Перейти к содержанию
Авторизация  
yo-yo

Эвакуаторы

Рекомендуемые сообщения

@Goodvin,

а кадиллаковода просили не парковать его машину так как он это делает?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть правила ПДД - соблюдай, дорогой водитель, а не трещи про свою тяжкую долю конкретных ситуаций на дорогах. 

А если кто не водитель, а водятел и правила соблюдать не хочет, тогда молча открывай бумажник и плати за свои капризы по несоблюдению правил ПДД. Может быть, после пары-тройки штрафных оплат даже злостные водятлы эволюционируют таки в водителей.

У вас ни одного штрафа никогда не было? Крылья за спиной еще не выросли? )))

  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кстати абсолютно некорректный пример привели. Ребенок тут не пострадал ни разу, а вот копилка пополнится не сразу. Так что, стыдно должно быть тому, кто рассуждает о том, о чем имеет далекое представление.

 

 

А у меня есть тоже пример )))))))))

Goodvin, он автолюбитель, наверное, даже с полученными когда-то водительскими правами.

Но судя по тому, что Goodvin рассуждает о правомерности несоблюдения правил ПДД, он, наверное, имеет об этих правилах далекое представление. 

Но продолжает рассуждать об этом. 

Вопрос: Гудвин, как скоро вам станет стыдно? ))))))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоспади, ну вот откуда у зочетных богоносцев беруццо зимние лисапеты?

 

Из магазина, разумеется:

http://trial-sport.ru/goods/51516/973570.html

http://trial-sport.ru/goods/975723.html

 

fatbike-experience-livigno-1-780x519.jpg


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть тоже пример )))) )))))

Goodvin, он автолюбитель, наверное, даже с полученными когда-то водительскими правами.

Но судя по тому, что Goodvin рассуждает о правомерности несоблюдения правил ПДД, он, наверное, имеет об этих правилах далекое представление. 

Но продолжает рассуждать об этом. 

Вопрос: Гудвин, как скоро вам станет стыдно? )))) )))) ))))))

Ну во-первых, не суди да не судим будешь. Раз хвастаешься тотальным соблюдением ПДД, то подтверди. А то говорить можно что угодно. Лично у меня это второй штраф за всю жизнь был. О да, я злостный нарушитель-рецидивист по мнению бабок с колясками - поставил машину там где никто не ходит  )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно мне было б посмотреть на водителя, у которого вообще нет ни одного нарушения за весь водительский стаж. Желательно вживую. Или он положил свои права на полку и не пользуется ими.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас ни одного штрафа никогда не было? Крылья за спиной еще не выросли? )))

 

 

Гудвин, вы, похоже, совсем не понимаете даже то, о чем сами рассуждаете. Дело не в том, сколько у кого было штрафов и какие у кого после этого растут крылья

Дело в том, как человек на нарушения свои смотрит. 

 

Один не нарушает, а если вдруг чего нарушил, то заплатил, осознал, себя не оправдывает и больше не нарушает. И на всякий случай правила перечитывает, чтобы где еще не облажаться, а то с момента экзамена по ПДД вдруг до фига времени прошло :)

А второй нарушил, знает, что он нарушил, но всячески свое нарушение оправдывает чем только можно и чем нельзя. И ПДД он даже не парится перечитать, а сразу кричит, что они просто несовершенны. Такой и дальше будет нарушать и себя оправдывать, сетовать на высокие штрафы и острую нужно запарковаться "вот прямо тут" или пофигачить по обочине, потому что "вот так как надо!" или чего угодно еще. И еще расскажет про то, какую разницу он видит в ситуации, он же никому не мешает, тогда и плевать, можно ПДД не соблюдать. А если вдруг кто считает, что этот нарушитель неправ, так он сразу кидается рассказать, какие все вокруг тоже наверняка злостные нарушители.

 

Которое второе - это и есть та самая психология водятла. 

Но тут да, каждый автовладелец сам решает, каким ему быть :) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вычитал на сайте ГИБДД

Что касается эвакуации транспортных средств, применяемой в случае несоблюдения требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, принятым Федеральным законом уточняется, что такая эвакуация будет возможна только в случае применения данных дорожных знаков с соответствующей табличкой «Работает эвакуатор». Указанное изменение вступит в силу по истечении 60 дней после дня официального опубликования Федерального закона, то есть – с 8 августа 2015 года.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и статейка в тему:

В России вступили в силу новые правила эвакуации автомобилей:

 

http://top.rbc.ru/society/19/06/2015/5583cd529a794727163a44cb


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудвин, вы, похоже, совсем не понимаете даже то, о чем сами рассуждаете. Дело не в том, сколько у кого было штрафов и какие у кого после этого растут крылья

Дело в том, как человек на нарушения свои смотрит. 

 

Один не нарушает, а если вдруг чего нарушил, то заплатил, осознал, себя не оправдывает и больше не нарушает. И на всякий случай правила перечитывает, чтобы где еще не облажаться, а то с момента экзамена по ПДД вдруг до фига времени прошло :)

А второй нарушил, знает, что он нарушил, но всячески свое нарушение оправдывает чем только можно и чем нельзя. И ПДД он даже не парится перечитать, а сразу кричит, что они просто несовершенны. Такой и дальше будет нарушать и себя оправдывать, сетовать на высокие штрафы и острую нужно запарковаться "вот прямо тут" или пофигачить по обочине, потому что "вот так как надо!" или чего угодно еще. И еще расскажет про то, какую разницу он видит в ситуации, он же никому не мешает, тогда и плевать, можно ПДД не соблюдать. А если вдруг кто считает, что этот нарушитель неправ, так он сразу кидается рассказать, какие все вокруг тоже наверняка злостные нарушители.

 

Которое второе - это и есть та самая психология водятла. 

Но тут да, каждый автовладелец сам решает, каким ему быть :)

Да это вы как раз не понимаете, о чем идет речь. Я где-то сказал, что не признал свою вину? Нет. Я говорил о том, что надо видеть разницу между пофигистичным отношением к окружающим и нарушению правила вынужденно, не специально. Вот в этом и разница водителя и водятла. А на счет не повторения, ну не зарекались бы право... И не надо сюда обочину приплетать и обобщать. Здесь речь об эвакуации идет.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мнению бабок с колясками - поставил машину там где никто не ходит )))

))) за что вы так гайцов-то ? Или мож бабки с колясками по вашему мнению ПДД насочиняли? Вот паразитки-то )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, не суди да не судим будешь. Раз хвастаешься тотальным соблюдением ПДД, то подтверди. А то говорить можно что угодно. Лично у меня это второй штраф за всю жизнь был. О да, я злостный нарушитель-рецидивист по мнению бабок с колясками - поставил машину там где никто не ходит  )))

 

 

@Goodvin, а вы мне свое удостоверение Самого Главного Прокурора тут сразу выкладывайте вместе с копией вашего паспорта, вот тогда я, может быть, буду вам что-то подтверждать. А еще лучше, повесткой вызывайте, я тогда прямо сразу с доказательствами к вам примчусь, ага ))))  

 

Как сами-то вы, так  что-то не торопитесь подтверждать, что у вас только второй штраф. А вдруг вы не только бабушкам своей машиной мешаете нормально передвигаться от поликлиники к родному подъезду? Впрочем, даже не суетитесь подтверждать, если что. Те, которые бабушками своими рецидивистскими парковками мешают, нарушая ПДД, мне для беседы совсем не интересные )))

Изменено пользователем MSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я говорил о том, что надо видеть разницу между пофигистичным отношением к окружающим и нарушению правила вынужденно, не специально. Вот в этом и разница водителя и водятла. А на счет не повторения, ну не зарекались бы право... И не надо сюда обочину приплетать и обобщать. Здесь речь об эвакуации идет.

 

 

Есть только нарушение правил и соблюдение правил. Без скидок на разницу, на "вынужденно", на "наглые эвакуаторщики, которые слупили с меня слишком дорого" или "я там запарковался и совсем никому не мешал" и пр.пр.... 

 

Нарушил правило, поставил машину в неположенном месте, заплати и не оправдывайся вынужденностью, не ной насчет общей несправедливости жизни и дорогих эвакуаторов. 

 

И разница только одна: ты или нарушитель, которому пофиг на ПДД и окружающих (и бабушек в том числе) или ты водитель, который соблюдал правила и уважал окружающих. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, даже не водителям совершенно очевидно, что эвакуация авто, за то что он как то не так под кустом стоит, это просто зарабатывание денег подрядной организацией и гаишниками. Надо ж квартал то завершать. Ладно, выпиши штраф нерадивому автолюбителю. Но зачем эвакуировать то? Чтоб владельцы парковок нажились, эвакуаторщики. Чтобы было что попилить. Сел за руль и уже заведомо виноват и всем должен. Почему то рьяно исполняются лишь те законы, где можно слупить гарантированно денег. Почему то за одно нарушение наказывают два раза. Штраф и эвакуация с платой за парковку на штрафстоянке. Лучше б пешеходов, бросающихся под колеса так вылавливали, а то не понятно порой,откуда он в очередной раз выпрыгнул.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×