Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

" Но если решили наказывать, то наказывайте всех, а не выборочно"

 

Утопия из разряда "все должны быть счастливы". Как вы себе практически представляете эвакуацию ВСЕХ нарушителей парковки? Это надо все поля в округе под штрафстоянку закатать )))

Но судя по всему, гайцы движуцо в этом направлении: эвакуаторов стало больше, машину пустили, которая фоткает нарушения. Думаю вскорости камеры понавешают. Вопчем, пересаживайси народ на самокаты и будет всем шастье )))

Есть тенденция, про которую я говорил. Забирают машины в основном недорогих марок и малолитражки. Потому что разевать пасть на тех кто статусом и рангом повыше - кишка тонка. То же самое можно сказать и о возмущающихся. Так что лично мне, как гражданину водителю и пешеходу абсолютно наплевать на причины. Стоит нарушитель - значит забирайте, а не делайте разграничения.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф установлен законом Московской области (или постановлением ли, не помню точно), но я его видел. Вопрос в другом - готовьтесь к более веселому - в Химках уже месяц как эвакуируют неправильно припаркованных ... ИЗ ДВОРОВ :) Причем массово. Встал на газон - иди-ка сюда, встал на бордюр - поехали-ка :)

 

ГИБДД читает пушорг, вот только в 11.00, в арманде, между ярославским шоссе д.6 и д.8 , увезли две машины прямо из двора, где были припаркованы не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На джипе же не написано чей. Если машина стоит на повороте - пакуют. Каждый день енто шоу наблюдаю. Внедорожники, минивены и проч. Пока отечественых корыт в этом шоу не было.

И да, гайцам есть дело до бабок. Позвоните по

02 и сообщите про мерзавца, мешающего вам пройти. Если есть свободный эвакуатор- присылают без проблем.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пойдет спрос на всевозможные защиты от эвакуаторов. Дождутся же...

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На джипе же не написано чей. Если машина стоит на повороте - пакуют. Каждый день енто шоу наблюдаю. Внедорожники, минивены и проч. Пока отечественых корыт в этом шоу не было.

И да, гайцам есть дело до бабок. Позвоните по

02 и сообщите про мерзавца, мешающего вам пройти. Если есть свободный эвакуатор- присылают без проблем.

Это формально. Когда поступает звонок, то беспокоятся в первую очередь не о тех бабках, а о других.

А я каждый день наблюдаю шоу как стоит кадиллак в одном месте, так как ему вздумается и никто его не трогает, хоть обзвонись.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИБДД читает пушорг, вот только в 11.00, в арманде, между ярославским шоссе д.6 и д.8 , увезли две машины прямо из двора, где были припаркованы не знаю. :)

не гайцы читают, а "бабки с колясками" мстят паскудным соседям провереным дедовским способом - стучат куды следует ))) и таки способ работает! Енто вам не на ыоруме пичальку свою излагать в ожидании вселенской справедливости )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это формально. Когда поступает звонок, то беспокоятся в первую очередь не о тех бабках, а о других.

А я каждый день наблюдаю шоу как стоит кадиллак в одном месте, так как ему вздумается и никто его не трогает, хоть обзвонись.

вы лично звонили?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лично звонили?

Да, звонил. Никто не приехал, хотя пообещали. После нескольких попыток перестал это делать, т.к. всё стало ясно, особенно когда увидел владельца машины... точнее его форму... 

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гайцы читают, а "бабки с колясками" мстят паскудным соседям провереным дедовским способом - стучат куды следует ))) и таки способ работает! Енто вам не на ыоруме пичальку свою излагать в ожидании вселенской справедливости )))

Повторюсь еще раз. Им до одного места что они не могут со своими колясками пройти.

И вообще, у вас машина есть?

 

А что до "вселенской справдливости", на этот счет, так скоро она наступит. Скоро прикроют лавочку. Прошу заметить, что здесь я говорю о тех машинах, которые не создают явных помех для пешеходов и других машин типа парковки прямо напротив подъезда или загораживания проезда или парковка на газоне/перед зеброй.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Скоро прикроют лавочку."

 

Пичалько. Зло как всегда выкрутилось дабы избежать справедливого возмездия за свою мерзопакость...:(

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, а точнее сейчас работают эвакуаторы в нашем дворе!!! Увозят авто тех, кто их запарковал на тротуаре. При условии что во дворе и так места нет, куда ж девать транспорт то? Но никогда б не подумала, что машину от подъезда увезут.  Ярославское ш, д,6

Изменено пользователем Елена Парфенова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, звонил. Никто не приехал, хотя пообещали. 

О сообщите нам номерок, жутко охота позвонить и стукануть...Только не говорите, что  02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут принцип простой: нет паркоместа — не покупай авто.

 

Жители с 1989 года хотят, чтобы парковки сами собой народились что ли?

Купил автомобиль — купи и паркоместо.

Или храни его в квартире под кроватью.

все жалуются , что парковаться негде, а  когда продаёшь гараж- очереди желающих что-то не наблюдается ... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо закон вводить: при покупке авто предъяви тугамент, что у тя есть парковочное место :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы. Какая однака хорошая тенденцея видиццо. Прикуплюка я еще гаражык с целью спекуляции :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×