Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

просто троллит местных дам.. развлекается))

Да вы что ??

 

Да я ? Да как же так же ?

 

Да ни-ни.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расшифруй чо сказал!

 

Щас, бутер дожую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чейта запуталаси: так бабы с мужиками знакомяцо, шоб на дармовщинку обожрацо или им секас подавай? А чё тогда "рот салфеткой и адиос?" . Про Барнаул ваще молчу. Какого рожна они от секса то бегут как ужаленные, ежли он как воздух нужен девкам?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чейта запуталаси: так бабы с мужиками знакомяцо, шоб на дармовщинку обожрацо или им секас подавай? А чё тогда "рот салфеткой и адиос?" . Про Барнаул ваще молчу. Какого рожна они от секса то бегут как ужаленные, ежли он как воздух нужен девкам?

Вот видете -и вы так же запутались, как и они все.

 

Че тут скажешь - бабьё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас, бутер дожую..

ты пальцами рук его жуешь чтоли? или мозг отключается во время жевания, поэтому пальцы не способны набить внятный для понимания текст ))))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пальцами рук его жуешь чтоли? или мозг отключается во время жевания, поэтому пальцы не способны набить внятный для понимания текст ))))))???

И то и другое и езе третье, и полчетвёртого.

 

Ой, полше того уже то бишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видете -и вы так же запутались, как и они все.

 

Че тут скажешь - бабьё...

Не не не. Меня не впутывай. Мне предельно ясно что кому зачем.

Я в твоих, косатик, показаниях запуталась. То ты девок обвиняешь в прожорливости и холодности, а то вдруг заявляешь, что секс тока им и подавай..

Экий вы ветренник. )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не. Меня не впутывай. Мне предельно ясно что кому зачем.

Я в твоих, косатик, показаниях запуталась. То ты девок обвиняешь в прожорливости и холодности, а то вдруг заявляешь, что секс тока им и подавай..

Экий вы ветренник. )))

Ну дык все ж девки разные, господин следователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.. развлекается))
Да мы как бы тоже )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бабы-стервы, все мужики-козлы.

Ничто не ново под луной.

Предлагаю впасть в летнюю виртуальную кому, чтобы выйти из комы в реальности:)

post-2859-0-70181100-1466693775_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привожу отрывок из книги «Секс-советы для мужей и жен» 1894 года, которую написала достопочтенная Рут Смитерс. Она дает рекомендации дамам, как вести себя в постели с мужчиной и вообще выжить в этом страшном и отвратительном мире сексуальных отношений

 

 

1. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту.

2. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание…

3. …Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.
4. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов…

5. …Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов…

6. …В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

7. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится, чтобы они не послужили для него знаком одобрения…

8. …Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно.

9. …Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку.

Следуете ли вы этим рекомендациям ? )))

  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Следуете ли вы этим рекомендациям ?
регулярно! Только у нас наоборот.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

 где- где ты находишь подобную хрень?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

 где- где ты находишь подобную хрень?

Хрень находишь ты.

А это-советы из книги для добропорядочных жен  )))

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это-советы из книги о доброполядочных женах
Бгг. Значит я - добропорядочный муж)))

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×