Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

О сообщите нам номерок, жутко охота позвонить и стукануть...Только не говорите, что 02

495 993 41 09 дежурка гибдд
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чё попалось  http://evakuator-pushkino.org/  

добровольцы или тот самый зеленый крокодайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Нашу воительницу с неправильной парковкой тетю Глашу"

 

))) ой нашли воинствующую стопхамовку ))) меня просто умиляет, что ща стало популярным получив люлей за правонарушение народ вместо гото, чтобы встать на путь исправления и законопослушания, напротив объявляет джихад супротив блюстителей порядка и прочих воспитателей :) а самое мерзкое, что они побеждают :( подросло поколение непоротых , уверенных в своей исключительности ("у меня была УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина для нарушения ПДД', ГК, УК и проч)

Но ничёёё: на всех управу найдем ))) баночки с краской ведь завсегда нечаяно с подоконника могут свалицо )))

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и на Набережной строят 25-этажки...штук этак несколько. Угадайте, куда они денут машины? Бинго!!! В наши дворы.

 

На станции раньше можно было запарковать машину там, где сейчас стоят маршрутки, таксисты и пара автобусов. Это напротив бывшего суши бара. Потом отжали половину стоянки, а потом и вовсе закрыли для обычных граждан. Не жили богато, как говорится. Построили стоянку возле Дины, так вот она переполнена. И кому мешали авто возле той дырки в заборе на станции - это не понятно. Вообще у нас всё для людей. Никто не решает проблемы парковки, зато ищут где- бы еще народ ободрать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" зато ищут где- бы еще народ ободрать."

 

Хочецо отметить, что народ так ободрали, что парковок на всех не хватает ))) даже жители голожопинских оайонах города разъезжают на каенах )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не ошибаюсь, то рядом с платной парковкой на рынке теперь есть и бесплатная

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и на Набережной строят 25-этажки...штук этак несколько. Угадайте, куда они денут машины? Бинго!!! В наши дворы.

 

На станции раньше можно было запарковать машину там, где сейчас стоят маршрутки, таксисты и пара автобусов. Это напротив бывшего суши бара. Потом отжали половину стоянки, а потом и вовсе закрыли для обычных граждан. Не жили богато, как говорится. Построили стоянку возле Дины, так вот она переполнена. И кому мешали авто возле той дырки в заборе на станции - это не понятно. Вообще у нас всё для людей. Никто не решает проблемы парковки, зато ищут где- бы еще народ ободрать.

Пока люди сами себя уважать не начнут так и будут лазить в дырки в заборе и парковаться там, где "ну мне же надо".

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока люди сами себя уважать не начнут так и будут лазить в дырки в заборе и парковаться там, где "ну мне же надо".

Кстате возле той же Дины волшебная платная парковка, недавно зоезжал в ж/д поликлиннику- оставил машину там. За полтора часа взяли с меня 20 (двадцать) рублей- мелочиу меня  больше не было, с крупной купюры у парковщика не было сдачи :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" зато ищут где- бы еще народ ободрать."

 

Хочецо отметить, что народ так ободрали, что парковок на всех не хватает ))) даже жители голожопинских оайонах города разъезжают на каенах )))

Уточните пожалуйста а где эти районы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уточните пожалуйста а где эти районы?

запад нопремер. Целиком гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а Запад то об этом знает?

ну может понаехвшые недавно мухосранци и не в курсе, остальные знают :D

ЗЫ. И гетто там зочетное воткнуле, круче юита

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот всё еще не успокоюсь. :)  Хочется особо отметить то, что машины будут парковать теперь только на проезжей части, не заезжая колесом (ни Боже мой) на тротуар, например всё на той же проезжей части на станции Пушкино, тем самым уменьшая ширину этой проезжей части. Кому легче то стало? Тротуар там широкий, хоть на танке катайся. А дорога теперь будет узенькая, там всегда затык по вечерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот всё еще не успокоюсь. :)  Хочется особо отметить то, что машины будут парковать теперь только на проезжей части, не заезжая колесом (ни Боже мой) на тротуар, например всё на той же проезжей части на станции Пушкино, тем самым уменьшая ширину этой проезжей части. Кому легче то стало? Тротуар там широкий, хоть на танке катайся. А дорога теперь будет узенькая, там всегда затык по вечерам. 

И у эвакуатора будет полное право увезти машину, если от разделительной линии до припаркованного авто будет менее 3 м, а будет менее.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×