Перейти к содержанию

Ираида

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

175 Хорошая

Информация о Ираида

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ираида

    Окна ПВХ

    Доброго дня.Подскажите где в Пушкино, заказать пластиковые окна?
  2. Доброго дня соседи. Кому то принесли квитки? В личном кабинете, почему то стоит период- Февраль.Но должен быть период -Январь. Больше ничего не нашла,хотя на ответы собственников, УК уверяет, что в личном кабинете все есть. Есть у вас хоть где то,квиток? ))
  3. Уважаемые соседи,д.13 корп 2,4 секция.Имейте совесть.Можно не работать перфораторами с 1 - 3 хотя бы.Тут вообще то многие уже живут. Жить когда без перерыва сверлят,невозможно.В подъезде есть дети,и грудные в том числе.Делайте другие работы,2 часа можно не сверлить, дать нам отдохнуть.
  4. Уважаемые соседи,4 секция.Имейте совесть.Можно не работать перфоратора ми с 1 - 3 хотя бы.Тут вообще то многие уже живут. Жить когда без перерыва сверлят,невозможно.В подъезде есть дети,и грудные в том числе.Делайте другие работы,3 часа можно не сверлить, дать нам отдохнуть.
  5. Доброго дня.Подскажите где можно купить личинку для входной двери.
  6. Добрый вечер соседи.Подскажите пожалуйста, где хорошие мебельные ТЦ.Хотя бы просто названия,дальше разберемся)). Заранее спасибо.
  7. Мы 2.5 или 3 ставим.Батареи горячие.Но вот вечером все куда то пропало.Я даже испугалась,что , что то рабочие сделали.Но потом в ящичке в коридоре на счётчике на входе( если все верно поняла) 50 гр темп.Утром опять горячие стали.Мне интересно это единичный случай или каждый вечер так,а то скоро заселяться, не хотелось бы мерзнуть ночами.
  8. У нас в 5 корпусе,а именно в 4 секции, пропадает отопление на ночь.Кто знает,отчего? Днём все в норме,вечером батареи становятся комнатной температуры. У меня складывается впечатление, что УК, в связи,с малой пока заселенностью корпуса, спец. снижает на ночь давление.Кто уже живет, у вас как с отоплением?
  9. Добрый вечер. Подскажите,как подключить домофон в кв. Домофон,5 корпус,у нас подключен.Подключить трубку, и все?
  10. Замерщик Владимир очень приятный человек и хороший спец.своего дела.Все неспеша обьяснил и обговорил по установке.Мы даже не присутствовали на установке двери,были рабочие.Так он забрал ключи к себе домой,до поры пока мы не прибыли. И дверь нам установили без денег.Я оплатила на карту,часа через 3 после установки.Все ребята сделали как надо.2 ключа отдали рабочим от ниж.замка,а остальное все сдали Владимиру.То есть,все можно решить,договориться. Спасибо компании и хозяину темы,все сделали как положено.
  11. Нет.Мы ставили готовую дверь.Никакого заказа.Дверь супер.Красотка.Престиж с зеркалом.
  12. Ираида

    Короб на кухне

    См 10 с боку выигрывается.Основную стенку короба ломать не стоит,там нечего выигрывать.только чисто сама толщина пазогребня,поменяется если на гипсокартон.Но если из гипсокартона сделать переднюю стенку,ничего не повесишь серьёзное.
×