Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.13 корпус 2 (5й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Гость ком

У меня тоже есть машина,но все-таки спортивная площадка это тоже важно .А дальние корпуса это к примеру 8,9,11 и тд. Когда они вечером будут возвращаться домой и около дома не будет мест ,все эти машины будут стоять на стоянке рядом с нашим домом. В принципе мои окна на другую сторону - во двор.

Изменено пользователем ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть машина,но все-таки спортивная площадка это тоже важно .А дальние корпуса это к примеру 8,9,11 и тд. Когда они вечером будут возвращаться домой и около дома не будет мест ,все эти машины будут стоять на стоянке рядом с нашим домом. В принципе мои окна на другую сторону - во двор.

а не будет парковочных мест на стоянках, все эти машины будут стараться втиснуть на дороги около наших домов. Хотелось бы придумать как и "волков" накормить и "овечек" сохранить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

между частным сектором и нашим домом по моему, есть свободное место (грунт ) но в то же время я видел в инете план застройки ,так там тоже парковка в будущем предвидится ( скорее всего платная ) и будет наш корпус со всех сторон обложен парковками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем соседям 5-го корпуса! Вчера были в районе наших домов, вход со стороны лестниц был закрыт, зато была распахнута дверь парадная 4-й секции.

Внутри все чистенько и аккуратно, Внутри шахты лифта слышалось какое-то движение, огонечки над дверями лифтов горят, какой-то процесс идет...

Проходивший мимо нас дядечка, сказал, что лифты настраивают, остались только наша 4-я секция и 5-я. 21-го ждут супер важную комиссию, после которой и наш корпус получит разрешение на ввод в эксплуатацию (наверное)...

post-61004-0-18284500-1461005907_thumb.jpg

post-61004-0-82656600-1461005922_thumb.jpg

post-61004-0-55118600-1461005950_thumb.jpg

post-61004-0-97834700-1461005950_thumb.jpg

post-61004-0-44611900-1461005951_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вход в 4-ю секцию со стороны лестницы выглядит пока удручающе, хотя контейнер для КГМ -убрали.

post-61004-0-83348100-1461006076_thumb.jpg

post-61004-0-29311500-1461006077_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ком

Шестому ключи дают (некоторым секциям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про 5 корп.ничего не слышно когда сдадут его в эксплуатацию?

я звонила , сказали в конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 - там живут рабочие, которые ремонтируют, да-да именно делают ремонт в этой квартире. 

Интересно, а как так они уже делают ремонт?  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а как так они уже делают ремонт?  

Скорее всего это соц.жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в корпусе нет соц. жилья и ремонт они делают совсем не социальный. Предлагали зайти посмотреть, но мы спешили. Я вот тоже несколько раз спросила рабочего как это так, делаете ремонт в доме, который еще не сдан в эксплуатацию. На что он многозначительно улыбнулся и ничего толком не ответил. Может кто-то "свой" купил квартиру? Больше в голову ничего не приходит.

Изменено пользователем IMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги решают ВСЁ. Но лично я сочувствую тем, кто будет жить в этой квартире первые 3-4 месяца после Ввода в эксплуатацию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IMary, вы были в двухкомнатной квартире, напротив лифта (торцевая) на 9-м этаже первой секции 5-ки, так? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IMary, вы были в двухкомнатной квартире, напротив лифта (торцевая) на 9-м этаже первой секции 5-ки, так? Я правильно понял?

Правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×