Перейти к содержанию

Fantomas

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Обычная

Информация о Fantomas

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Приветствую. Согласен, лучше все подписать одним махом. Могу помочь обойти жителей если это будет нужно, или вместе походим. К инженеру я уже ходил. Говорит что подписи жильцов приоритетно, а дальше посмотрим.
  2. Отлично! Начало положено! Спасибо.
  3. Соседи, хочу спросить, никто не будет против если я поставлю антенну на крышу? Плохо же когда фасад утыкан антеннами и прочими кондиционерами. К тому же если отвалиться то гарантировано не упадет кому нибудь на голову или авто, а останется там валяться на крыше. Просто что бы УК разрешила туда выйти мне тоже придется собирать подписи. Вот для начала хочу спросить тут. Спасибо за понимание.
  4. А как кидать если живешь в другом подъезде?
  5. А нужно подписи именно всех? Я слышал что достаточно набрать более 50%. То есть набрать 51%, большинство.
  6. Мне тоже показалось что бетон прочный. Пока провел всю проводку то сломал 4 зуба из 6 на дорогой коронке (в арматуру не попадал) на одно отверстие уходило 30-40 минут (с перерывами) И если это В3 - В7 то что же тогда при В20 вообще хрен просверлишь? Только если мечом джедая или инопланетным лазером прорезать? Мое мнение скорее дилетантское, ибо по к строительству отношения не имею.
  7. Вероятно об этом знает только сам владелец этой бывшей "газели" А еще может быть это машина принадлежала рабочим которые делают у кого то ремонт, а это значит что им нахрен не нужно вывозить куда то оставшейся хлам. Или же растащат на металлолом, ну или администрация вывезет через годик... Хотя если честно тут нужно узнавать, а вдруг это поджог? В таком случае наверное быстро не вывезут...
  8. Думаю что шахты не кривее чем стены в наших квартирах. Да и лифт катается не по стенам шахты, а по рельсам которые строго вертикальны.
  9. Придите к ним на этаж (если они выше или ниже) и вырубите им вводной автомат который где счетчик в щитке. А если выдут то сразу и выпендриваться начнут, то сразу в щебло, потом скажите что пьяные на вас напали.
  10. Так же хочу выразить огромное спасибо. Сегодня тётя в бухгалтерии подтвердила что наш корпус с марта начинает считаться по счетчикам (тепло).
  11. Да это точно общаги и начлежки! Гастеры платят бабло и бригадиру и начальнику УК. Если они на ночь там не остаются то нафига они там днем сидят? Приеду, тоже буду их тыркать!
  12. Пока что бы не терять время накатал вопрос на сайт УК, до конца недели посмотрю на реакцию.
  13. А еще его освободили от функции грузового лифта, ибо трех человек он уже не поднимает. Всё никак не найду времени сходить в УК по этому вопросу и по вопросу того что на первом этаже заклеили окно консьержки какой то хренью, что бы никто не видел что там происходит. Это тоже напрягает, что это блин за секреты!.
  14. Аналогично и у меня. Сливал воду минут 10 примерно, идет тепленькая и всё, от силы градусов 35-40, то есть добавлять холодной совсем не нужно... Вот тут кстати чувак очень интересно рассказывает как всё устроено. Интересно как в наших домах сделано?
  15. А у нас в пятом в консьержной комнате сложили какие то мешки... Нада гнать эту общагу, а то могут еще и на тех этаже кого нибудь поселить или еще где. И главное всё в тихоря, никому ничего не сказали не уведомили.
×