Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

@Boris111, у меня 2 корп 3 секция и 8 этаж - это у кого прорвало? неужели у меня??? я ж там даже ещё ни разу не был

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris111, у меня 2 корп 3 секция и 8 этаж - это у кого прорвало? неужели у меня??? я ж там даже ещё ни разу не был

не принимал квартиру? это хорошо ))) кому то Флагман долбит канализацию, лишь бы не сдать квартиру ))) а кому то просто заливает сразу на несколько квартир :) Странные люди работают в УК и в Флагмане вобще .... Неужели думают, что дольщики забьют на все это?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boris111, у меня 2 корп 3 секция и 8 этаж - это у кого прорвало? неужели у меня??? я ж там даже ещё ни разу не был

Нет, это квартира Ирины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом!!!

сейчас на стройке. 4 секция, 9 этаж в какой-то из двух однушек прорыв-до 7 этажа дотекло-в 2 однушки.

Изменено пользователем ЮлияJulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, у нас 2 справа, около лестницы,  мы потекли ? Ни разу не были, скажите двери в квартиры открыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется 252 потекла-двери в обе однушки закрыты, но именно оттуда через дверь слышен шум воды.

 

ждем слесаря. напишу по факту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже шум воды слышен?.....ничего себе масштабы бедствия!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, перекрыли стояки на этаже и все. 252 закрыта-ключей нет, телефонов нет. на 8 этаже шикарная лужа под 252 в кухне и ванной, досталось и двушке.на 7 по-лучше, но пока вся вода счет...говорят накосячили в местах сварки труб-поэтому так и хлещет вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное весь январь будут переделывать, то что налепили с трубами. Я так понимаю что водоснабжение провели во втором корпусе очень каряво, а сейчас будут менять 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное весь январь будут переделывать, то что налепили с трубами. Я так понимаю что водоснабжение провели во втором корпусе очень каряво, а сейчас будут менять

 

скорее всего это не водоснабжение, а отопление. Сейчас залатают кое как лишь бы акт подписать, а нам потом отвечать за их чудеса.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Соседка Дарья, нуда я хотел сказать, что отопление. вообще я так понимаю именно второму корпусу не повезло с умельцами по отоплению - налипили как могли, а теперь в квартирах их косяки вылезают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Соседка Дарья, нуда я хотел сказать, что отопление. вообще я так понимаю именно второму корпусу не повезло с умельцами по отоплению - налипили как могли, а теперь в квартирах их косяки вылезают

Ага. И все об этом со стороны застроя знали заранее.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, 252 моя. Зашла форму и ***. Ключ у меня один взяли при приемки кВ. Тк не работало отопление его обещали запустить и для этого взяли ключ! Была в кВ на выходных, все было ок. Все телефоны включены но я не в Москве. Соседи напишите пожалуйста телефон этой ...ной управляющей компании если есть, до домуса ясен пень не дозвониться.

Изменено пользователем Гуннхильд
1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диспетчерская ук 89853836889.

но, говорят, ключей нет т.к. они у застройщика, а они до 6 января не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи у меня взяли, чтобы "пустить отопление и если что сантехник мог зайти"  - цитата. Юля, спасибо за телефон сейчас  буду звонить но чувствую ничего это не решит. полный треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×