Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

И у эвакуатора будет полное право увезти машину, если от разделительной линии до припаркованного авто будет менее 3 м, а будет менее.

Это да... кошмар конечно, хотя знаков "Парковка запрещена" Там нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Скоро прикроют лавочку."

 

Пичалько. Зло как всегда выкрутилось дабы избежать справедливого возмездия за свою мерзопакость... :(

Не там зло ищите.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да... кошмар конечно, хотя знаков "Парковка запрещена" Там нет пока.

ссыль для ознакомления/повторения

 

просто надо понять, что если авто, припаркованно хоть вдоль, хоть поперек, но создает условия для нарушения другими участниками движения правил дорожного движения, к примеру чтоб объехать- то оно потенциально будет эвакуирвано

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О сообщите нам номерок, жутко охота позвонить и стукануть...Только не говорите, что  02

номерок погуглить можете


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тротуар там широкий, хоть на танке катайся

зачет богоносцу. Без путефки в манголию :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Нашу воительницу с неправильной парковкой тетю Глашу"

 

))) ой нашли воинствующую стопхамовку ))) меня просто умиляет, что ща стало популярным получив люлей за правонарушение народ вместо гото, чтобы встать на путь исправления и законопослушания, напротив объявляет джихад супротив блюстителей порядка и прочих воспитателей :) а самое мерзкое, что они побеждают :( подросло поколение непоротых , уверенных в своей исключительности ("у меня была УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина для нарушения ПДД', ГК, УК и проч)

Но ничёёё: на всех управу найдем ))) баночки с краской ведь завсегда нечаяно с подоконника могут свалицо )))

В предвкушении жду вашего присутствия с баночкой краски возле того кадиллака про который я говорил и кучи других машин, которые действительно мешают всем окружающим ))) но для вас, как я вижу, нет разницы, стоит машина прямо посреди дороги/на зебре, или двумя сантиметрами на бордюре (хотя как такового бордюра в моем случае и не было, а так, кое как положенный асфальт - подобие пешеходной дорожки) возле дома...

 

Вы кстати так и не ответили на вопрос, есть ли у вас машина или нет. Что то мне подсказывает, что нет, зато рассуждений о том, что не испытано, хоть лопатой выгребай )))

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" зато ищут где- бы еще народ ободрать."

 

Хочецо отметить, что народ так ободрали, что парковок на всех не хватает ))) даже жители голожопинских оайонах города разъезжают на каенах )))

как раз таки в "голожопинских" районах, за трехметровыми заборами и живут те, чьи машины не увозят, по принципу "своих не трогаем". Вашу бы энергию да в это русло направить... ))) 

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фсе, понеслась: аргументы закончились, переходим на классическую схему "сама дура" )))

И кста, мне ваш кадилак не мешает. Такшта ж как нить сам, касатик, с ним уживайси/разбирайси. Мну чужой джахад без надобности ;) иш, привыкли на бабушках в рай катацо )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кста, мне ваш кадилак не мешает. Такшта ж как нить сам, касатик, с ним уживайси/разбирайси. Мну чужой джахад без надобности ;) иш, привыкли на бабушках в рай катацо )))

ну вот как я и думал, типичная позиция "моя хата с краю..." Так зачем тогда все эти рассуждения, когда интересует только свой мирок и свой уголок? )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки в "голожопинских" районах, за трехметровыми заборами и живут те, чьи машины не увозят, по принципу "своих не трогаем". Вашу бы энергию да в это русло направить... )))

я понимаю, шо допустим квадрат давно надо забором с колючкой обнести, да тока нету тама забора. Такшта снова мимо ))

А я смотрю нашли таки главного виновника "эвакуаторного беспридела" в моем лице ))) дааай, жги дальше, правдоборец )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, шо допустим квадрат давно надо забором с колючкой обнести, да тока нету тама забора. Такшта снова мимо ))

А я смотрю нашли таки главного виновника "эвакуаторного беспридела" в моем лице ))) дааай, жги дальше, правдоборец )))

Я вас виноватой не находил. А задавал конкретные вопросы. Ведь всё познается в сравнении. Для вас нет разницы, стоит машина и действительно мешает в конкретной ситуации и стоит машина, и ни кому по сути не мешает, а для меня и многих водителей есть. 

  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для вас нет разницы, стоит машина и действительно мешает в конкретной ситуации и стоит машина, и ни кому по сути не мешает, а для меня и многих водителей есть.

разницы нету для тупых водятлов, которыя открывыают  ПДД  и глаза на знаки токо опосля тово, как мусора на деньги выставят. А потом начинаеццо вопль ярославны- верните мне мои 5 рублей, у меня причина была уважытельная, встал я на минутку :D

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудвин, харе уже гнать и приписывать мне то, чего нет. ;)

Ну реально ахинею уже несешь, а авторство мне приписываешь ;) не хорошо

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" зато ищут где- бы еще народ ободрать."

 

Хочецо отметить, что народ так ободрали, что парковок на всех не хватает ))) даже жители голожопинских оайонах города разъезжают на каенах )))

А вот не надо так открыто завидовать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×