Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

если что пишите-мы тут еще часа на 2 сегодня и каждый день будем до 11.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, еще раз спасибо за участие и информацию. Дозвонилась и до диспетчерской и до сантехника, ответственного за наш корпус: Денис 89165111199. Со слов чудо-сантехника: "у вас протекло, т.к. все сделано на говне" - это дословно. оставила обращение в диспетчерской. я не понимаю, как можно не передать ключ (менеджер Дмитрий), как можно открыть кран и оставить все на авось - пусть течет. Наталья (диспетчерская), прошу прощения за мой мат, вы конечно не виноваты. Но в целом это полное уродство. Очень прошу не удалять мое сообщение не смотря на грубость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, 252 моя. Зашла форму и о...ла. Ключ у меня один взяли при приемки кВ. Тк не работало отопление его обещали запустить и для этого взяли ключ! Была в кВ на выходных, все было ок. Все телефоны включены но я не в Москве. Соседи напишите пожалуйста телефон этой ...ной управляющей компании если есть, до домуса ясен пень не дозвониться.

 у меня тоже ключ брали, чтобы сделать отопление. В УК его точно нет. Звонила в отдел заселения. Целый день искали у кого мой ключ. В итоге, нашли. В общем, он все там же, в отделе заселения.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не за что)) соседи все-таки.

дотекло до 6 этажа, но там только через стояк в с/у лужа.

Изменено пользователем ЮлияJulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте! Моя однушка во втором корпусе, во 2-ой секции, 11 этаж, кв. 108. Я квартиру еще ни разу не видела. Кто-нибудь принимал квартиру во второй секции? Там порядок или тоже течет? Меня записали на 22 января на прием кв...


Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, здравствуйте! Моя однушка во втором корпусе, во 2-ой секции, 11 этаж, кв. 108. Я квартиру еще ни разу не видела. Кто-нибудь принимал квартиру во второй секции? Там порядок или тоже течет? Меня записали на 22 января на прием кв...

я тоже из 2-й секции, 6й этаж. Перед новым годом ничего не текло

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть нужно по рабочему давлению, потому что пока давление ниже нормы - у всех все отлично.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из 2 корпуса. Записана на приемку 24 января.постоянно читаю форум. И уже боюсь ехать на приемку,так как слишком много косяков с отоплением. Неужели застройщик не знает? А если знает, то почему не исправляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот вопрос задала менеджеру по телефону. Он заверил меня , что к 24 числу все будет в порядке. Хотя по высказывания из форума до порядка очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заверяли что все супер ок будет. И ключ возьмём и отопление запустим в течении 10 дней. И вот результат. Рукожоп пошёл, открыл кран (заявка то есть на пуск отопления),а что там после этого... В итоге 3 этажа вниз протекло, мне страшно представить что я увижу в кв когда вернусь. Не принимайте без отопления, вот мой совет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приняла без отопления, сделали, как и обещали , в течение 10 дней, на стене оставили телефон...сегодня была на квартире 2 секция 15 этаж, отопление у всех включено, журчаний не слышно ))  двери все закрыты, но около 18-30 часов вечера пищала пожарная сигнализация у кого то.запаха дыма не было, если что, еще слышны звуки ремонта. Елочка горит до сих пор, удивляюсь как гирлянды не стырили..Охранник ходит, бдит     


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заверяли что все супер ок будет. И ключ возьмём и отопление запустим в течении 10 дней. И вот результат. Рукожоп пошёл, открыл кран (заявка то есть на пуск отопления),а что там после этого... В итоге 3 этажа вниз протекло, мне страшно представить что я увижу в кв когда вернусь. Не принимайте без отопления, вот мой совет.

все высохло на 8 и 7 - только подтеки слегка видны на полу, только щитки мокрые-уж не знаю как по ним вода могла течь, но факт-на 7 еще лужа не высохла у щитков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Муж сегодня был во 2 корпусе 2 секция 12 этаж в квартире 114 на полу в коридоре большая лужа!


:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас во второй секции нет воды никакой по всему стояку. Прораба нет, телефон не отвечает, сантехник ничего сделать не может. У меня рабочие - штукатурщики в квартире порываются все бросить и уехать...ррррррррррр..я зла!!! 

Уфф..после изрядной нервотрепки себе и девушке из диспетчерской (теперь моя очередь извиняться перед ней)) вода таки появилась!!! 

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×