Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

«Мы видели, как он [Путин] обогащает своих друзей, своих близких союзников, и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и отстраняет [от этих активов] тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», — заявил Шубин.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/01/2016/56a65b919a79477507371809
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для меня это коррупция», — заявил Шубин.

а для меня- вмешательство пендосскаго чиновнека во внутреннеи дела суверенной страны.  Нашей страны. Так што нехай зостреденных негров без суда и следствея щетает и бореццо с росизмом и окрупцеей дома

Адам Шубин, курирующий вопрос санкций в Минфине США, 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/01/2016/56a65b919a79477507371809

 

 

странно, если бы этот ушлепок че другое нес :D  

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласен с санат25 полностью.

будем годами жить по уши в дерьме, но своего национального лидера никогда и не в чем не заподозрим и в обиду не дадим!

вот такая мы нищая, но очень гордая нация...

 

ввп тоже понимаю.

игил разбомбить гораздо проще, чем  разобраться с родной коррупцией )


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня- вмешательство пендосскаго чиновнека во внутреннеи дела суверенной страны.  Нашей страны. Так што нехай зостреденных негров без суда и следствея щетает и бореццо с росизмом и окрупцеей дома

Адам Шубин, курирующий вопрос санкций в Минфине США, 

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/25/01/2016/56a65b919a79477507371809

 

 

странно, если бы этот ушлепок че другое нес :D  

И я согласен ,пускай со своими подпиндосник борется. С нашими прокурор Чайка с сыновьями будет бороться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем годами жить по уши в дерьме,

ты можешь жыть хоть в моче, хоть в дерьме, раз тебе нравиццо. я (и не только я) в дерьме не жыл и не собераюсь :D

 

 

И я согласен ,пускай со своими подпиндосник борется. С нашими прокурор Чайка с сыновьями будет бороться

про вмешательство токтично умолчим гыгы. Правельно, передергевать так левой 

ЗЫ Че я вам обоим скажу богоносцы-пэтэушнеки еще: сарказм, иронию и юмор труднее всего изобразить и нопесать. Для этого мало уметь пейсать, надо слегка владеть вопросом и иметь кругозор несколько выше, чем у пэтэушнеков(С). Ну тоесь все как обычно- хотеле типо меня потролеть тонко, но в этот раз синхронно испортеле не кассу лужы гладь.

Должны будете! :lol: 

 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коррупция, коррупция, вот приватизация - это было дело. А коррупция - это детский сад.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в штатах хоть кого нибудь заинтересовало бы мнение, скажем руководителя департамента транспорта московского правительства о недостаточном темпе (к примеру) уборки снега на улицах Вашингтона? Если бы он, руководитель департамента транспорта московского правительства, это мнение озвучил конечно. И кому бы пришло в голову притянуть к этому мнению, что кениец- покрывает коррупцию?

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире коррупция и коррупция , была есть и будет . Для России ,её тундровых просторов ,это гибель . Поэтому и столько разговоров о ней. Подсознательно население чувствует что больше всего их жизни грозит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«Это говорит о том, что этих людей не заботит судьба России и российского народа. Они играют в придуманную западными спецслужбами игру, пляшут под их дудку и бессовестно пытаются выдать себя людьми, переживающими за будущее нашей страны. Хотя очевидно, что они абсолютно не заинтересованы в процветающей и сильной России. Я считаю, что этих людей надо судить по всей строгости за их подрывную деятельность», — сказал Кадыров.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/13/01/2016/5695696e9a794796e372d0cf

 

 

«Мы видели, как он [Путин] обогащает своих друзей, своих близких союзников, и исключает тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Будь то энергетическое богатство России, будь то другие государственные контракты, он перенаправляет это тем, кто, как он думает, будет служить ему, и отстраняет [от этих активов] тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», — заявил Шубин.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/25/01/2016/56a65b919a79477507371809

 

 

Не помню, предупреждал ли я Вас или только собирался, но таки теперь, @Е в г е н и й, я Вас официально предупреждаю, что поток копипасты от Вас стал уже просто до неприличия большим, поэтому теперь я просто стану удалять все Ваши посты, где не будет "авторской" мысли от Вас, какого-либо Вами написанного текста, поясняющего Ваши личные восприятие, отношение, анализ той информации, которую Вы решили сюда скопировать. Уважайте своих собеседников, не заставляйте их полемизировать с некими сторонними авторами, которые по понятным причинам здесь вряд ли смогут ответить форумчанам. Сразу хочу пояснить, что формальные отписки не прокатят и ещё - чтобы не было повода намекнуть на предвзятость, сразу скажу, что ровно такое же предупреждение по такому же поводу было не так давно сделано ещё одному форумчанину, который является Вашим идеологическим антиподом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для этого мало уметь пейсать, надо слегка владеть вопросом и иметь кругозор несколько выше, чем у пэтэушнеков(С).

 

практика показывает, что про широкий неПТУшый кругозор как раз именно ПТУшники больше вcего и кричат :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому и столько разговоров о ней.

Столько разговоров о ней потому, что это выгодно и "власти" и "оппозиции". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для России ,её тундровых просторов ,это гибель

почему?

 

 

Поэтому и столько разговоров о ней

это исключительно потому, што гранты нынче целевые (С)(сэмен, зослуженный грантоперехватчек)

 

 

Подсознательно население чувствует что больше всего их жизни грозит.

да, самое страшное- это борцы с корупцеей. Это носеление не чуствует- оно это знает :D

 

 

практика показывает, что про широкий неПТУшый кругозор как раз именно ПТУшники больше вcего и кричат

ну какая у тебя, пэтэушнека, и главное где, может быть практека? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что трубу надо закапывать на полтора метра в глубину ,а её закопают на полметра . Зимой в морозы она лопнет . Не будет отопления . Просидев пару дней в холодной квартире,  заболеете и умрёте. Вот что такое коррупция в России. В Африке такого нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просидев пару дней в холодной квартире,  заболеете и умрёте.

я не буду сидеть в холодной квартире. Найду теплую :D

 

 

Вот что такое коррупция в России. В Африке такого нет.

там хуже, химикаты для травли малярийных комаров  на болотах негры-корупцыонеры продают   на их черном рынке- негры розводят их бензином и нюхают и балдеют. А в итоге дохнут от малярии(реально дохнут). Вот што такое корупцея в африке(С)

 

 

трубу надо закапывать на полтора метра в глубину ,а её закопают на полметра . Зимой в морозы она лопнет

што че то не слыхать  было об обнаруженных  трубах закопанных на полметра, даже в новостройках, даже в щитниково(С) 

И трубы не лопаюццо и не помню штобы массово лопались изи за укладки на полметра :D . 

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×