Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Просвещения, д.11 корпус 1 (2й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Только чтоб начать надеяться что сможешь оформить налоговый вычет (если домус действительно выдаст когда-нибудь акт от 2015 года).

 

А чего так все носятся с этим вычетом? Если белая зп маленькая, то все равно "копейки" получатся. Если большая, то в течение нескольких следующих лет все равно всю сумму вычета получится вернуть... годом раньше, годом позже.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@anka55, вы получили ключи?

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, вы получили ключи?

официально нет. нас даже не записывают))) 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально нет. нас даже не записывают )))

а неофициально это как?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а неофициально это как?

это кто как умеет ))) на стройке почаще бывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, ну раз уж всплыла инфа, поведай нам )))

а то уже ремонт наверное сделали, а на форуме красноречиво поносишь застройщика и грозишь судом  :)

Изменено пользователем bornxzx
  • Нравится 2

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, ну раз уж всплыла инфа, поведай нам )))

а то уже ремонт наверное ремонт сделали, а на форуме красноречиво поносишь застройщика и грозишь судом  :)

нет, ремонт не сделали, и не собирались до получения документов, зная как ведет себя застройщик... а так ходим "на экскурсию" по выходным. 

судом не грозила)) уже в суде))

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего так все носятся с этим вычетом? Если белая зп маленькая, то все равно "копейки" получатся. Если большая, то в течение нескольких следующих лет все равно всю сумму вычета получится вернуть... годом раньше, годом позже.

Ну на самом деле тут вопрос исключительно в стоимости денег в разные годы, процентах на остаток ипотечного долга и т.п. Я вот переживал сначала (ну как же, вычет, да в ипотеку - красота). Потом прикинул грубо - разница между актом в 2015 и актом в 2016 с точки зрения использования права на вычет получается такая, что её даже уточнять лень. Мне больше интересна неустойка, даже при ставке 8.5%. Если она будет рассчитываться по ставке в 11% - вообще охохо, могу до 2017 года подождать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Хорош флудить. Тему почистила.  Баллов не раздавала. На работе и без вас полно работы...

 

На просмотр меня только что записывать отказались, сказали звонить 24,26 декабря...

(Это к вопросу о том, что кто то тут в какой то из веток вопил сегодня утром про купленных модераторов! )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное он самый первый оказался.

 

Я уже писала, что во 2 корпусе есть люди, которые уже ремонтом давно занимаются, сантехнику ставили тогда уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала, что во 2 корпусе есть люди, которые уже ремонтом давно занимаются, сантехнику ставили тогда уже!

Я про тех кто "официально" получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала, что во 2 корпусе есть люди, которые уже ремонтом давно занимаются, сантехнику ставили тогда уже!

3 недели назад уже видели отштукатуренные стены в 6 секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите ,хоть у кого-нибудь во 2м корпусе,есть вода? ладно лифты,у кого-то первые этажи....но как без воды ремонт делать? как принимают дома,без воды? Дальше только матом(((1корп сдали без лифта,2й без воды....7 й без квартир сдадут...

Изменено пользователем 1983ir
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрели квартиру сегодня. На площадке была закрыта одна квартира - наша (видать к показу готовились, хоть бы мусор в квартире убрали ))), остальные открыты. В офисе толпы получить ключи не наблюдали, что логично. Лифты не работают, домофоны тоже, воды нет в квартире никакой, ручек на дверях в коридорах нет и прочие мелкие недостатки и недоделки имеются. Ключи не получили. Нет смысла такую квартиру принимать.

А воду когда дадут? Что сказали то?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×