Перейти к содержанию

s1082

Пользователи
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

218 Очень хорошая

Информация о s1082

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. В 13 корп.3 какие варианты с интернетом и телевидением? Из обсуждаемых на форуме в первую очередь хотелось бы ростелеком, но у них нашего дома в базе нет.
  2. Можно по подро,нее. Куда дальше после пункта "Физические лица"
  3. Скорее всего влагостойкая. Поэтому я бы так не горячилась
  4. Мне санузел очень понравился. Только это не обои, а штукатурка. В народе называют "жидкие обои"
  5. С лежачими полицейскими полная Ж.. Пыталась добиться их установки в московском дворе на против детского сада. Куда только не писала, куда только не ходила...Пыталась
  6. Согласно тому ПДД дороги равнозначны. В таком случае действует правило "помеха справа". И пора вам с этим просто согласиться.
  7. СТРАЖ, а с чего у вас такая убежденность в собственной правоте? Дороги при выезде со двора 7-го корпуса и перпендикулярную к ней признали равнозначными. И вы продолжаете утверждать о разных категориях этих дорог?
  8. И разрывы можно делать шире. Для УК это плюс: экономия на сварных секциях.
  9. Разрывов надо делать больше! Поддерживаю
  10. Спор ради спора? Во дворе может двигаться общественный транспорт и располагаться остановки? Я устала от этой неинтересной дискуссии. Прекращаю комментировать эту тему. Ездите как хотите.
  11. Есть выход один, устроить ДТП на перекрестке двух спорных дорог. Сотрудники ГАИ обязательно все расставят по полочкам и спор будет исчерпан. Моемое мнение на сегодняшний день неизменно. Эти дороги не могут быть равнозначными как бы кому это не хотелось. Так как при первом ДТП дороги были признаны равнозначными, то посудите как дорога при выезде со двора 7-ем может быть равнозначна к дороге, где ездит общественный транспорт?!
  12. Понятие евроремонт появилось в нашей стране уже свыше 25 лет точно. Это были квартиры с отличным от постоветских квартир со старой сантехникой и ржавыми трубами. Тогда ещё многие люди жили в коммуналках и для них квартиры со скрытой проводкой и встроенной техникой воспринималось как нечто космическое. По тихоньку люди стали снимать ковры со стен и делать тот самый ремонт, который уже давно устоялся в европейских странах. Цивилизация по тихоньку добралась до наших квартир. Мы стали жить не хуже, чем в Европе. А понятие "евроремонт" так и застряло в наших сердцах, как что то очень хорошее и качественное.
  13. Я же правильно понимаю ДТП было вдоль детсада и диспетчерской и въезд/выезд к подъездам 7 корпуса?
  14. Правильно! Потому что оба находились на равнозначных дорогах. И в этом случае действует "помеха справа".
  15. Живу в Москве во дворе со сквозным движением. Не всегда теория сооответствует практике. И может попробуем быть объективными, разве дорога вдоль сада позволяет двигаться с максимально допустимой скоростью 60 км/ч? Конечно нет.
×