Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Так а писал же кто-то, что отопление можно в коридоре у каждой квартиры отдельно перекрыть?

Можно. При приемке квартиры сопровождающий менеджер показывал как это делать.

"Перекрывалка" находится в общем коридоре.

Почему они (=сантехники) этого не сделали - неизвестно...может быть проблема глобальнее...

Изменено пользователем Собственник квартиры в НП
  • Нравится 1

Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. При приемке квартиры показывали как это делать.

"Перекрывалка" находится в общем коридоре.

Почему они этого не сделали - неизвестно...может быть проблема глобальнее...

они -это кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они -это кто? 

 

Всем привет, у меня ужасная новость, а также это ужасная новость для моих соседей по стояку. У меня 2 кор 3 секция 5 этаж. Сегодня мне позвонили сан техники из НП и сообщили, что из моей кваритры течет вода (я квартиру принял), слава Богу я не начал ремонт. Они просили подъехать и открыть квартиру, я физически не мог это сделать и дал им добро на взлом китайской двери. Как выяснилось, на радиаторе выдавило какую-то резинку и всю ночь из радиатора текла вода, в итоге я пролил весь стояк до подвала, у меня 5 этаж. Так что соседушки заранее прошу прощения, но это не моя вина и надеюсь никто из вас не начинал ремонт. Вечером будут фото и я однозначно решил менять эти трубы на Рехау.

 

на самом деле все же наверное имеются ввиду сантехники УК.

в любом случае непоянтно, почему они такой очевидной возможностью перекрыть воду не воспользовались.

надеюсь Борис прояснит в итоге ситуацию.

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, так то много случаев протечек этих труб в самых разных местах,ты поговори с ответственными сан техниками. Я знаю как минимум одну квартиру, где проблема была не в резинке. Дело лично каждого, менять эти трубы или нет. Я точно понимаю, что потратить деньги сейчас на нормальную систему будет дешевле, чем потом вскрывать полы и оплачивать ремонт соседям, страховка не факт что сработает, там тлже много подводных камней. Да и вот еще что, есть возможность оставлять ключи в диспетчерской, она работает 24/7. Давайте оставлять там ключи до тех пор, пока ваши бригады туда не заехали. Вам хотя бы не буду ломать эту дверь, как мне и смогут более оперативно реагировать на подобные ситуации.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на самом деле все же наверное имеются ввиду сантехники УК.

в любом случае непоянтно, почему они такой очевидной возможностью перекрыть воду не воспользовались.

надеюсь Борис прояснит в итоге ситуацию.

Сан техники УК первым делом перекрыли все из коридора, похоже резинку выдавило ночью и всю ночь вода вытекала, а утром они это обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария была не только в 3 секции а также в 1 секции на 5 этаже. Там тоже залило все. На 14 этаже тоже заливало

Изменено пользователем ksyuxa-ksyuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария была не только в 3 секции а также в 1 секции на 5 этаже. Там тоже залило все. На 14 этаже тоже заливало

 

нда... разослали уведомления, потом не выдавали никому квартиры две недели — доделывали что-то, а в итоге льет везде все равно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я квартиру принимала 2 секция на нашем этаже во всех квартирах (они открыты были) возле порога входной двери в районе труб была высохшая сырость. Спросила что это такое, ответили что-то невнятное типа если во время ремонта побежит обращайтесь в УК. А УК еще наш корпус не передали. Мне даже ключи от подъезда сказали у прораба спрашивать. Приходила смотрела до этого 4 декабря - ничего такого не было и батареи грели.

 


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня ужасная новость, а также это ужасная новость для моих соседей по стояку. Сегодня мне позвонили сан техники из НП....

Нет, друзья, это ХОРОШАЯ новость.Очень хорошо, что нам не дали ключи раньше, и мы не начали ремонт. Сейчас потихоньку всё будет устаканиваться. Скажу вам как теплотехник теплотехнику: новая теплотрасса, более того, километры(!!!) новой теплотрассы ВСЕГДА требуют уйму времени и сил. НИКОГДА новая тепловая сеть не начинает работать сразу и без аварий. Три, пять, десять прорывов в день - это... (как бы это сказать помягче)... нормально.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая красота, даже отражение видно)))

post-47479-0-90244600-1450807843_thumb.jpg

post-47479-0-05600300-1450807863_thumb.jpg

post-47479-0-19481300-1450807943_thumb.jpg

post-47479-0-17536100-1450807963_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тебе повезлоеще...у тебя только пол. А вот у нас у нижних и пол и потолок по ходу...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так..теперь точно пойду страховку оформлять "привет сосед" ))

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня неприятнейшая новость - сейчас в моей квартире делают сантехнику, сантехник хотел договориться с лифтером, чтобы ему включили лифт, ему ответили, что раньше чем через 2-3 месяца лифт не включат, что-то еще сказал про усадку дома, не знаю как это связано, передаю его слова.

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×