Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

 

 

 А я про Россию, в частности, Москву. Забыли про откаты? Например. НПО "Космос" успешно держал бизнес по автодорогам. Кормил Лужкова и Ресина. При смене кормушки Чернякова поменяли на Роттенберга без аукциона, заодно и "Платон" Роттенберга -младшего добавили.  Кому в карман пойдет бОльшая часть денег? Обоим Роттенбергам.

да, раньше  деньги с московских дорог шли лужкову, ресину и чернякову, сейчас там кормятся ротенберги.

лично для вас в чем разница?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашей осведомлённости и прокурор позавидует

чайка что ли  )))

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, раньше  деньги с московских дорог шли лужкову, ресину и чернякову, сейчас там кормятся ротенберги.

лично для вас в чем разница?

Ни в чем.. я и пишу, что в России нет борьбы с коррупцией.. Есть видимость. На смену одному приходит другой. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что в России нет борьбы с коррупцией..

а где есть?

коррупция - это общечеловеческое явление. где-то она больше, где-то меньше.

а ее пытаются представить как нашу национальную особенность. 

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеднись Антон Селуянов сказал, мы знаем про серые зарплаты, мы знаем что не собирается большая часть налогов с коммерческих структур.Знают благодетели, а мы думали не знают, потому и не собирают.

И вот только ждали, когда доллар поднимется. А теперь и производство поднимут, Сельское хозяйство, и налоги соберут.

И ведь поднимут. Вот из Фонда национального благосостояния дали достойному человеку кредит 2 млрд под 2 процента годовых.

А из чего этот фонд состоит? Деньги просто выведены из оборота.

И такая такая у нас экономика полусерая, получерная?

А так хорошо все, замечательно просто.

И кака така коррупция? Где вы ее видали?

Я правильно говорю,господин Сурикофф?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я и пишу, что в России нет борьбы с коррупцией.

губернаторов сожают, мэров сажают, чинуш. Кого еще посадить надо, чтобы все увиделе борьбу с корупцеей- Путин то точно сам себя не посадит :D

 

 

коррупция - это общечеловеческое явление.

уж коль пристариваццо к теплому местечку- то как не порадеть родному человечку(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я правильно говорю,господин Сурикофф?
Вот это от души: господин Сурикофф в дискуссии давно не участвует, но он как Путин для части украинцев - незримо присутствует во всех текущих процессах и ответственен за всё, даже за восход и заход Солнца  :lol:@Кучера, чего Вы исключительно ко мне свой спич адресовали-то :blink:?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Кучера, чего Вы исключительно ко мне свой спич адресовали-то :blink:?

ну ты ватнек авторитетный(С) )))

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехайтесь по подмосковью- дворцов сотни тысяч. Можно зарабатывать и не имея в друзьях Путина.

это конечно но имея в друзьях ввп масштам деятельности резко идет в гору...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю сам ввп то не коррупционер.

про него березовский как-то будучи уже в изгнании рассказал хорошую историю.

на ютубе уверен есть.

ввп работая в питере серьезно помог березе с бизнесом но от денег отказался.

чем весьма поразил тогда березу.

будучи уже в англии и врагом ввп не думаю что береза врал.

да и зачем ему лично коррупция если у него и так все есть.

из страны он все равно с деньгами никуда не уедет везде прихватят америкосские партнеры.

 

другое дело, что имеет дурную привычки никогда не сдавать своих.

и вот это как раз уже реальная проблема для страны :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это конечно но имея в друзьях ввп масштам резко идет в гору...

ну кто тебе мешает в твиторе с медведом задружыццо? Космодром строеть или квасопровод тебе конешно не доверят, ну хоть на трехэтажной сорай себе опилишь )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другое дело, что имеет дурную привычки никогда не сдавать своих.[/quote]

чево токо не узнаешь от нашых богоносцев за дурные привычки )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это от души: господин Сурикофф в дискуссии давно не участвует, но он как Путин для части украинцев - незримо присутствует во всех текущих процессах и ответственен за всё, даже за восход и заход Солнца  :lol:.

Хорош  работу у человека отнимать   - в стране   восходом и заходом Солнца  руководит   =айфон=  ... ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коррупция - это общечеловеческое явление. где-то она больше, где-то меньше. а ее пытаются представить как нашу национальную особенность.

 

Примеси есть во всём. Бывает вещество чистое на 99%. Его можно использовать в синтезах. А бывает чистое на 95%. Толку от него никакого.

 

Так и с коррупцией. В развитых странах сколько-то её конечно, есть, но научно-техническому прогрессу в них она, тем не менее, не мешает. А у нас она настолько "зашумляет" технические и экономические связи, что расслышать получается лишь админ ресурс, за некоторыми исключениями. Крокодил не ловится, не растёт кокос. Ждём, когда нефть взад подорожает, чтобы накупить на Западе экспонатов для Сколково.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×