Перейти к содержанию

Segasp

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Обычная

Информация о Segasp

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С номером квартиры не совпадёт. Алгоритм по крайней мере у нас (думаю, что и у всех одинаковый) следующий - первый этаж в расчёт не берётся, а начиная со второго слева на право 1, 2, 3, 4 квартиры, далее 3-й этаж 5, 6, 7, 8 и т.д считаете до вашего этажа. Этим самым вычисляете номер который следует выставить перемычками в домофоннной трубке которая стоит в квартире.И так в каждом подъезде.
  2. Только их не 3 как написано, а гораздо больше
  3. А тогда если никому это не надо, то нафига инициативная группа должна этим заниматься?
  4. Я 100 квадратов дачу отапливаю саляркой трачу не больше 4000 в месяц, а тут за 50 квадратов квартиры такая же сумма.
  5. Так это не квартиры, а коммерческие помещения 6 корпуса и платят они как и мы за свои квартиры не по счетчикам а по квадратным метрам, а окна открыты не для проветривания, а постоянно. А счётчик стоит один на весь дом и на эти постоянно открытые окна скидываются жильцы.
  6. Судя по информации, которую выкладывали ранее в 6 корпусе неисправны счетчики в кв171, кв337, кв433.Если найти паспорта от этих счётчиков, готов их отвезти в гарантийную мастерскую (если они на гарантии и ремонт будет гарантийный) Если кто живёт в этих подъездах дойдите посмотрите на эти счетчики в каком они состоянии?
  7. Вот с такими "замечательными" соседями мы и живём, которые обнаружив чужое извещение вместо того, чтобы кинуть адресату, кидают в мусор.
  8. Из Китая несколько раз заказывали посылки и либо извещение кидают, либо если пакет мелкий, то пакет.Но бывает извещение и не доходит, тогда отслеживаем по треку и идём.
  9. Подскажите можно добиться, чтобы плата за отопление в коммерческих помещениях в к11.3 и к13.3 была не как в квартирах? Ведь потребление отопления у них гораздо больше чем в квартире (панорамные окна + часто открывающиеся и открытые двери, в к13.3 многие форточки в неиспользуемых помещениях открыты). Или закон суров и все равны? Если по показаниям по общим счетчикам которые вывесила наша УК по отоплению руками пересчитать потребление отопления по своей квадратуре, то каждый месяц к УК чудесным образом прилипает каждый месяц по 110 - 160 рублей. На что мне вчера бухгалтер сказала, что считает компьютер и если вы за 3 месяца переплатили 400р, значит кто-то заплатил на 400р. меньше(хотя несколько человек в очереди так же как и я переплатили те же 400р.) руками она ничего пересчитывать не будет и если кому-то что-то не нравится пишите вГЖИ. По поводу коммерческих тоже сказала, что считать им будут по общедомовому. На предложение нанять нормального программиста, который наконец-то сделает работающим личный кабинет и автоматизирует подсчёт кратплаты мне сказали, что программист нынче дорогое удовольствие и такую зарплату мы не в состоянии платить. P.S. По всем вопросам бухгалтер меня отправила в ГЖИ.
  10. Подскажите где в Пушкино есть хорошая компьютерная диагностика для авто ( прочитать ошибки и определить неисправность)
  11. Какой смысл в консьержках, если в подъезд можно попасть через пожарную лестницу? Или на лестницу тоже посадить, пусть на стульчике сидит. 300-400 там где по 12 этажей никак не получится минимум 700, при работе сутки-трое и зарплате 7700.
  12. А в 7-м достали снимать доводчики с дверей, утром и вечером каждый день их цепляю на место
  13. Сейчас звонил в УК, сказали платежки по нашему корпусу в выходные разнесут, только что их напечатали.
  14. На повороте, где детский сад авария была, одну машину оттуда и эвакуировали, мне позавчера какая-то мадам на внедорожнике на этом повороте чуть в бочину не влетала, когда она выезжала со стороны диспетчерской и на юзах выкатилась на пол дороги.
×