Перейти к содержанию
Швецыки

Вода в квартирах

Рекомендуемые сообщения

По качеству воды... Были на выходных, спрашивали у строителей - вроде бы пока холодная вода не подведена, по крайней мере они не знают. Хотел взять воду на анализ из наших домой (корпус 2) - не увидел как это сделать.

В итоге взял воду из соц. домов, попросил бутылочку набрать, на тот случай если у них вода та же, что и будет у нас.

Жильцы из соц. домов на воду жалуются по железу.

Экспресс-анализ их воды показал 4,3 по жёсткости, что примерно как и в Москве, терпимая жёсткость.

По железу - показало превышение нормы (0,3), где-то 0,5, это при том что часть железа там уже окислилась и не вошло в показания.

Вопросы:

- вода из соц.домов такая же что и будет у нас?

- откуда всё-таки будет запитываться Н.Пушкино, из какого ВЗУ, ВЗУ № 4 г. Пушкино, мкр. Новая Деревня или ВЗУ № 15 мкр. Заветы Ильича, или другой, или под нас какой-то свой отдельный ВЗУ построили (свою скважину)?

- рядом с дорогой и соц.домами там есть постройка с забором, это что, ВЗУ или очистные или что за объект? https://maps.yandex.ru/-/CVwJBI9v

Изменено пользователем Швецыки
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Соседи,есть ли у кого хоть какая вода в квартире?

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением

Соседи,есть ли у кого хоть какая вода в квартире?

У нас вся вода есть. Если нет, звоним в УК. В течении часа включают.

Первый корпус.

Поделиться сообщением

Странно,мне сказали так,в Пушкино прорыв и в наших домах есть давление до 4 или 8 этажа максимум ( непомню точно,надо запись разговора послушать).Мне щас вода особо то не нужна,но сходить в туалет,она бы точно не помешала.

Поделиться сообщением

так у нас свои насосы в домах, какая связь с прорывом?

Поделиться сообщением

Мы видели вчера в 2 ночи прорыв в О-Пушкино. Сегодня там все в порядке (на улице).

Поделиться сообщением

Так я и понял,что они бабушку лохматят,но тк нет особой нужды не стал нервничать.Сотрудники офиса уже в курсе как это происходит,похоже решили испытать мои нервы и сотрудники УК-скажу сразу зря!!!

Поделиться сообщением

Вчера тоже воды небыло.А у тебя Денис есть вода,ведь ты явно выше 8 этажа?

Поделиться сообщением

Странно,мне сказали так,в Пушкино прорыв и в наших домах есть давление до 4 или 8 этажа максимум ( непомню точно,надо запись разговора послушать).Мне щас вода особо то не нужна,но сходить в туалет,она бы точно не помешала.

мне так же сказали

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением

Мы видели вчера в 2 ночи прорыв в О-Пушкино. Сегодня там все в порядке (на улице).

нее , кстати, сегодня ходила в этот новый строительный магазин, там все течет на улице, еле прошла. не знаю есть ли связь с нашим жк

Поделиться сообщением

нее , кстати, сегодня ходила в этот новый строительный магазин, там все течет на улице, еле прошла. не знаю есть ли связь с нашим жк

вечером когда уже возращалась в 10 часу уже ничего не текло, УК обещала мне, что к утру город проблему решит. Буду звонить им в 7, потом в 8, потом в 9, потом позвоню в горводоканал, (мне так в УК сегодня сказали) дабы убедиться, что проблема все таки у них, а не у нас.. а потом мои штукатурщики либо будут работать либо нет, тогда жаль ремонтный день впустую пропадет..

Поделиться сообщением

Кстати,Денис- как качество воды? Тебя устраивает? Просто интересуюсь- я ведь не знаю.

Поделиться сообщением

. Кстати,Денис- как качество воды? Тебя устраивает? Просто интересуюсь- я ведь не знаю.

если коротко - говно, но это общая беда Пушкино, так что фильтры обязательны.

Поделиться сообщением

если коротко - говно, но это общая беда Пушкино, так что фильтры обязательны.

В Пушкино живу с 7 лет ... такой воды, как на фото тут показывали видела только в ЮИТ - после пары дней без воды вообще ... и то в течении минут 15 такая шла... Не надо Денис тут "заливать" (пардон за выражение) про то, что во всем Пушкино такая вода! Сейчас живу на Западе, без фильтров вообще, воду кипятим и пьем, ну с Родника еще привозим иногда :) -  дому 25 лет уже, ржавая идет, только после временного отключения воды, за час сливается вполне себе.... У родителей на 50 лет в доме - которому тоже уже 27 лет, ржавая, тоже бывает только после аварий! У родителей фильтры стоят, меняем редко, после аварий меняют сразу!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу