Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, приключение..эта посто вера..ты же сама написала ничего сложного в понимании..))

Кто верит в Алаха, Кто в Исуса, кто то в аппокалипсис..те кто с бородами могут быть и высшими математиками и докторами..суть идеи до конца неизвестна даже британским ученым..просто какое то зомбирование..как на украине..только разница небольшая в видении врагоф..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот по теме:

— Папа, а что у тебя за шапка на голове?

— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.

— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?

— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.

— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?

— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.

— Папа, а на хрена ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?

— Поправь паранджу, сынку, и не трынди. А то поедем обратно во Львов…

  • Нравится 3

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а немки тоже хороши:не могут надеть паранжу,чтоб не провоцировать арабов

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а немки тоже хороши:не могут надеть паранжу,чтоб не провоцировать арабов

Да уж и по-арабски говорить то ж  пора научиться   балакать  , а то как то не толлерантно   получается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда показывают этих товарищей по телевизору, то никаких студентов с пылающим взором не вижу. Какие- то бородатые отморозки. Очень земные и с земными потребностями.

Женщина(С) :D 

тут вараинта всего два

1. Студентов тебе не показали

2. На войне студентов нет от слова вовсе, никогда не было и не будет. На войне токо бывшые студенты, пичалька да

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вараинта всего два

1. Студентов тебе не показали

2. На войне студентов нет от слова вовсе, никогда не было и не будет. На войне токо бывшые студенты, пичалька да

Правильно.

Irochkina,

в ящике надо каждому свою правильную картинку показать.  На разную целевую аудиторию ралные картинки в ТВ.

 

Для одних  - бородатых головорезов, режущих головы, чтобы нагнать ужаса и парализовать волю к сопротивлению. Для других - страдающих юношей, гибнущих за святую и чистую идею, дабы денежки текли рекой и добровольцы ехали. 

 

когда показывают этих товарищей по телевизору, то никаких студентов с пылающим взором не вижу. Какие- то бородатые отморозки. Очень земные и с земными потребностями.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот напали на девачку!!! )))))))

Есть там студенты, есть! Просто в тамошних военных кафедрах, пока зачет не сдал, бриться нельзя- форма одежды такое! )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий,дык они и после зачота не бреюцо вродь..это у них естественная маскировка..))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австрия предложила исключить Грецию из Шенгена

Глава МВД Австрии Йоханна Микль-Ляйтнер требует от Греции принять срочные меры по защите границы от мигрантов из Турции.

В интервью газете Welt am Sonntag министр призвала исключить Грецию из Шенгенской зоны, если это условие не будет выполнено. Этот вопрос она предложила вынести на открытое обсуждение.

По ее словам, военно-морские силы Греции вполне способны справиться с задачей контроля греческо-турецкой границы.

"Речь идет о том, чтобы обеспечить стабильность, порядок и безопасность в Европе", - заявила Микль-Ляйтнер, отметив, что в решении проблемы беженцев "терпение многих европейцев на исходе", а Афины ждут помощи от других стран.

http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/01/23/1482734.html

 

Бедные греки , как   только их   властные прихлебатели  не   крутились волчком перед ЕС  - и  промышленность уничтожили  по просьбе  ЕС , и  страну ввели в бешенные долги ,  теперь   видать    беженцы у греков будут вечными  =туристами=  , а весна то близко и новая волна  беженцев на подходе  ...в общем турки  подложили грекам не  хилую свинью   со всем толерастным ЕС ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: в Мурманской области в ночном клубе избили беженцев

30.01.2016 | 02:59

В ночном клубе в городе Полярные Зори были избиты несколько беженцев из арабских стран, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах Мурманской области.

«По предварительным данным, до пяти беженцев были избиты в увеселительном учреждении. По словам очевидцев, они вели себя нагло и приставали к местным девушкам», — сообщил он.

Инцидент произошел в ночь на 30 января, официального подтверждения информации не поступило.

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев по итогам встречи с коллегой из Финляндии Юхой Сипилей заявил, что Россия не может запретить мигрантам пересекать ее территорию.

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/30/n_8186219.shtml

 

В России  не забалуешь ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В ночном клубе в городе Полярные Зори были избиты несколько беженцев из арабских стран

Да, наша Карелия-это не Кёльн. Там разбираться особо не будут: наваляют по первое число. Суровые люди живут, но, когда работала еще в молодости проводницей в студотряде, то очень любила ездить туда в рейсы. Хорошие, добрые, не избалованные, если надо, то помогут, накормят. Это не Москва и не Питер. Так что беженцам надо вести себя нормально, тогда и боятся нечего. 

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что беженцам надо вести себя нормально, тогда и боятся нечего. 

Я очень нетолерантен и вообще сволочь последняя, поэтому я добавлю - беженцам надо себя хорошо вести в Европе, а у нас в стране им делать нечего.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ух ты, Вы еще более нетолерантны , чем я. Но согласна.  Россия свою волну уже получила и продолжает получать со стороны Таджикистана, Киргизии, Молдовы и пр. Так что пусть на нас особо не рассчитывают- у нас не сытно, гарантий нет, а уж ежели что, так и  в морду можно получить особо дерзким. Не мы такие-жизнь такая. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень нетолерантен и вообще сволочь последняя, поэтому я добавлю - беженцам надо себя хорошо вести в Европе,а у нас в стране им делать нечего.

Неее, по сравнению с этим депутатом вы образец толерантности. ))) Но я с ней согласен, нечего всем этим беженцам в Европе делать, СА, ОАЭ и Катар значительно ближе и роднее.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, по сравнению с этим депутатом вы образец толерантности. ))) Но я с ней согласен, нечего всем этим беженцам в Европе делать, СА, ОАЭ и Катар значительно ближе и роднее.

Как  задумано пиндосами  - так процесс с беженцами и идет  , как говорится  -=Усе идет по плану!= (с) ... )))

1пункт -  превратить в хаос  БВ ...

2пункт - превратить в хаос  ЕС  ...

3пункт - превратить  в хаос  Среднюю Азию...

4пункт - превратить в  хаос  Россию...

5пункт - превратить в хаос  Китай ...

6пункт  - превратить в хаос Индию ...

Исполнение  пунктов рассчитано на   50 - 70 лет   и начался  с  уничтожения   пиндосами    Башен близнецов в  Нью-Йорке  ,  для глобального  доминирования   Пиндостаном над планетой Земля ... цивилизация  должна остаться только на территории   Северной Америки  , а весь остальной мир должен жить  в   сплошном хаосе  самоуничтожаясь    на радость пиндосам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×