Перейти к содержанию
Грюн

Европа ... мы её теряем?...

Рекомендуемые сообщения

ну как бы можно ещё попробовать подисскутировать на тему сколько там судьи выпили во время смотрин.ежели чего,пишу с оглядкой на фразу "не бывает не красивых женщин"......

ну вот почему сразу выпили? может там судьи той же расы что и эта первая красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вернёмся к нашим европейским баранам: порассмотрел я повнимательнее на эту новую мисс Гельсингфорс - ну страшненькая же, реально страшненькая.

 

Плин, ну Пал Сурикоффич, ну ёкарный бабай, взял да выложил...))) Я тут носом рыл, где поприличнее фотки найти новоявленной мисс-чухонь, а он взял да обычные выложил...)))

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai, это простительно, ибо я в шоке от новой мисски финской ))). Хотя думал, что после Кончиты 3db4b3bf2dffa86ceac8f3a1b51b3ff9.gif меня уже не сможет шокировать любой сверхсуперультратолерантный выбор европеев )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ибо я в шоке от новой мисски финской .

Шнопак у неё зачотный, может бабушка с Майком Тайсоном согрешила? )))
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну как бы можно ещё попробовать подисскутировать на тему сколько там судьи выпили во время смотрин.ежели чего,пишу с оглядкой на фразу "не бывает не красивых женщин"......

 

 

 

Шнопак у неё зачотный, может бабушка с Майком Тайсоном согрешила?

 

 

 

Ded Mazai, это простительно, ибо я в шоке от новой мисски финской . Хотя думал, что после Кончиты  меня уже не сможет шокировать любой сверхсуперультратолерантный выбор европеев

 

да нормальная афрофинко, че вам не нравицо ?  

 

ЗЫ вы уже вступиле в чухонскей куклуксклан? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Ваш пост, там Вы цитируете меня и утверждаете, что логики в мной написанном нет.

@surickoff, логики нет в переселении с юга на север, устал повторять. В причинах, теоритически поспособствовавших возможному переселению, и опубликованных в Вашем посте:

Ну это-то как раз понятно - демографическое давление, поиск нового жизненного пространства, кормовой базы, бегство от неблагоприятных условий существования и поиск лучших - выбирайте любую позицию или любое их сочетание. И тогда север (я не про крайний) был не таким уж холодным и негостеприимным.

 

ЛОГИКА ЕСТЬ!  )))

Что ж мне сделать, чтоб ты мне поверил )))

 

Жаль, лишаете меня невинного удовольствия подискутировать

 

))) "Не надо печалиться,

Вся жизнь впереди..." (с)

 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шнопак у неё зачотный, может бабушка с Майком Тайсоном согрешила? )))

Да лан тебе  - чистокровная   внучка      премьера Кекконена ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальная афрофинко, че вам не нравицо ?  

 

)))

 

Не путай народ... )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, логики нет в переселении с юга на север, устал повторять. В причинах, теоритически поспособствовавших возможному переселению, и опубликованных в Вашем посте...............   ЛОГИКА ЕСТЬ! 
Так я Вам и говорю - если не хотите недопонимания, излагайте так, чтобы не было двойного трактования Вами написанного.

 

 

 

да нормальная афрофинко, че вам не нравицо ?     ЗЫ вы уже вступиле в чухонскей куклуксклан?
Я воспитан в духе пролетарскаго интернационализма, поэтому все люди братья. Но когда толерантность зашкаливает до состояния полного абсурда - это не есть гуд, это есть вери бэд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я воспитан в духе пролетарскаго интернационализма, поэтому все люди братья

ну тебе то токо на аватаре колпак поменять осталося ))) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я Вам и говорю - если не хотите недопонимания, излагайте так, чтобы не было двойного трактования Вами написанного.

 

...

Эээ нее, если чегой то кто-то недопонял, то это не проблемы написавшего, а трудности восприятия воспринимавшего. И только не надо мне говорить, что сам @surickoff не придерживается этого правила в долгих переписках с оппонентами на политические (в частности) темы.

 

Напали на девачку ))) а она, что виновата что ли в исходе соплеменников на Север?!

pLPBgZSK4LM.jpg

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эээ нее, если чегой то кто-то недопонял, то это не проблемы написавшего, а трудности восприятия воспринимавшего. И только не надо мне говорить, что сам surickoff не придерживается этого правила в долгих переписках с оппонентами на политические (в частности) темы.
Объясню крайний раз и больше не буду, если уж и счас не поймёте: Вы процитировали меня и написали, что в этом нет логики. В этом, а не в теории исхода человечества из Африки. Поэтому траблы не в восприятии, а в изложении.

 

 

 

Напали на девачку а она, что виновата что ли в исходе соплеменников на Север?!
Напали не на девочку, ей в вину можно поставить лишь некоторую переоценку собственного экстерьера, недоумение вызывает тенденция превышать разумные пределы толерантности у наших учителей жизни из Европы.

 

 


surickoff сказал(а) Я воспитан в духе пролетарскаго интернационализма, поэтому все люди братья

 

ну тебе то токо на аватаре колпак поменять осталося  

Спасибо, у меня уже есть корона. Две. 

Про братьев - а что не так? Ведь в духе неприемлемой Смотрящим теории исхода из Африки, подтверждаемой межу прочим генетическими исследованиями по последнему слову наук и техник, всё человечество несёт в себе африканские гены, пети и васи, значит все мы братья нынешним африканцам. Если конечно кто-то не рисует своё гинекологическое древо от пришельцев из космоса. Да и тогда не всё так однозначно, если вспомнить теорию панспермии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напали не на девочку, ей в вину можно поставить лишь некоторую переоценку собственного экстерьера, недоумение вызывает тенденция превышать разумные пределы толерантности у наших учителей жизни из Европы.

Чьи слова то?

 

Но вернёмся к нашим европейским баранам: порассмотрел я повнимательнее на эту новую мисс Гельсингфорс - ну страшненькая же, реально страшненькая.

 

Надеюсь не будем развивать тему восприятия слова "напали", или после каждой фразы мне теперь смайлы ставить, чтоб было понятно воспринимающим- ирония, серьезно или с прицелом на поспорить за тенденции толерантности в Европе?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, у меня уже есть корона. Две.

две короны и колпак- нормально )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×