Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

@maska999,

А если завтра скажут что Путин пещеру золотом набил и друзей по татами туда на аудит водит, тоже поверишь?

Сейчас наши "друзья и партнёры" и не такое напишут. Одни мемуары о"дворцах Путина" чего стоили...

А как же Закон Роттенберга? Это не закон по поддержанию коррупции неприкасаемой касты из кармана населения? Товарищи из кооператива "Озеро" массово за счет кого так разбогатели?  А Сердюков сел за разбазаривание  в Обороне или получил новую должность? У Гундяева с чего такой дворец? 

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но это к "мировой архитектурной мысли" никакого отношения не имеет
да поняла я, поняла. в родном Отечестве алмазы мелковаты, а за окияном и вода мокрее и трава зеленее :)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за окияном и вода мокрее и трава зеленее

то что твориться там за "окияном" мне честно говоря плевать

просто вы не хотите видеть то что твориться тут, и не видите дальше своего окошка, главное что у вас дома тепло и хорошо а остальные они видимо просто "плохо работают"

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Закон Роттенберга? Это не закон по поддержанию коррупции неприкасаемой касты из кармана населения? Товарищи из кооператива "Озеро" массово за счет кого так разбогатели?  А Сердюков сел за разбазаривание  в Обороне или получил новую должность? У Гундяева с чего такой дворец? 

Проехайтесь по подмосковью- дворцов сотни тысяч. Можно зарабатывать и не имея в друзьях Путина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только продать теперь не могут дворцы то ! Любая адекватная власть их снесёт !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только продать теперь не могут дворцы то !

щас даже машинко продать- проблема

 

 

Любая адекватная власть их снесёт !

ну токо если снова большевеки к власти придут, и то, у них ума хватит их не сносить, а отдать под розличныя нужды


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дворцов сотни тысяч.

прям сотни тысяч? и прям дворцов?

 

 

 

Любая адекватная власть их снесёт !

любая адекватная власть постарается сделать, чтобы "дворцов" (особенно если речь идет о таких как в Клязьме, где в общем-то не дворцы, а просто хорошие дома) было как можно больше.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто вы не хотите видеть то что твориться тут

а правда, как всегда, где-то по середине: и у нас не ВСЁ прям так ужасно, как видите вы, и за окияном своего дерьмеца хватает похлеще, чем у вас за окошком.. ибо жизнь большой страны не может быть тока черной или тока белой и пушистой.

и порой, цвет напрямую зависит от внутреннего состояния смотрящего. помните, как в мультике про ОХа и Аха?

 

Жили рядом Ох и АХ

Друг от друга в двух шагах

АХ – шутник и хохотун

Ох – отчаянный ворчун

АХ работы не боится

АХУ охать не годится

Улыбнется, скажет «ах!» –

Дело спорится в руках

ОХ глаза косит на АХА,

На дела глядит со страхом,

И, наверно, потому

Не везет в делах ему…

Если АХ в пути споткнется,

Он не плачет, а смеется

ОХ же стонет то и дело –

Все бедняге надоело

АХ работает, как надо.

До чего ж вкусна награда!

— Ох-ох-ох! – вздыхает ОХ, –

Тут крапива, не горох…

Все не эдак, все не так!

Охать ОХ – большой мастак.

 

и тогда начинается подгон "нужных"  фактов  под свое видение мира с отсеиванием всего, что "по цвету не подходит".благо, что ежесекундно что-то происходит - выбирай не хочу. любой постулат доказать - раз плюнуть. ;)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проехайтесь по подмосковью- дворцов сотни тысяч. Можно зарабатывать и не имея в друзьях Путина.
Зарабатывать это одно, обогощаться за счет бюджетных денег это другое.  Расскажите как без аукциона, не будучи приближенным к императору, можно получить заказ? 
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Расскажите как без аукциона, не будучи приближенным к императору, можно получить заказ? 

гарантированный заказ никак. даже с аукционом.

и так во всем мире. пример с Чейни и Новым Орлеаном я уже приводил.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и за окияном своего дерьмеца хватает похлеще, чем у вас за окошком

опять вы за свое мне плевать что там за "океянскими" творится, я прекрасно вижу что творится тут, что там творится мне вообще пофиг, пусть они там хоть на головах ходят

  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мы то тут при чем мы что каким то боком к сша относимся что бы сравнивать?  или надо посмотреть на их корумпированность во власти и порадоваться, типо у них тоже есть. так?
А у них нет коррупции, они это обозвали красивым словом "лобби" и успокоились :) Суть от этого не поменялась, но и коррупции нет. Так что у нас её тоже нет, есть "дружеская поддержка", надеюсь МИД так и ответит.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прям как у Пелевина "Я когда я осознал что меня учит жизни какой-то таксист из Нью-Йорка, то понял что я совок". Тут правда жизни учит не таксист, и не из Нью-Йорка, но совки все-равно возбудились.

Учитыва что на "коррупция"  в РФ всегда курировалась Республиканской партией США, то понимать нужно так, что ослы просто хотят отжать у слонов немножечко "коррупционных" активов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гарантированный заказ никак. даже с аукционом. и так во всем мире. пример с Чейни и Новым Орлеаном я уже приводил.
 А я про Россию, в частности, Москву. Забыли про откаты? Например. НПО "Космос" успешно держал бизнес по автодорогам. Кормил Лужкова и Ресина. При смене кормушки Чернякова поменяли на Роттенберга без аукциона, заодно и "Платон" Роттенберга -младшего добавили.  Кому в карман пойдет бОльшая часть денег? Обоим Роттенбергам. Чего стоят одни штрафы с юр.лиц. Государство даже не заботиться о том, чтобы прилично "поддержать лицо".  Опять создание монополии. Роттенбергу захотелось подкормиться.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,Вашей осведомлённости и прокурор позавидует. Никак Навальный какойнть шепнул?

Интересно, а в какой стране нет коррупции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×