Перейти к содержанию
Швецыки

Вода в квартирах

Рекомендуемые сообщения

+1СТРАЖ
+2Segasp
+3 AmberSP
+4Eugeniy
+5zembi4
+6viasen

+8 margooo

+9 vertigo4

+10s1082

Отлично.Десять человек есть, Вы уже спрашивали сколько это будет стоить? И что не будем с соседями делится ?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2700, если не ошибаюсь делали с сероводородом. Сероводород не входит в общий анализ и оплачивантся отдельно 300 руб. Получается анализ воды : ph, железо, запах, жесткость, нитраты, окисляемость, аммиак. 2400 руб

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хто повезёт и кому деньги слать? От себя перечислю 500 рэ (небольшая добавка на такси :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отвезти, кто то писал на Алексеевской есть

SegaSP привет. Вот адрес  Бочкова 5, вход с торца, контакты 8-495-615-75-97. Вот инструкция

 ПРАВИЛА отбора проб воды для лабораторных исследований А) Отбор проб для химического анализа: 1. Для отбора пробы воды использовать пластиковую или стеклянную тару с пробкой (бутылки) объемом 1,5 литра. 2. Бутылку и пробку перед отбором тщательно промыть изнутри той водой, которую будет доставлена для анализа. Моющие средства не применять! 3. Перед отбором воды из водопроводной сети ее необходимо предварительно слить в течение 10 минут. 4. Воду набирать тонкой струей по стенке бутылки. 5. Воду налить в бутылку под «горлышко» и плотно завернуть пробку. Наличие воздуха под пробкой может привести к искажению результатов анализа воды. 6. Воду для исследования допускается хранить в холодильнике не более 24 часов.Особенно важно воду налить в чистую ( не вымытыю после кваса), а именно в чистую бутылку 1,5-2 л. И отвезти день в день.

Вот примерная стоимость и список на что проверить -2700, если не ошибаюсь делали с сероводородом. Сероводород не входит в общий анализ и оплачивантся отдельно 300 руб. Получается анализ воды : ph, железо, запах, жесткость, нитраты, окисляемость, аммиак. 2400 руб 

Предлагаю выложить всем никам из списка ниже номер карточки или телефон к которому она привязана через личные сообщения.

Люди из списка перечисляют(или отдабт лично- по договоренности 300 р. итого 3000 р.(остальное если останется, то это как раз проезд такси до станции и обратно)

итак список 

+1СТРАЖ

+2Segasp

+3 AmberSP

+4Eugeniy

+5zembi4

+6viasen

+8 margooo

+9 vertigo4

+10s1082

Если есть корректировки по плану действий то говорите. 

Ну а что делать с результатом мы подумаем )))

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте найдем жаждущего отвезти, и на его карточку скинем деньги, в комментарии укажем ник.

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите пару дней, соседей набежит еще целый подъезд и анализ выйдет в 30 копеек)).

  • Нравится 2

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@s1082, а может и лаборант найдется )

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду в Москву 15 июня. Могу отвезти, если согласны ждать.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1СТРАЖ
+2Segasp
+3 AmberSP
+4Eugeniy
+5zembi4
+6viasen

+7 Взгляд

+8 flower girl

 

Я уезжаю 5 го, вернусь 16 го, не факт что будет инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1СТРАЖ

+2Segasp

+3 AmberSP

+4Eugeniy

+5zembi4

+6viasen

+8 margooo

+9 vertigo4

+10s1082

Отлично.Десять человек есть, Вы уже спрашивали сколько это будет стоить? И что не будем с соседями делится ?)))

И меня допишите, пожалуйста, 11-ой буду)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Как и говорил готов отвезти воду, у меня 6 корпус, может лучше набирать с первых корпусов, где побольше водоразбор?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

Планирую завтра в обед отвезти воду на анализ. Всем участвующим в акции позже в личку скину инструкции.

У нас 6 корпус, в квартире пока не живём, поэтому если есть желающие поделиться водой, кто ей регулярно пользуется из первых корпусов пишите, если таких нет, то солью как следует у себя и наберу.

Если появятся новые желающие получить анализ воды пишите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eugeniy 300р. Получил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viasen 500р. Получил. (200р на чай?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viasen 500р. Получил. (200р на чай?)

на такси :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×