Перейти к содержанию
ИринаМа

Мусорные контейнеры и мусор

Рекомендуемые сообщения

Аня, сколько будет 0,5*0,5?

У вас ширина туалета 0,5 м? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, сколько будет 0,5*0,5?

это к чему? у всех размеры туалета разные 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У вас ширина туалета 0,5 м?

 

Доброе утро! У меня нет туалета:))) Согласен, сформулировал некорректно - не в туалете, а в санузле. Прошу прощения. Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту - он будет стоять постоянно, при чём ВМЕСТО контейнеров для ТБО.

Постарайтесь отстраненно ответить на следующий вопрос, интересно ваше мнение основанное на опыте, если он (контейнер) стоит постоянно, а из сообщений в ветке О,Пушкино следует, что вам не пришлось платить за контейнер, будет ли обеспечен контроль и дифференциация лиц заплативших за контейнер и лиц "иных неправомерных" взглядов, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shmit, не мне вопрос, но как таковой контроль осуществить невозможно, конечно, особенно поначалу, когда много ремонтов. Потом проще) У нас был случай в ОПушкино. Мы платили за мусор УК от застройщика, и мой сосед тоже. Ремонт же он начал через 3 года, когда у нас была другая УК. Он понес мусор в контейнер прошлой УК, благо он стоит до сих пор)) Работник той УК наехал на соседа, типа что это вы в чужой контейнер выбрасываете сторительный мусор. Тот ему показал квитанцию на оплату за мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shmit, не мне вопрос, но как таковой контроль осуществить невозможно, конечно, особенно поначалу, когда много ремонтов. Потом проще) У нас был случай в ОПушкино. Мы платили за мусор УК от застройщика, и мой сосед тоже. Ремонт же он начал через 3 года, когда у нас была другая УК. Он понес мусор в контейнер прошлой УК, благо он стоит до сих пор)) Работник той УК наехал на соседа, типа что это вы в чужой контейнер выбрасываете сторительный мусор. Тот ему показал квитанцию на оплату за мусор.

Видел где-то на форуме видео выкладывали как мусор на тротуар высыпали. Та еще история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post="4380774"]sunny2013 сказал(а) 24 Ноя 2015 - 11:11:

Да, я буду и стену ломать, и дверь менять, а многие помимо этого еще и окна будут менять, кто-то батареи, трубы и пр. Ваша позиция ясна, спасибо. Только вот найдутся и те, кто будет бросать свой мусор в мой контейнер   или выбрасывать это в контейнеры для бытового мусора..

 

Ну люди редко выбрасывают двери,окна и батареи. Если им не нужны обычно предлагают забрать кому-нибудь,и поверьте,желающие найдутся.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, скажите для получения ключей написано, что нужно заплатить за вывоз строительного мусора. А вообще это законно? на основании чего они требуют денег за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, скажите для получения ключей написано, что нужно заплатить за вывоз строительного мусора. А вообще это законно? на основании чего они требуют денег за это.

на основании своей алчности и расчета на то что многие хотят как можно быстрее получить ключи. а признание своих прав у нас дело не быстрое и не всегда легкое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что мы такого должны навалить в контейнер на 9 т.рублей??!! (Сижу и в сотый раз перечитываю присланную Флагманом Памятку по заселению)((((

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что мы такого должны навалить в контейнер на 9 т.рублей??!! (Сижу и в сотый раз перечитываю присланную Флагманом Памятку по заселению)((((

9 т.р. - это не один контейнер, а два :) И это помимо мусора, оплаченного в составе платы за СиРЖ.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 т.р. - это не один контейнер, а два :) И это помимо мусора, оплаченного в составе платы за СиРЖ.

Так что нам делать, платить или нет?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×