Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Я как раз из 4 секции, приняла кВ еще до НГ за 2 недели, отопления не было составили гарантийку. Ну собственно результат описан выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, спасибо за информацию по второй секции! Да и вообще за любую информацию спасибо!


Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....значит и у меня на 11-ом течет.....

 

 

Доброй ночи! Муж сегодня был во 2 корпусе 2 секция 12 этаж в квартире 114 на полу в коридоре большая лужа!


Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 14-м во 2-й секции. Может у меня течет? Квартиру пока не принимала. Была там до НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в условиях зимы квартира в которой протечка или которую затопили нормально высохнет? Большая вероятность что будет грибок плесень?


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в условиях зимы квартира в которой протечка или которую затопили нормально высохнет? Большая вероятность что будет грибок плесень?

высохнет, отопление включено во всех квартирах. Грибка с одного раза не будет, его появление - это длительный процесс в условиях постоянной! сырости

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Муж сегодня был во 2 корпусе 2 секция 12 этаж в квартире 114 на полу в коридоре большая лужа!

О-о а её затопило или в данной квартире прорвало? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о а её затопило или в данной квартире прорвало? :-(

отопление течет! И на 14 этаже в одной из однушке из канализации сочиться вода и запах фууууу!

:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отопление течет! И на 14 этаже в одной из однушке из канализации сочиться вода и запах фууууу!

капец! Мне 16-го принимать квартиру... Пусть лесом идут пока все не исправят... Не буду апп подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пора ли всем 2 корпусом коллективную жалобу в роспотребсоюз написать. Нас сейчас по одному заставят подписать аппарат о потом всем домом будем мучиться.

 

Отопление это же не шуточки. Пусть все переделываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Во втором корпусе лифт работает, кто-нибудь знает?! Спасибо! Или телефон лифтера?

Изменено пользователем ZTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера не работал

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Во втором корпусе лифт работает, кто-нибудь знает?! Спасибо! Или телефон лифтера?

лифты сегодня тоже не работали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Во втором корпусе лифт работает, кто-нибудь знает?! Спасибо! Или телефон лифтера?

Добрый день.

лифты не будут работать в лучшем случае до 11 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, соседи, фото протекшей моей в к 2 4 секция 9 этаж... Фото конденсата на окнах post-57690-0-57878700-1452014174_thumb.jpeg, собственно бассейна в квартире post-57690-0-45538600-1452014188_thumb.jpeg, остатки бассейна на кухне post-57690-0-47303300-1452014215_thumb.jpeg, супербатареи из-за которой все и случилось post-57690-0-55193600-1452014252_thumb.jpegpost-57690-0-25125100-1452014264_thumb.jpeg, и подтеки на стенеpost-57690-0-29876400-1452014631_thumb.jpeg. Детальнее: какого все случилось следующей записью

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×