Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

 

 

И что заметил, дорогие огромные иномарки которые стоят порой чуть ли не в подъезде или чуть ли не на газоне - не трогают.

Гляньте сюда, тут фото как раз с джипами, которые чуть ли не в подъезде.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляньте сюда, тут фото как раз с джипами, которые чуть ли не в подъезде.

пара исключений из ста. Я могу сделать кучу фоток с временным интервалом наделать, где огромные внедорожники стоят там где нельзя и никто их не увозит.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж как то давно в Москве поставил машину у подъезда ( заезжал в автомагазин), так ему какая то бабка( может кто еще) банку краски вылила на машину( спасибо не масляную), уж сколько лет прошло, а когда он заезжает в тот магазин машину ставит, как положено , а не у подъезда , а вы говорите штрафы поднять- бабки дрессируют лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю что я нарушил правила парковки, пусть даже и по уважительной причине. Но если решили наказывать, то наказывайте всех, а не выборочно. И поставьте знаки эвакуатор. Ах ну да, зачем их ставить, чтобы вызвать стимул для водителей. Такой золотой жилы лишаться...

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно эвакуаторы не могут поднять джипы. Тяжелые...

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно?

Стоянка относительно недавно в Пушкино. Раньше, знаю, в Щелково таскали..

не знаю, как недавно у меня у брата 16 лет назад с этой же штрафстоянки мопед после аварии забирали. Ценник был тотже.

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно эвакуаторы не могут поднять джипы. Тяжелые...

Кстати да. И габаритные. Могут банально не умещаться на наличествующие эвакуаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так красиво рассуждают-не нарушайте,эвакуировать не будут;дураков учить надо и т.д.

Но вопрос как-то в другом.....Наша Администрация направо и налево раздает земельные участки под строительство многоквартирных домов,но почему-то в проектах этих застроек стоянки для личных автомобилей жильцов не предусмотрены...Дома строятся,количество жителей (счастливых обладателей автомобилей) увеличивается,а машины ставить не куда.....

Взять,например Арманд или Серебрянку....Застройка уже относительно пожилая,парковочные места предусмотрены на 4-5 машины (по меркам 85-90-х гг),в данный момент количество этих машин увеличилось в десятки раз,стоянок новых никто не сделал,а бордюры высокие возводят-вопрос-КУДА СТАВИТЬ МАШИНЫ???Приехал на обед,поставил на свободное место,пока ел-пил,машину эвакуировали,остаток рабочего дня пробегал за постановлением,за машиной,отдал часть зарплаты....

Может сначала нужно было навести порядок с парковочными местами,а потом эвакуировать начинать???

Да,меня саму возмущает,что возле станции машин понаставленно видимо-невидимо с нарушением ПДД,но надо наверное с другого начать, а не бабосы рубить,обогащаясь на бездействии органов местной власти.....

В Москве ввели платные парковки,а потом начали эвакуировать,у нас все через одно место....Парковок нет нормальных,но эвакуаторы работают исправно и рубят бабло.....

Сейчас в каждом доме офисов понаделали на первых этажах,а куда офисному планктону парковаться????Кто приезжает в эти офисы куда парковаться????

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все так красиво рассуждают-не нарушайте,эвакуировать не будут;дураков учить надо и т.д. Но вопрос как-то в другом.....Наша Администрация направо и налево раздает земельные участки под строительство многоквартирных домов,но почему-то в проектах этих застроек стоянки для личных автомобилей жильцов не предусмотрены...Дома строятся,количество жителей (счастливых обладателей автомобилей) увеличивается,а машины ставить не куда.....
Вот! Это первопричина, но это не оправдывает тех, кто нарушает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,я не оправдываю тех кто нарушает,это плохо и за это надо платить,но и первопричину нельзя сбрасывать со счетов,первопричина вынуждает нарушать в тех же дворах, я не говорю про тех,кто ставит машины чуть ли не в подъезд или на оборудованный газон,но оставляя машины,заехав двумя колесами на бордюр,оставив проезд-проход-это вынужденная мера при отсутствии мест парковки.....в особенности в тех районах,где постройки советских времен....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, хамов многовато, эвакуатор не успевает, к сожалению.

@МамаАртёма, понимаете, какая штука... Наши, автомобилистов, проблемы не должны создавать проблем тем, кого наши проблемы не волнуют. Как-то так :) Нам плохо? Давайте "бороться и искать, найти и не сдаваться". Но перекладывать с больной головы автовладельца на здоровую пешехода... Лозунг о разумном подходе тоже красиво только выглядит, а на деле подразумевает, что все звери равны, но некоторые равнее других. Есть закон: тротуар - табу, одним колесом, тремя колесами - без разницы. Не имеет права гаишник решать лично, на сколько процентов нарушен закон, он или нарушен или нет.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,не вопрос,можно ставить не на бордюр 2-мя колесами,а на дороге для проезда машин,знака парковка запрещена нет,а если нет,то можно ставить,пешеходам хорошо,их бордюр (даже если им пешеходы не пользуются,как возле нашего дома,например,кустами шиповника зарос и пешеходам там не пройти),а на проезд машин-ну,блин,зато никто не нарушает ничего.Вы по Арманду проходили?Вы видели там места,где можно припарковать машину-например 2- 4-6 дома по Пушкинскому шоссе,там либо на бордюр 2-мя колесами,либо весь проезд занимать,но тогда ни скорая,ни пожарная не подъедут,а иного места просто нет-не предусмотрено у нас мест парковки в этих домах,ставим,как исторически сложилось,но чтоб не мешала машина ни пешеходам,ни приезжающим экстренным службам,но приходится на бордюрчик наехать 2-мя колесами иногда....Вот что в таких дворах делать предлагаете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы понял если штраф был 4500, а эвакуация 1500. БОльшая часть денег шла бы типа государству

Не совсем так. Штрафы модно не платить.

 

но почему-то в проектах этих застроек стоянки для личных автомобилей жильцов не предусмотрены

Спрос рождает предложение. Люди покупают квартиры в этих домах, понимая (если есть соображалка), что авто парковать будет некуда.

А потом ноют, что их авто эвакуируют.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×