Перейти к содержанию
Markez

Просто коррупция

Рекомендуемые сообщения

а вот как это решает Миша в Одессе :)

http://www.youtube.com/watch?v=v7DxlvqhoiU&feature=em-subs_digest-vrecs

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так и утонуть можно , представляю сколько на него вылилось!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

коррупция не мешает развитию страны. она регулирует те, или иные отношения внутри страны.

 

Коррупция исключительно мешает развитию страны, любой. Поскольку является антагонистом честной конкуренции. Всем хорошим, что в нём есть, буржуазный строй обязан именно конкуренции, а коррупция это убивает.

 

 

 

мне кажется ты путаешь коррупцию с колониальностью.

 

Не могу представить себе механизм "колониальности". Что ли Путин назначил нам специальных "колониальных" министров, которые приказывают предприятиям не внедрять научно-технический прогресс? Я не стебусь :), просто не представляю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот как это решает Миша в Одессе

 

Шо, пушкенские прокуроры на ярославке фуры с экспортныме малолсольные опятаме отжымают, а воробьев покрывает, вместо тово, штобы на молкомовском складе ворота вышыбить?

Это да, беспредел, Путин довел

 

 

Поскольку является антагонистом честной конкуренции.

Григор, кады все в теме- то все по чесному ))) 

Никакой "чесной конкуренцеи" ( это ж надо же токое зосерало неокрепшым богоносным бошкам придумать :D ) не было, нет, не бывает и не может быть. Это даже не теорея(ее можно провереть практекой), это утопея. Так как поборнеки "чесной конкуренцеи"(С) даже не смогут привести ни однаго примера тово к чему призвают- премеров "чесной конкуренцыи"(С)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в президентский совет по противодействию коррупции входит Ю.Я.Чайка......

Я ж говорю - пчёлы... Но меня другое удивляет - неужели Вы (и многие другие) искренне полагаете, что какой-то человек, столь давно встраивающийся в систему, прошедший очень длинную карьерную лестницу, може быть не задействован в каких-либо коррупционных схемах? Такого быть не может, невстроившегося система отторгнет в лучшем случае, в худшем сожрёт и не подавится. Другое дело, что чел может вращаться в этих кругах, но злоупотреблять лишь в необходимых пределах, дабы не быть отторгнутым. Короче - хапать хапай, но и дело делай :D.

 

да просто говоритель правильных слов без последующих дел...

Вы можете фактологически подтвердить своё утверждение?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,бедолаги хохлы, визжали ,визжали. Какую то, как они считают, революцию устроили, а их как гнобили так и гнобят   те же самые люди. Только верхушка поменялась.  Подсунули врагов ,  русских , русский язык , памятники Ленину. Что то Сашка Белый не воевал с памятниками , да с русским языком. Поехал к себе на Полтавщину ,где его и грохнули те же прокурорские.  Нет уж, пускай как  в России ,если уж снесут, то всё!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что то Сашка Белый не воевал с памятниками , да с русским языком. Поехал к себе на Полтавщину ,где его и грохнули те же прокурорские.

ну наконец то алес, хероям слава(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете фактологически подтвердить своё утверждение?

могу


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там подтверждать то , все эти ВТО ,удвоения ,конкуренции в тундре.  Погибнем с таким руководством все скопом и кто за и кто против . Конечно кто против , обидно ,чего говорить. Шутки кончились ,причём не сегодня ,а ещё в 2009 году ,даже ещё раньше в 2008. Ещё тогда заметил нефть 100 ,  а толку мало, покупательная способность у народа падает .  Сейчас всё ,будет нормальная нищая страна . Лапоть ,вязанка дров, мешок ржи до урожая ,если он будет . Всё, проели совок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём-с.

не вижу смысла тратить свое драгоценное время на фактологические подтверждения очевидных вещей.

это у вас времени вагон вы тут сутками упражняетесь в остроумии.

а у меня и в миру есть дела.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там подтверждать то , все эти ВТО ,удвоения ,конкуренции в тундре.

не, суриков думает я щас брошусь рыть инет и начну с документами в руках обосновывать свой пост.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет дурака провалял в части борьбы с коррупцией а теперь проснулся...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас всё ,будет нормальная нищая страна . Лапоть ,вязанка дров, мешок ржи до урожая ,если он будет . Всё, проели совок.

просрале полимеры, да

ЗЫ. как же вы утомиле своиме старыме сраныме унылыме мантраме, ну хоть бы какую мантру новую штоле бы розучиле

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу смысла тратить свое драгоценное время на фактологические подтверждения очевидных вещей.

это у вас времени вагон вы тут сутками упражняетесь в остроумии.

а у меня и в миру есть дела.

Гы-гы, но на три поста подряд и ни о чём драгоценного времени потратить таки оказалось не жаль )))

 

не, суриков думает я щас брошусь рыть инет и начну с документами в руках обосновывать свой пост.

Нет, Суриков думает, что даже если бы начали рыть интернет, то подтвердить свои слова Вам не удалось бы ))). Но таки слив засчитан.

Как же мне нравится с Вами полемизировать, Вы так горячитесь, стараетесь, но у Вас никогда ничего не получается  :n23:

 

 

Да что там подтверждать то , все эти ВТО ,удвоения ,конкуренции в тундре.  Погибнем с таким руководством все скопом и кто за и кто против . Конечно кто против , обидно ,чего говорить. Шутки кончились ,причём не сегодня ,а ещё в 2009 году ,даже ещё раньше в 2008. Ещё тогда заметил нефть 100 ,  а толку мало, покупательная способность у народа падает .  Сейчас всё ,будет нормальная нищая страна . Лапоть ,вязанка дров, мешок ржи до урожая ,если он будет . Всё, проели совок.

Как страшно жыть...  :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×