Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Вопросы управления 1 и 2 корпусами!

Рекомендуемые сообщения

Поскольку первый корпус не проводит ОСС по созданию ТСЖ, то вариантов мало, это стоит понимать.

Не значит ли это, что надо проголосовать за РСУ-7? Или управление продолжится по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не значит ли это, что надо проголосовать за РСУ-7? Или управление продолжится по умолчанию?

Я не знаю, что вам нужно :) Тут, как минимум, задавалось много вопросов по поводу договора. Например, про передачу котельной в управлении. Или про то, что то оборудование, которое они поставят в процессе обслуживания, является собственностью РСУ-7...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не значит ли это, что надо проголосовать за РСУ-7? Или управление продолжится по умолчанию?

как минимум не голосовать! вы должны сами определиться, что вы хотите!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не значит ли это, что надо проголосовать за РСУ-7? Или управление продолжится по умолчанию?

Не голосовать ни За, ни ПРОТИВ.После 5-го февраля узнаем насколько ОСС организованное РСУ прошло успешно.... По моим данным, многие не голосовали!!!!

Кроме этого вы сами то что хотите? Какую форму правления? ТСЖ? УК "РСУ-7"? УК "рога и копыта"?

Если вы за ТСЖ, то готовы ли активно участвовать в организации собрания, ну или хотя бы оказывать какую то помощь. Если вам интересны какие сейчас движения проводит ИГ1 корпуса, велком, пишите в личку мне, Морскому Волку, Надежда 217, всегда готовы пообщаться с соседями и поделится своими мыслями, можно лично встретиться, можно созвониться по телефону.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовать ни За, ни ПРОТИВ.После 5-го февраля узнаем насколько ОСС организованное РСУ прошло успешно.... По моим данным, многие не голосовали!!!!

Кроме этого вы сами то что хотите? Какую форму правления? ТСЖ? УК "РСУ-7"? УК "рога и копыта"?

Если вы за ТСЖ, то готовы ли активно участвовать в организации собрания, ну или хотя бы оказывать какую то помощь. Если вам интересны какие сейчас движения проводит ИГ1 корпуса, велком, пишите в личку мне, Морскому Волку, Надежда 217, всегда готовы пообщаться с соседями и поделится своими мыслями, можно лично встретиться, можно созвониться по телефону.

Спасибо. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Понял.

Что то мне подсказывает, что Вы то как раз давно с выбором определились...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне подсказывает, что Вы то как раз давно с выбором определились...

Правильно, Вам Что-то подсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, Вам Что-то подсказывает.

А для чего тогда эти вопросы из далека???? Или "партия" велит разведку боем?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для чего тогда эти вопросы из далека???? Или "партия" велит разведку боем?

После ответа на данные вопросы перешел из категории сомневающихся. Хотя признаюсь- плачу по счетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ответа на данные вопросы перешел из категории сомневающихся. Хотя признаюсь- плачу по счетам.

не оплачиваете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ответа на данные вопросы перешел из категории сомневающихся. Хотя признаюсь- плачу по счетам.

Сергей Иванович, это правильно что Вы перешли из категории сомневающихся. В жизни всегда надо выбирать чью-либо сторону, главное к выбору подойти с умом.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оплачиваете???

Оплачиваю. Не могу быть должником. Надеюсь, что мои деньги доходят до адресата (поставщика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю слова - подкреплять делом, ну я о том что бы ваше мнение (положительное или отрицательное) было бумажно закреплено в описях по голосованию в рамках ОСС =). Пассивная позиция в нашем случае <MASTER_YODA_STYLE>не на пользу пойдет нам</MASTER_YODA_STYLE>

Изменено пользователем karabox
  • Нравится 1

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×