Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Бгг. Значит я - добропорядочный муж )))

Хватит! Я представила тебя на месте этой тетки и ржуууу )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я представила тебя на месте этой тетки и ржуууу

7. Когда муж оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, он должен лечь неподвижно на кровать и ждать жену. Когда же та ощупью войдет в комнату, он не должен издавать никаких звуков, которые могли бы указать ей, в каком направлении он находится, чтобы они не послужили для неё знаком одобрения…

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Когда муж оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, он должен лечь неподвижно на кровать и ждать жену. Когда же та ощупью войдет в комнату, он не должен издавать никаких звуков, которые могли бы указать ей, в каком направлении он находится, чтобы они не послужили для неё знаком одобрения…

)))

Навеяло:

1352915074-0192604-www.nevsepic.com.ua.j

 

Меня больше это "вставило:

 

 

Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно.
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Когда муж оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, он должен лечь неподвижно на кровать и ждать жену. Когда же та ощупью войдет в комнату, он не должен издавать никаких звуков, которые могли бы указать ей, в каком направлении он находится, чтобы они не послужили для неё знаком одобрения…

А если хочецца? )))  )))  ))) Деликатно пукнуть шоб знала направление?

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Деликатно пукнуть шоб знала направление?
деликатный пук - это миф. Он по определению не может быть деликатным. Можно ласково матюгнуться, нежно отрыгнуть, призывно хрустнуть пальцем ноги или восхищённо захрапеть.
  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно ласково матюгнуться, нежно отрыгнуть, призывно хрустнуть пальцем ноги или восхищённо захрапеть.
Да ты спец!!! :D
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня как то икота напала )))  )))  ))) Ржали вместе в перерывах моих иков-сказал что в темноте нашел сразу...по характерным звукам )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, отож! За 20-то лет, всякое бывало.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что. п.8 это практически провокация к сексу. Что значит - может споткнется, а поставить табуретки на возможном пути следования рук нет? )))

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется уточнить, особенно у мужской половины форума. Когда я был ещё юн, то говорил, что, если, вдруг, у меня перестанет работать мой младший товарищ, я голову в духовку засуну и газом надышусь на всю оставшуюся короткую жизнь. А потом пришло осознание того, что есть и много других удовольствий в жизни. и сейчас я прекрасно понимаю, что, если что, то, как в анекдоте, просто одной проблемой меньше. Можно ходить на рыбалку, пить коктейли на берегу моря, писать рассказы, гладить кота, мастерить что-то в гараже и пр. То есть, я понимаю, что ничего страшного в моей жизни не произойдёт. Найду себе какую-нибудь асексуалку, чтобы не одному жить, и всё будет хорошо, на мой взгляд. Я один такой ленивый чудак, или ещё такие есть? Нет, я люблю секс, вы не подумайте. Люблю и умею. Но, мне кажется, что его роль в нашей жизни переоценена. 

https://www.youtube.com/watch?v=vWpqPtHHIWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуете ли вы этим рекомендациям ?

))) теперь понятно, почему так популярны "гражданские" браки: там безлимит


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деликатный пук - это миф. Он по определению не может быть деликатным. Можно ласково матюгнуться, нежно отрыгнуть, призывно хрустнуть пальцем ноги или восхищённо захрапеть.

Ну вы отжигаете. Еще предложили  свисток в ... попу засунуть :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома! ))) ))) )))

Ой, ну ладно. Дудку или свирель

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дудку или свирель
а чо, если научиться вот так попой свистеть, можно неплохое бабло зарабатывать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×