Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Собак, давай тему не развивать, а то я тут выдам и опять все во флуд вместо секса выльется : )))

P.S.

Юлька-флудилка, тя тоже касается

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома! ))) ))) )))

А ваще, че сразу "Рома!". Слово есть и ... есть, свисток тоже есть, мозг, инженерная мысль в наличии имеется. Некреативные вы, товарищи. Смотрите смешариков, где Крош изобрел велосипед, крестики-нолики и танго.  А то правильных тут всех развилось, блин. Устроили из нашего садоводства институт благородных девиц.

 

P.S.

Если кого-то коробит моя брутальность, может мне помочь поднять стек протокола HID Over GAPP for BlueNRG :P

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется уточнить, особенно у мужской половины форума. Когда я был ещё юн, то говорил, что, если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ, я голову в духовку засуну и газом надышусь на всю оставшуюся короткую жизнь. А потом пришло осознание того, что есть и много других удовольствий в жизни. и сейчас я прекрасно понимаю, что, если что, то, как в анекдоте, просто одной проблемой меньше. Можно ходить на рыбалку, пить коктейли на берегу моря, писать рассказы, гладить кота, мастерить что-то в гараже и пр. То есть, я понимаю, что ничего страшного в моей жизни не произойдёт. Найду себе какую-нибудь асексуалку, чтобы не одному жить, и всё будет хорошо, на мой взгляд. Я один такой ленивый чудак, или ещё такие есть? Нет, я люблю секс, вы не подумайте. Люблю и умею. Но, мне кажется, что его роль в нашей жизни переоценена.

 

Да какая хандра ?

 

Всё правильно, ррль секса реально переоценена.

 

Вот, к примеру, искал я себе подругу тут. Нашел.

 

Первый секс был чудесный, потом приехал домой с утра, отсыпался до обеда.

 

Забил и не поехал на объекты..

 

А если разобраться, оо из всего этого чудесного секса чудесных то было ну несколько минут мож. А остальное - пыхтение потной тушки над потной тушкой, для удовольствия той , другой потной тушки. Причем далеко не несколько минут.

 

В общем отоспался я, день на смарку. А меня опять в гости зовут... Съездил - тот же сценарий, только другие позы тушек а смысл тот же - трата сил и опять день следующий на смарку.

 

Опять зовут. А я думаю- а оно мне надо ? Лучше все эио время потратить на что-о-то более интересное. Да даже пойти поработать. Энергозатраты те же а пользы для себя лично больше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая хандра ?

 

Всё правильно, ррль секса реально переоценена.

 

Вот, к примеру, искал я себе подругу тут. Нашел.

 

Первый секс был чудесный, потом приехал домой с утра, отсыпался до обеда.

 

Забил и не поехал на объекты..

 

А если разобраться, оо из всего этого чудесного секса чудесных то было ну несколько минут мож. А остальное - пыхтение потной тушки над потной тушкой, для удовольствия той , другой потной тушки. Причем далеко не несколько минут.

 

В общем отоспался я, день на смарку. А меня опять в гости зовут... Съездил - тот же сценарий, только другие позы тушек а смысл тот же - трата сил и опять день следующий на смарку.

 

Опять зовут. А я думаю- а оно мне надо ? Лучше все эио время потратить на что-о-то более интересное. Да даже пойти поработать. Энергозатраты те же а пользы для себя лично больше.

 

Не уже ли у вас   такой вывод -  1 трах  по энергозатратам равен разгрузке 1 вагона с углем   ...  за разгрузку    вагона  угля платят   бабло   , а  за трах еще и приплачивать  надоть  ( шампусик, тортик и т.д) ... ну ж   всех денег не заработаешь   - надо ж    как -то   =внеугольную=   жизнь  иногда  раскрашивать яркими красками , да   и для   здоровья полезно  ...  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уже ли у вас   такой вывод -  1 трах  по энергозатратам равен разгрузке 1 вагона с углем   ...  за разгрузку    вагона  угля платят   бабло   , а  за трах еще и приплачивать  надоть  ( шампусик, тортик и т.д) ... ну ж   всех денег не заработаешь   - надо ж    как -то   =внеугольную=   жизнь  иногда  раскрашивать яркими красками , да   и для   здоровья полезно  ...  :)

 

Ну тортик с бутылочкой винчика на затравку для первого раза оно можно.

 

За секс платит мужчина.

 

Но...

 

За хороший секс платит всегда женщина.

 

Начинаются пироги, борщи и котлеты.

 

Только даже вме это не стоит таких энергозатрат. Легче домработницу нанять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уже ли у вас   такой вывод -  1 трах  по энергозатратам равен разгрузке 1 вагона с углем   ...  за разгрузку    вагона  угля платят   бабло   , а  за трах еще и приплачивать  надоть  ( шампусик, тортик и т.д) ... ну ж   всех денег не заработаешь   - надо ж    как -то   =внеугольную=   жизнь  иногда  раскрашивать яркими красками , да   и для   здоровья полезно  ...  :)

 

Да и ну нахер такие яркие краски, ради нескольких ярких мнгновений столько пыхтеть .

 

Мож у кого-то они и яркие, но все равно оно того не стоит.

 

Лучше пойти в бассейне поплавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ну нахер такие яркие краски, ради нескольких ярких мнгновений столько пыхтеть .

Мож у кого-то они и яркие, но все равно оно того не стоит.

Лучше пойти в бассейне поплавать )

не лучше,ей ей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не лучше,ей ей.

Вот ей наверное точно не лучше, а мне точно лучше бассейн, кайфа больше.

 

То ли я старый стал, то ли тётки какие-то стрёмные.

 

Думаю правда где-то посередине )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как сейчас проще и быстрее найти девушку или женщину для хорошенького такого интимчика так чтоб все очень довольны

Если задаешь такой вопрос, то лучше никак)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и боян,но  :lol:

 

 

post-27058-0-01952800-1480092458_thumb.jpg

 

https://www.facebook.com/KonsantinVarlamov?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех свои тараканы , а эти ещё и подружились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того же автора. Но не про секс.

 

1480001988-29fd113f3879e3860d75908f78092

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че...обсессивно-компульсивное расстройство  невроз навязчивых состояний :(


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас брошу какашек на вентилятор, но уже с профессиональной точки зрения. Чистота энто вопрос хороший, но вот чем отмыть ПАВ с посуды, современная наука бьется над этим вопросом :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×