Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Низость

Рекомендуемые сообщения

 

Нельзя назвать конкурентом художнику Шишкину тех, кто копирует его картину "Утро в сосновом бору". 

 

 Утро в сосновом лесу, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, если бегло просмотреть ваши сообщения с момента, как вы появились на этом форуме, вы все время на кого-то жалуетесь, особенно на конкурентов, которые вам не конкуренты, но, почему-то, покоя не дают. Вы бы лучше детишек развлекали, а то тратите не в то русло свою энергию. Чего только вот эта темка стоила - так, просто для примера.

 

@Alter Ego, о, как забавно, что Вы знаете о моей теме пятилетней давности.

Спасибо, что супермодеры являются поклонниками моих тем.

Хорошая память.

Благодаря мне уволили персонал этого "заведения", а потом оно и вовсе закрылось, что очень неплохо для очищения города от халтурщиков.

 

Редко появляюсь на форуме, потому что занимаюсь другими делами и написал здесь потому что сайт и форум pushkino.org является популярным не только в Пушкино, но и в соседних городах.

 

Вообще, любые мнения приму во внимание и если я не прав - соглашусь стопроцентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, что супермодеры являются поклонниками моих тем.

вы такой смешной  :)

 

 

Редко появляюсь на форуме, потому что занимаюсь другими делами и написал здесь потому что сайт и форум pushkino.org является популярным не только в Пушкино, но и в соседних городах.

еще бы, как удобно рекламировать свой бизнес - не так ли? 

 

 

Благодаря мне уволили персонал этого "заведения", а потом оно и вовсе закрылось, что очень неплохо для очищения города от халтурщиков.

все ваше "благородство", как на ладони  ;)

а скандальные темы от скандальных пользователей иногда запоминаются, да, особенно, если выстраиваются в некую систему

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Утро в сосновом лесу, если что

 

Это немножко не по теме топика, но "Утро в сосновом бору" звучит на мой взгляд или слух немножко лучше, чем "Утро в сосновом лесу", потому что в последнем слишком много "С".

Бор - вообще хвойный лес, то есть картина могла бы называться "Утро в бору", но видимо Шишкин решил иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, о какой рекламе Вы говорите?

Введите в любом поисковике "день рождения ребёнка в Пушкино", Ивантеевке, Мытищи, Сергиев Посад и т .д. 

Мы на первом месте, крайний случай, мы в десятке. 

Я продвигаю сайты в поиске, кроме того, что веселю детей. 

У меня несколько успешных сайтов, я сам умею выводить их на первые места.

Да, я смешной, за это меня дети и любят.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, я смешной, за это меня дети и любят.

 

ахаха, точно! вот тоже смешная темка была ))) Ну и везет же вам на всякие ужасы в заведениях, которые, однозначно, не любят детишек так, как любите их вы  :rolleyes:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, точно! вот тоже смешная темка была ))) Ну и везет же вам на всякие ужасы в заведениях, которые, однозначно, не любят детишек так, как любите их вы  :rolleyes:

 

@Alter Ego, за детей убью любого. И за своих, и за чужих.

Ну, не так часто происходят такие вещи со мной теперь, поскольку я никуда не хожу.

 

А вот раньше, когда мы ездили с выездными мероприятиями по Москве - наверное можно сесть за книгу. 

 

Как вспомню - охранник и уборщица в любом заведении главные, столько забавных было ситуаций. "Забавных" в кавычках, наверное.

 

С тех пор к охранникам плохо отношусь. К уборщицам лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно омерзительно. Взять и бездоказательно очернить конкурентов.

И как- то" совершенно случайно" за месяц до нового года.

Борьба за елки?

 

Всегда отталкивали люди, орущие о свой исключительности, поливая грязью конкурентов.

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я бы на месте топикстартера умоляла администрацию форума о том, чтобы снести эту тему.

А то хотели конкурентов очернить, да в итоге сами в лужу сели.

 

Фразы на счет того что они "подражатели", "у нас конкурентов нет"... До чего это самонадеянно и наивно. Ни один бизнес не застрахован от копирования, клонирования и т.п. - а с какой стати? Другие люди должны не открывать своих предприятий из уважения к вам и вашему труду? 

Да и наверняка "подражатели" рассказали бы эту историю совсем по-другому.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что меня уже невозможно чем нибудь удивить - ан нет, есть ещё такие люди... Собственноручно создать тему, чтобы устроить себе такой анти-пиар и на протяжении трёх её страниц всё сильнее и сильнее усугублять ситуацию - это надо иметь талант...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хелен,@Kateringo,@surickoff, три человека, которые проявили себя тут, как люди, защищающие воров и подлецов. Видимо у самих рыльце в пушку.

Я ещё раз подчёркиваю - мне пиар антипиар по боку.

К нам ходили и ездили со всей округи и будут ходить и ездить потому что мы лучшие в Пушкинско-Мытищинском районе. И эта тема ничего не изменит.

И я могу себе позволить вам троим лично отказать в организации праздника, если вы не будете прятаться под никами.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно омерзительно. Взять и бездоказательно очернить конкурентов.

И как- то" совершенно случайно" за месяц до нового года.

Борьба за елки?

 

Всегда отталкивали люди, орущие о свой исключительности, поливая грязью конкурентов.

Мы не занимаемся новогодними праздниками. Отталкиваете меня Вы взаимно. Не хотел бы встретиться с Вами лично.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно читать... столько негатива от человека, который ТАК много слов правильных про детей написал,  про плавное (и очень положительное) развитие своего бизнеса, про отсутствие конкурентов.

А тут тебе раааз - и черный список ... на тех, которые активно  не поддержали. И что-то я не увидела сильной группы поддержки Вашей позиции, скорее общее мнение "плюнь, не опускайся до их уровня"

 

И что значит - "они - воры" ? А, да, проверяющие слили инфу))) А если у проверяющих свои игры? 

@anika правильно говорит - есть подражатели. И будут. И случай этот совершенно не уникальный. У друзей в магазине продавец работала (в ТЦ Пушкинский, 2 этаж), через год, набравшись опыта, открыла свою точку (на 1 этаже, правда). И они это просто как факт рассказывали.

 

@Alter Ego, тоже пыталась найти темку ТС, не смогла. "Хочу в магазине похоронном, на озере, открыть банкетный зал" - не дословно, сорри. Так там тоже огребли все несогласные. Не поддержали, не захотели праздновать в этом месте.

Я почитала и мысленно занесла себя в черный список, который Вы только сегодня озвучили.

  • Нравится 4

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что меня уже невозможно чем нибудь удивить - ан нет, есть ещё такие люди... Собственноручно создать тему, чтобы устроить себе такой анти-пиар и на протяжении трёх её страниц всё сильнее и сильнее усугублять ситуацию - это надо иметь талант...

 

как говорится, "черный пиар", тоже пиар... в некотором смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×