Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

Если б эта теория еще объяснила- на кой праздник "все человечество" поперлось из теплой Африки на холодный север... 

Ну это-то как раз понятно - демографическое давление, поиск нового жизненного пространства, кормовой базы, бегство от неблагоприятных условий существования и поиск лучших - выбирайте любую позицию или любое их сочетание. И тогда север (я не про крайний) был не таким уж холодным и негостеприимным. 

Но вернёмся к финской мисс - толерантность конечно зашкаливает, европеи довели в общем-то хорошую идею до полного абсурда. Всё же человечеству никак не удаётся учиться на чужих ошибках - они повторяют наши, когда в СССР в угоду идеологическим установкам здравый смысл часто приносился в жертву...

 

 

 

В данной сетуации должна быть другая теорея- объясняющая, пачиму в северной чухонеи белые финки превращаюццо в страхомордых черных обизьянов
Дык и это понятно - глобальное потепление взрывает генетическую бонбу :D
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык и это понятно - глобальное потепление взрывает генетическую бонбу :D

хорошо, што у нас ненцы в негров не перекрашываюццо гыгы. А то все олени по тундре разбегуццо :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну это-то как раз понятно - демографическое давление, поиск нового жизненного пространства, кормовой базы, бегство от неблагоприятных условий существования и поиск лучших - выбирайте любую позицию или любое их сочетание. И тогда север (я не про крайний) был не таким уж холодным и негостеприимным. 

...

ога, от милых сердцу темнокожему бананов в тундру ягелем кормовую базу расширять, или в тайгу- вместо кокосов кедровые орехи трясти ))) Это ж конечно логично


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной сетуации должна быть другая теорея- объясняющая, пачиму в северной чухонеи белые финки превращаюццо в страхомордых черных обизьянов )))

Рэп наверное слушают или R&B. Думаю, надо эту тему подкинуть английским ученым.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем форуме была общая фотография наших формунчанок.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога, от милых сердцу темнокожему бананов в тундру ягелем кормовую базу расширять, или в тайгу- вместо кокосов кедровые орехи трясти ))) Это ж конечно логично

Мил человек, ну давайте включим логику: какие причины, кроме упомянутых мной, Вы можете предложить на роль пинков, выставивших человеков из Африки? Что, кроме наличия жратвы и демографического давления (во всех его проявлениях), могло заставить людей идти на ПМЖ в тундру и тайгу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мил человек, ну давайте включим логику: какие причины, кроме упомянутых мной, Вы можете предложить на роль пинков, выставивших человеков из Африки? Что, кроме наличия жратвы и демографического давления (во всех его проявлениях), могло заставить людей идти на ПМЖ в тундру и тайгу? 

Давайте вместе включим- где я вообще написал, что эта теория мне нравится, мной одобряема, что я являюсь ее сторонником?

Полный бред, что в тропиках закончилась жратва и предки человеков ломанулись на север из-за перенаселенности. Особенно "логичным" выглядит, с точки зрения "эволюции" смена шерстяного покрова в "прародине-Африке" на практически отсутствующую растительность (да простят меня гордые народы Кавказа) переселившихся в северные широты людей. Но это в частности.

Мне ближе теория обратная, когда люди расселялись сверху вниз.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б эта теория еще объяснила- на кой праздник "все человечество" поперлось из теплой Африки на холодный север- ну разве что в финнов превращаться :)

Местные бананы и киви ужо не торкали  и прокричал соплеменникам вождь  -=ОбамкА!=(с)  и показал   рукой на Север ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте вместе включим- где я вообще написал, что эта теория мне нравится, мной одобряема, что я являюсь ее сторонником?

Какая теория?

 

Полный бред, что в тропиках закончилась жратва и предки человеков ломанулись на север из-за перенаселенности.

Допустим. Ну так предложите для начала свои причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая теория?

 

Допустим. Ну так предложите для начала свои причины.

теория прихода с Африки на север

))) предложить причины того, во что не верю? Забавно!

Но, если смотреть в широком смысле, то это мог быть военный конфликт, чисто гипотетически. Например из-за дочери вождя кого нибудь. Началось жуткое мочилово при полном изобилии и сокращающемся количестве населения. Оставшаяся часть выживших подумала-подумала и решила- "А чтоб нам не сходить в сторону полуночную!" и ушли.

Или, к примеру, желание поменять условного "Асада" на определенной территории. Как в Сирии недавно. Под этот шумок в Европу уже пол-Африки сбежало. Хотя- где Асад и где Африка, да? Спираль времени, да...)))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теория прихода с Африки на север

))) предложить причины того, во что не верю? Забавно!

Но, если смотреть в широком смысле, то это мог быть военный конфликт, чисто гипотетически. Например из-за дочери вождя кого нибудь. Началось жуткое мочилово при полном изобилии и сокращающемся количестве населения. Оставшаяся часть выживших подумала-подумала и решила- "А чтоб нам не сходить в сторону полуночную!" и ушли.

Или, к примеру, желание поменять условного "Асада" на определенной территории. Как в Сирии недавно. Под этот шумок в Европу уже пол-Африки сбежало. Хотя- где Асад и где Африка, да? Спираль времени, да... )))

Сильный выгоняет слабого . Кому то бананы , кому то ягель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предложить причины того, во что не верю? Забавно!
А причём тут Ваша вера или неверение? Вы усомнились в моей способности к логическому мышлению, я предложил Вам самому попупражняться в логике применительно к конкретной модели, Вы же мне в ответ начали говорить про свою веру.

 

 

 

это мог быть военный конфликт, чисто гипотетически. Например из-за дочери вождя кого нибудь. Началось жуткое мочилово при полном изобилии и сокращающемся количестве населения. Оставшаяся часть выживших подумала-подумала и решила- "А чтоб нам не сходить в сторону полуночную!" и ушли.
Это и есть один из вариантов демографического давления, когда одна группа народонаселения теми или иными (в данном случае силовыми) методами выдавливает с определённой территории другую группу.

 

 

 

Или, к примеру, желание поменять условного "Асада" на определенной территории. Как в Сирии недавно. Под этот шумок в Европу уже пол-Африки сбежало. Хотя- где Асад и где Африка, да? Спираль времени, да...
Я удивлён, что Вы не предложили в виде аргумента туризм ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, вот чесслово, не знаю, что конкретно из моих постов навело на мысль в моем сомнении в способности кого-либо, и Вас в том числе, логически мыслить.

Возможно, тот саркастический пост со словом "логика", который относился опять же не к человеку, а к теории. Если вдумчиво его перечитать, то все будет понятно.

Повторюсь еще раз - сомнение у меня лично вызвала логика помянутой Грюном теории о переселении прачеловеков с африканского материка в наши широты.

И все!

Остальные инсинуации конкретных людей и их трактовка моих слов в отношении логики или еще чего-либо- это исключительно восприятие конкретного человека, совсем не обязательно правильное. (Говоря по простому- корона или новогодний колпак в любом случае оставляет след на голове и от этого простые вещи могут под влиянием раздражения казаться сложными и, порой, неприятными)

В дальнейших упражнениях в логических выводах не вижу смысла, т.к. отсутствует предмет спора. Логически мыслить surickoff умеет. С юмором стал туговат. Но тут - либо давление либо да, туризм.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff, вот чесслово, не знаю, что конкретно из моих постов навело на мысль в моем сомнении в способности кого-либо, и Вас в том числе, логически мыслить. Возможно, тот саркастический пост со словом "логика", который относился опять же не к человеку, а к теории. Если вдумчиво его перечитать, то все будет понятно.

Повторюсь еще раз - сомнение у меня лично вызвала логика помянутой Грюном теории о переселении прачеловеков с африканского материка в наши широты.
И все!

Это Ваш пост, там Вы цитируете меня и утверждаете, что логики в мной написанном нет. И никакая корона, жмёт она или нет, вкупе с колпаками, не может изменить сути написанного. Так что может дело тут вовсе не в отсутствии ЧЮ у воспринимающих, а в том, как излагают излагающие?

 

 

 

В дальнейших упражнениях в логических выводах не вижу смысла, т.к. отсутствует предмет спора.
Жаль, лишаете меня невинного удовольствия подискутировать. А так хорошо всё начиналось...

 

Но вернёмся к нашим европейским баранам: порассмотрел я повнимательнее на эту новую мисс Гельсингфорс - ну страшненькая же, реально страшненькая. И хоть тресни, но ничем, окромя гипертрофированной толерантности, её избрание объяснить невозможно:

 

352a0e11af302bc26abf8424fb348c19.jpg

 DVSob9eg_pU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И хоть тресни, но ничем, окромя гипертрофированной толерантности, её избрание объяснить невозможно:
ну как бы можно ещё попробовать подисскутировать на тему сколько там судьи выпили во время смотрин.ежели чего,пишу с оглядкой на фразу "не бывает не красивых женщин"......

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×