Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

звонила прорабу, так ,между делом, спросила правда ли, что в ближайшее время лифт не светит , сказал - да , электрика неисправна в лифтовой системе


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант, вызвать промальпов, они систему навешают и поднимут мешки. Хотя у меня самой все альп.снаряжение есть и веревки, могу себе устроить поднятие тяжестей через балкон )))


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант, вызвать промальпов, они систему навешают и поднимут мешки. Хотя у меня самой все альп.снаряжение есть и веревки, могу себе устроить поднятие тяжестей через балкон )))

у вас не 3 секция? мне закиньте на 3 парочку через балкон )))  ))) , подгоню материал)))) с меня винцо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из второго кто то получил ключи?

Мы в понедельник получили. Косяков не нашли. Все подписали. Ушло около 2-х часов на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас не 3 секция? мне закиньте на 3 парочку через балкон )))  ))) , подгоню материал )))) с меня винцо )))

неа , вино люблю конечно, но у меня вторая секция 15 этаж, так что никак веревки не хватит )))

 

а , еще к предыдущим моим сообщениям, у меня нет холодной воды

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, так то много случаев протечек этих труб в самых разных местах,ты поговори с ответственными сан техниками. Я знаю как минимум одну квартиру, где проблема была не в резинке. Дело лично каждого, менять эти трубы или нет. Я точно понимаю, что потратить деньги сейчас на нормальную систему будет дешевле, чем потом вскрывать полы и оплачивать ремонт соседям, страховка не факт что сработает, там тлже много подводных камней. Да и вот еще что, есть возможность оставлять ключи в диспетчерской, она работает 24/7. Давайте оставлять там ключи до тех пор, пока ваши бригады туда не заехали. Вам хотя бы не буду ломать эту дверь, как мне и смогут более оперативно реагировать на подобные ситуации.

. А у нас менеджер сразу один ключ забрал, сказал мало ли что случится. Квартиру принимали вечером 19 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. А у нас менеджер сразу один ключ забрал, сказал мало ли что случится. Квартиру принимали вечером 19 декабря.

а меня смущает что ключи у них остаются, меня не радуют сюрпризы в форме "жильцов", гАвна и морадерства.

интересно ключи от этих дверей у всех одинаковые или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже один у них, их всего 7, а выдали 6, ну мне в 10 дневный срок обещали отопление наладить, поэтому, а может они всем по 6 всего выдают


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в НП после аварии отопления. Насобирал 6 ведер по 10л. Прошелся по стояку и на самом деле не все так страшно. На 3,2,1 этаже все сухо. Не затопил я весь стояк. Квартира на 4 этаже была закрыта, скорее всего она приняла весь удар на себя от моего потопа))).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже один у них, их всего 7, а выдали 6, ну мне в 10 дневный срок обещали отопление наладить, поэтому, а может они всем по 6 внам 

нам отдали все 7 ключей 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в НП после аварии отопления. Насобирал 6 ведер по 10л. Прошелся по стояку и на самом деле не все так страшно. На 3,2,1 этаже все сухо. Не затопил я весь стояк. Квартира на 4 этаже была закрыта, скорее всего она приняла весь удар на себя от моего потопа ))).

Ну если говорить точнее, то протекло по стояку в туалете до первого этажа :rolleyes:   А через монолит без дырок, логично, что протечь далеко было сложно  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если говорить точнее, то протекло по стояку в туалете до первого этажа :rolleyes:   А через монолит без дырок, логично, что протечь далеко было сложно  :)

это потому что было, куда течь. Если бы была уже стяжка, то поперло бы вниз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем беда на 3 этаже 3 секции тоже. Все залило и потекло...

Сейчас boris111 идет в диспетчерскую, квартиры конечно пока не приняты, но ППЦ!!!!! просто слов нет УРОДЫ!! так с 4 го этажа до нас по любом прольет когда -нибудь, даже может и лучше,  если до ремонта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня во 2 секции, 6 этаж, батареи огонь,вода горячая и холодная есть, лифт не работает. Ключи не дали ибо я не подписант в части допника, ну я так и остался неподписантом(

  • Нравится 3

молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×