Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня именно в этом месте течь была. Сантехник сказал мол резинку выдавило, и на 8 этаже в 3 секции в этом же самом месте потекло. Но и в местах паек труб тоже подтекает. Не знаю статистику где чаще прорывает, в местах паек и сам радиатор.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак: 22 декабря мы приняли кВ, в течение 10 дней по гарантийке нам должны были пустить отопление. По моим подсчетам это как раз 31-1. Далее я узнаю о судьбе квартирки благодаря бдительным соседям, спасибо вам, кстати течь перекрыли благодаря заявке соседей (опять спасибище) вроде как из 242. Сегодня я добралась до ук и до квартиры тк была далеко. ПС ключ я сдала один менеджеру ещё 22. По факту: гарантийки моей якобы нет в ук вместе с ключом. По моей заявке 1 января все устранить и пустить отопление ничего не сделано. Когда мы приехали отопления не было ни в одной кВ на нашем этаже! При этом на 8 этаже оно есть и там все сухо (супер). Наталья (Диспетчерская) дозвонилась до некоего Виктора (менеджер вроде как отдела заселения). Он сказал: ну наверное ваш ключ все ещё в офисе. Нас обслуживает по сантехнике некая фирма Альянс. От них НИКТО не соизволил явиться, тк все ДАЛЕКо. О как! В самом ук есть свои Сантехники, они прогулялись с нам и пустили отопление. И тут то из батареи хлынул поток воды, оказывается её просто не затянули, и вся проблема решилась простым движением разводного ключа!!! Тестово включили отопление 252 и 253, ту мы роптали что не. Отопления на всём этаже. 7 планируем приехать и проверить что будет. Про трубы они ещё раз сказали, все менять те все полный шлак. В ук весело, там ещё ремонт валяются наши ящики, копм у Натальи не работает, и все на соплях, наши заявки валяются в файлах на этом ремонте и Альянс, выполняя их, просто маркёром пишет на них же. Заявки пока пишут в журнал. Мою письменную заявку приняли (внимание) в Книгу жалоб и предложений!! Других форм нет)) я написала 2 шт. На счёт 252 и на счёт ржавчины на спайках на стыках труб в мопе (сосед проконсультировал). 7 посмотрю ответ на них. на 8 этаже и отопление есть и никакой ржавчины нет! Отпишусь ещё 7 о результатах. У соседей в 253 есть немного мокростей на полу и стенах но не много. Почему пропала моя заявка, ключ и почему Альянс тупо пустил воду и забил на результат попробую разобраться. Полный ппц и все говорят одно: ну что вы мне высказываете, я у вас ничего не брал/брала. 11 разберёмся с теми кто брал и куда отдал.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слов нет ... если я на приемке увижу хоть один подтек... в квартире или подъзде на своем этаже, или этажом выше ничего не приму... Спасибо Флагман,что тянул со сдачей!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 вопроса:

1 сколько всего дают ключей? Нет ключа от стояка отопления (трехгранка)

2 прчему во втором корпусе нет воды и у всех ли ее нет?


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Около 7, (у меня связка на работе), но один взяли.

Ключа от общего стояка не дают, он открыт, дают от своего ящика электрики

2. Вода есть холодная, горячей нет!!! Говорят так: ну сейчас то она вам зачем, в январе будет!

3. Я сегодня тот же вопрос задача ук: Вы надолго? Учитывая назревающие жалобы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня Наталья про аварию в Пушкино рассказывала,при том,что в соседнец квартире вода хол. есть.Завтра буду звонить опять и в Пушкино тоже позвоню.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня почти весь день до позднего вечера была во второй секции. Оказывается, двери у соседей закрыты не на ключи, а просто прикрыты, видно, чтобы тепло не выходило. Воды сегодня не было весь день. Причем, не у одних нас. Встретила соседей, правда не знаю с какого этажа, и у них не было. В УК на этот раз сказали, что у нас все нормально, проблема с городским водоснабжением, что-то у них там прорвало, авария , устраняют. Еще что-то про насосную говорила, что только до 4 этажа напором вода может подняться. В итоге, сегодня доставала девушку из ук целый день и даже не поленилась зашла туда..В общем она при мне начала куда то там звонить , обещали завтра к утру дать.  

PS: постоянно забываю спросить когда же ко второму корпусу поставят оплаченные контейнеры для строительного мусора...

Если кому то дверь нужна от застройщика, забирайте - самовывоз с 15 этажа ))

Изменено пользователем abvgd-ka
  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня Наталья про аварию в Пушкино рассказывала,при том,что в соседнец квартире вода хол. есть.Завтра буду звонить опять и в Пушкино тоже позвоню.

у нас проблема оказалась в трубке перед счетчиком ( не знаю как назвать- сняли и вода у нас теперь есть ( холодная), правда трубку эту на новую еще не

заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык,кран открываешь и слышно шипение воздуха,а водички нет!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ни у кого ни на каком этаже в Вашем стояке нет?у нас на 6 и 8 была) и тоже слышали шипение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,завтра буду там посмотрю подробней!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 секции сегодня был до 18:00 потом уехал, сходил на "дорожку", в унитазе вода была и слышно было, что бак начал заполняться водой после смыва.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сегодня,есть хоть какая вода?


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как сегодня,есть хоть какая вода?

нет!!!! Зла не хватает, у нас второй день стены не делаются! И не кто информацией не владеет будет ли!!!!!
  • Нравится 1

:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонил своим строителям, у нас в 3 секции все ок, вода есть, но я им сказал, чтобы сделали запас воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×