в корпусе жесть какой (была ветреная очень погода) пакеты мусора летали чуть ли не до 2-го этажа. надо в проходе со стороны ж.д. насаживать кусты пышные и деревья кроновые что то типа Ив или можно елки такие кустовые - красивые - можно будет на н.г. наряжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы не рассматривали  вариант,что нет никаких допов и доплачивать ничего не надо.И объект сдается раньше времени :D

Я верю в чудеса "Допов. может и не быть, лифты будут работать с первого дня, мусоропровод, все стены ровные, водопровод и отопление из качественных материалов и руками специалистов сделанные и т.д." Уф, это же не чудеса, вот так должно быть на самом деле.

 

Но реальность намного хуже, тот же Застройщик, что сдал первые корпуса, а что там, все мы знаем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может подрядчики разные... да и гастербайтеры набили руку на предыдущих корпусах

  • Нравится 2

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в чудеса "Допов. может и не быть, лифты будут работать с первого дня, мусоропровод, все стены ровные, водопровод и отопление из качественных материалов и руками специалистов сделанные и т.д." Уф, это же не чудеса, вот так должно быть на самом деле.

 

Но реальность намного хуже, тот же Застройщик, что сдал первые корпуса, а что там, все мы знаем......

Какая реальность,если ключи не получили??Тогда надо было покупать бизнескласса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая реальность,если ключи не получили??Тогда надо было покупать бизнескласса

Какой бизнес-класс, какой эконом-класс???? Вы про что? Где эти термины применяются в действующих нормативах. Не придумывайте, это не более чем Рекламное бла-бла-бла

Знаю есть Квартиры в многоквартирных домах и т.д.

Квартиры в новых домах не делятся на 1 сорт, 2 сорт, Высший (как мука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая реальность,если ключи не получили??Тогда надо было покупать бизнескласса

Не факт, что строительство уровня бизнес-класса отличается от нашего. Там люди просто требуют по другому при приемки квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может подрядчики разные... да и гастербайтеры набили руку на предыдущих корпусах

Рыба гниёт с головы. 

Не в подрядчиках и гастарбайтерах дело.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, что строительство уровня бизнес-класса отличается от нашего. Там люди просто требуют по другому при приемки квартиры.

А что такое "уровень строительства бизнес-класса"???

Я закончила строительный университет, работаю в строительстве и для меня подобные выражения не совсем понятны, объясните, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все хорошо и я счастлива,что ,наконец то,буду жить в своей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое "уровень строительства бизнес-класса"???

Я закончила строительный университет, работаю в строительстве и для меня подобные выражения не совсем понятны, объясните, пожалуйста.

Это термин рынка недвижимости.

Этот уровень выражается только в стоимости и качестве применяемых отделочных материалов, а так же в количестве инженерного оборудования и сетей.

Ну и той прибыли, которую планирует получить застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я увидел в феврале в своей квартире. Расстроило и озадачило.

Так как у нас Эконом-вариант строительства, думаю это выражается во всем.

В том числе и экономия на тех.надзоре у застройщика.

Посмотрим к чему доведут наш корпус к сдаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×