Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

- Петрович вот тебе  90лет  ,  еле ходишь  , а  на счет   женского пола  просто Казанова ...

- А-то  ...  если не догоню  -  то  глазами  до смерти  затрах.ю...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

KATI-KATI сказал(а)Просто, временная хандра( да нет у меня сейчас хандры. Просто стало интересно, один ли я такой.

 

Неееееет, не один)

Нас много, ТАКИХ.....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень наступила, выросла капуста.

У меня пропало половое чувство =))

 

Это временно всё. Пока временно...

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Неееееет, не один)Нас много, ТАКИХ.....

 

вчера видел вас в Канаково..и понимаю почему время от времени отламываются льдинки в финский залиф..))

Нуа чо..вас больше - нам еще больше..)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я недавно лишний раз убедился, что сексом лучше заниматься только с той женщиной, с которой ты готов завести ребёнка. Нет, слава богу, ничего не было, но вот эти лишние переживание, опять же, ни к чему.

Если по первому посту еще можно философствовать, то это сообщение способно вызвать лишь недоумение. :unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17, у Ляксея уже давно из семьи только кот. добро пожаловать в наш говённый мир обратно.

 

Сочувствую брат, тоже бидэ!!! Сам год назад разошелся и как в пропость! Умел бы пить - забухал бы! А так, просто в работу погрузился и творчеству больше времени предоставил, а там видно будет! Может какая нибудь Маруська еще и позарится))) Будет мне ошибки по тексту исправлять и детишек бососногих на печи нянчить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет секаса - главное блуду не придаваться и спать с тем человеком, кто нравится, а не, звиняшки, совать во все что зашевелилось) а то так и до х...вых плодов богини любви и красоты Венеры не далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главное блуду не придаваться

:200: Поясните, что есть блуд?

 

 

и спать с тем человеком, кто нравится

Ммм...просто спать?  :(

А можно хоть чуток с ним блуду предаваться?  :n18:

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с любимым чевалеком хоть в хвост и в гриву :lol: Имею ввиду с кем попало не того и не этого)

Изменено пользователем BubkaGop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Блуд — растление, распутство, развратные

действия, потеря целомудрия, половые отношения между людьми, не состоящими в браке; также уклонение от прямого пути, в прямом и переносном смысле"
Википедия за меня глаголит))
Не пустать с
Blood  — компьютерная игра в жанре шутера от первого
лица, разработанная компанией Monolith Productions и изданная GT Interactive. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Арикацуки, а ты не думал о том, что и там её тоже я запостил?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Блуд —

 

 

половые отношения между людьми, не состоящими в браке;

Вы точно не блудили никогда?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется уточнить, особенно у мужской половины форума. Когда я был ещё юн, то говорил, что, если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ, я голову в духовку засуну и газом надышусь на всю оставшуюся короткую жизнь. А потом пришло осознание того, что есть и много других удовольствий в жизни. и сейчас я прекрасно понимаю, что, если что, то, как в анекдоте, просто одной проблемой меньше. Можно ходить на рыбалку, пить коктейли на берегу моря, писать рассказы, гладить кота, мастерить что-то в гараже и пр. То есть, я понимаю, что ничего страшного в моей жизни не произойдёт. Найду себе какую-нибудь асексуалку, чтобы не одному жить, и всё будет хорошо, на мой взгляд. Я один такой ленивый чудак, или ещё такие есть? Нет, я люблю секс, вы не подумайте. Люблю и умею. Но, мне кажется, что его роль в нашей жизни переоценена. 

Мне кажется тут дело не в "ленивый чудак".  И вообще, мысли какие то жуткие: " если что, то". Надо думать позитивнее! 

Ну а по теме, мне кажется сейчас много женщин, для которых секс не на первом месте, так как действительно, в жизни много других удовольствий! НО! Не надо отделят одно от другого! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мне кажется сейчас много женщин, для которых секс не на первом месте, так как действительно, в жизни много других удовольствий! НО!

Канеешно..если из 9ти ребят большая половина на рыбалке, а остальные импотенты в законе то что остается бедной девушке..? Шопинговать игрушки..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×