Перейти к содержанию
Швецыки

Вода в квартирах

Рекомендуемые сообщения

А почем экспертиза?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже шесть человек. Неплохо. Из двух тысяч квартир ))). Если Вы хотите принять участие в анализе воды финансово то присоединяйтесь, не стесняйтесь. Добавляем плюсик, следующий порядковый номер и ник. По итогам недели разделим сумму стоимости анализа на всех, отвезем, протестировать воду. Получим результаты.

+1СТРАЖ

+2Segasp

+3 AmberSP

+4Eugeniy

+5zembi4

+6viasen

+7 Взгляд
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно я бесплатно буду участвовать? )) я тут групповую жалобу по лифтам почти за всех оплатила - 500 руб )) хотя тоже ненавязчиво намекала, что неплохо бы сброситься ))  (это я не к тому, чтобы совесть всех загрызла..ни в коем случае :)  )

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1СТРАЖ
+2Segasp
+3 AmberSP
+4Eugeniy
+5zembi4
+6viasen

+8 margooo

+9 vertigo42

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1СТРАЖ

+2Segasp

+3 AmberSP

+4Eugeniy

+5zembi4

+6viasen

+8 margooo

+9 vertigo42

Отлично, уже девять человек. У кого есть адрес или информация по лаборатории на Алексеевской? Контакты, цены, кто то выкладывал инфу, но уже не могу найти.Или где то не далеко, от нас или от севера столицы. Если до трех тысяч рублей, то по 300 р. получится, как исходные данные появятся, можно скинуться и отвезти воду. (соответственно я думаю она во всех корпусах одинаковая ) Но нужно учесть, брать воду обязательно без фильтров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАВИЛА отбора проб воды для лабораторных исследований А) Отбор проб для химического анализа: 1. Для отбора пробы воды использовать пластиковую или стеклянную тару с пробкой (бутылки) объемом 1,5 литра. 2. Бутылку и пробку перед отбором тщательно промыть изнутри той водой, которую будет доставлена для анализа. Моющие средства не применять! 3. Перед отбором воды из водопроводной сети ее необходимо предварительно слить в течение 10 минут. 4. Воду набирать тонкой струей по стенке бутылки. 5. Воду налить в бутылку под «горлышко» и плотно завернуть пробку. Наличие воздуха под пробкой может привести к искажению результатов анализа воды. 6. Воду для исследования допускается хранить в холодильнике не более 24 часов.

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, выше ведь был анализ... или вам нужен весь список из таблицы Менделеева? ) 99% процентам достаточно будет механической очистки, описанной выше


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, выше ведь был анализ... или вам нужен весь список из таблицы Менделеева? ) 99% процентам достаточно будет механической очистки, описанной выше

Вода таки поменялась, и нужен новый анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ, выше ведь был анализ... или вам нужен весь список из таблицы Менделеева? ) 99% процентам достаточно будет механической очистки, описанной выше

Не видел анализа. Видел какой то тест с описанием каких то параметров. Каким прибором это было сделано? Какова точность? Паспорт, аттестация. И так далее. Это как алкотестером китайским продуться. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,@СТРАЖ, вы готовы покупать картриджи к примеру по 2500руб?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,@СТРАЖ, вы готовы покупать картриджи к примеру по 2500руб?

Так может он и не понадобится? Вот анализ сделаем и подумаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,@СТРАЖ, вы готовы покупать картриджи к примеру по 2500руб?

А я вообще не собираюсь ничего фильтровать. Мне просто интересно, чисто для себя :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выкладывала, Бочкова 5, вход с торца, контакты 8-495-615-75-97. Меня тоже добавьте в список. Особенно важно воду налить в чистую ( не вымытыю после кваса), а именно в чистую бутылку 1,5-2 л. И отвезти день в день.

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты анализа можно забрать самостоятельно, а так же могут быть отправлены на электронную почту. Расскажите, как в нашем случае будем получать анализ? Отвозящий разошлет потом результат анализа на почту скооперирующимся?

  • Нравится 1

Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×