Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лоханкин,а в России нет мигрантов?
Есть. И что это меняет? В который раз задаю этот вопрос, а ответа все нет...

 

 

 

Вам про одно,а Вы все о своем-Бяда там с мигрантами...Купите билеты в греческий город,снимите там жилье дней на 10-нет там того о чем по ящику вешают.
В какой? Посоветуйте какой-нибудь город на островах Кос, Самос, Лесбос или Хиос.

 

 

 

СМИ только могут преувеличить и преподнести так,как это надо в тот или иной момент... Вас отвлекают от того,что происходит в России,а Вы все на Запад пялитесь.Зачем Вам Европа?В своем доме порядок наводить надо,а не к соседу в окно смотреть...

Я вам про одно, а вы все о своем - посмотрите название темы для начала и убедитесь, что в ней речь идет о Европе и делах ее (ее, не Росиии!) скорбных, потом, как вы это любите советовать другим, попробуйте включить мозги - если у вашего соседа в дом ворвалась не вполне адекватная бандагруппа единомышленников и начала там хозяйничать, небезуспешно пытаясь потеснить хозяев, установить там свои порядки и обычаи, то если вы продолжите всего лишь подметать свой дом, бороться с мышами и тараканами, не обращая внимания на то, что у соседа происходит, то та группа товарищей рано или поздно установит там такой порядок, что вам станет очень неуютно в своем так тщательно ухоженом дому и не факт, что те товарищи не решат, что ваш дом им тоже нравится и они не решат прийти к вам. А что внимание отвлекают от внутрених дел, то не надо других считать тупее себя - сейчас цензуры нет и можно ознакомиться с тем, что говорят и пишут не только "совецкие газеты".

 

 

 

Так вот,Лоханкин,читаем несколько раз и понимаем к чему пример с Чечней.
К чему?
 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К чему?

к неистребимому желанею ншых богоносцев плотить и каяццо, каяццо и плотить :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не рвет. В 17 годе заканчиваеццо программа по накачиванию боблом польши траншаме ес. Денег нет, хотят цену как у бундесов, вот и ноченают торговаццо заранее. Никакой альтернативы у них все равно нет :D

Канеш нет   , если   еще    пушкинский форум со всей Россией  (вот =гады=)     не хочет хавать их яблоки... :)   ладно бы ляхи    сами  запретили ввоз яблок в Россию  , а то  ж ватные  москали  посмели   идтить   против     самой  главной    и любимой   (Гюльчатай)  шестерки  Пиндостана ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время практически не читаю западную прессу, надоело до чертиков одно и тоже бесконечное соревнование между журналюгами кто из них сильнее укусит Россию. Все статьи написаны как под копирку, в каждой статье только злоба и плевание желчью, так что, как правило, мне хватало прочтения заголовков и тезисов, а потом сразу перехожу к коментариям.

И вот сегодня при очередном просмотре натыкаюсь на луч света в темном царстве. На фоне остального мракобесия вдруг появляется статья (Чехия), в которой вдруг говорится, что в России нет никакой пропоганды, что Россия не хочет войны, где ясным и открытым текстом называется тот, кто правит балом и его лакеи. Протираю глаза, с мыслью, что на ночь глядя туплю и что-то не догоняю, читаю коментарии. Ан нет, все с моей головой в порядке. Оказывается, действительно на Западе еще не перевелись адекватные люди и что больше всего поражает и радует, что оригинал статьи вызвал и среди обычных чехов положительную реакцию.

В статье, ИМХО, излишек пафоса, но ведь суть то от этого не меняетя

http://inosmi.ru/politic/20160606/236768026.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да искренне человек пишет , за деньги так не напишешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да искренне человек пишет , за деньги так не напишешь !

На Западе искренним нынче быть не модно, если ты не написал " Россия-агрессор", значит ты не в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторонники выхода Великобритании из Евросоюза победили на референдуме, обойдя оппонентов на 1,26 миллиона голосов. Таковы окончательные итоги подсчета голосов, сообщает The Telegraph.


51,9 процента участников плебисцита (17,41 миллиона британцев) проголосовали за выход из блока, 48,1 процента (16,14 миллиона) — против. Явка превысила 72 процента. В общей сложности в референдуме приняли участие свыше 33,5 миллиона человек.


 


---


Что теперь  будет?


Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что теперь будет?

 

Неограниченные возможности (и потребности!) для саботажа.

 

Перевес за Brexit минимальный.

Премьер министр против. Он и референдум-то проводил с целью надавить на на ЕС, но остаться. Но малость перестарался )))

Парламент против с подавляющим большинством.

Элита против аналогично.

Столица против.

ЕС против.

Быстрее чем за 2 года по процедурам не выйти при всём желании (про желание см. выше ))) )

 

Вот как можно сделать что-то очень сложное и с очевидными издержками, когда нет ни малейшего желания? )))

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное новые санкции против нас введут. Надо же как то реагировать, что мы итоги плебисцита приняли (типо с народом Крыма считаемся), а они нет. Однозначно новые санции нужны. Прям так и прописать: в связи с несогласием властей ВБ с мнением народа, ввести доп. санкции против России! :)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неограниченные возможности (и потребности!) для саботажа.

 

Перевес за Brexit минимальный.

Премьер министр против. Он и референдум-то проводил с целью надавить на на ЕС, но остаться. Но малость перестарался )))

Парламент против с подавляющим большинством.

Элита против аналогично.

Столица против.

ЕС против.

Быстрее чем за 2 года по процедурам не выйти при всём желании (про желание см. выше ))) )

 

Вот как можно сделать что-то очень сложное и с очевидными издержками, когда нет ни малейшего желания? )))

Кемерон  сам себя обманул  (ярый сторонник выхода и ярый сторонник   оставания) ...)))   или же все же  это    хитрый план   -=во время соскочить с поезда= -ЕС  несущегося  ужу не по - супершоссе  ,  а    трясущегося  по бездорожью  комом нарастающих проблем  в ЕС  ...  англосаксы - что с них взять... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемерон  сам себя обманул  (ярый сторонник выхода и ярый сторонник   оставания) ... )))   или же все же  это    хитрый план   -=во время соскочить с поезда= -ЕС  несущегося  ужу не по - супершоссе  ,  а    трясущегося  по бездорожью  комом нарастающих проблем  в ЕС  ...  англосаксы - что с них взять... )))

Да ничего принципиально не изменится, формально бритты будут самостоятельны и суверенны, реально же всё равно экономически и в большой степени политически останутся в пристёжке к ЕС.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что теперь  будет?

видимо референдум о вступлении в Таможенный союз. )))

  • Нравится 5

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба-на! первый на выход с вещами собрался

"Я считаю, что этой стране нужно новое руководство, - сказал Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон - Я сделаю все, что в моих силах, как премьер-министр, чтобы сбалансировать этот корабль в ближайшие недели и месяцы, но я не думаю, что будет правильно для меня быть капитаном этого корабля на пути к будущему месту назначения".

Переговоры о выходе из ЕС должен начать новый премьер Великобритании, добавил политик.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3397088


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба-на! первый на выход с вещами собрался

"Я считаю, что этой стране нужно новое руководство, - сказал Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон - Я сделаю все, что в моих силах, как премьер-министр, чтобы сбалансировать этот корабль в ближайшие недели и месяцы, но я не думаю, что будет правильно для меня быть капитаном этого корабля на пути к будущему месту назначения".

Переговоры о выходе из ЕС должен начать новый премьер Великобритании, добавил политик.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3397088

Крыса побежала с корабля? )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крыса побежала с корабля? )))

 

Не крыса побежала, а у (сравнительно) честных людей принято подавать в отставку, когда не вышло, что они хотели ;)

 

--------------

Шарли Хебдо. Ничего святого. Мать-королеву отрисовали.

 

13466097_1179745995381870_76980850315040

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×