Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

и чот я не поняла, они не в курсе что 4 года там творилось чтоль?! ))))

ты что ещё не поняла,что ОД ЖКХ и Администрация живут своей беззаботной жизнью,население города и района-это для них никто и вообще для них вчера было шоком - кто все эти люди на Чехова,16,в Пушкино ещё остались люди?????)))))))))Вот такое складывается впечатление....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на полевой есть (тьфу, тьфу, тьфу)

а как гнать "Дом", если однажды мы сделали рокировку, точней попытались, но нами избранной компании полномочия так никто и не отдал..

 

 

и чот я не поняла, они не в курсе что 4 года там творилось чтоль?! ))))

 

Вот и спросила: как гнать? Она сказала - выбрать коллективно другую компанию...На счет не в курсе, я честно вчера там была с ребенком , было много детей, видела беременную девушку, народу было полно все возмущенные , уставшие ... А наши руководители мило всем улыбались... Вот честно , вспоминалась песенка в рекламе на стс : Улыбайся, улыбайся... Сказать что было неприятно...нисказать ничего... Видно, что на нас всем насрать....

Изменено пользователем Landreen1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убило что многие при встрече с властью переводили тему и пытались решить свои проблемы и вопросы, превращая все это честно в балаган, я понимаю, что все в БЕШЕНСТВе, но от того что, мы кричим и перекрикиваем друг друга, проблема не решится...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно удивило, что все это организовал молодой человек, мой ровестник, приятно что молодежь вела себя так намного культурнее и сдержанее, чем многие пожилые люди.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно удивило, что все это организовал молодой человек, мой ровестник

 

Что организовал ? Весь балаган ? Результат то где ?

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что неплательщиками обычно являются те, кто попросту не может платить:

- социально незащищенные и бедные слои населения: бабушки, дедушки, инвалиды, многодетные семьи и т.п.

- алкоголики, наркоманы

Вот они с ними и не судятся, потому что нечего будет с них ссудить. Квартиру приватизированную забрать не смогут, имущества как такового нет. Пенсии маленькие. Но куда проще всё на них свалить, обобщить и отключить воду всем. Надеюсь (хотя и не на что, учитывая современные реалии) виновники сей диверсии понесут заслуженное наказание.

социально незащищенные и бедные слои населения как раз в основной своей массе являются добросовестными плательщиками.

насчет алкоголиков и наркоманов - согласен, но их доля не на столько велика, чтобы наделать такой уровень долгов.

Основными должниками, на мой взгляд (да и в прессе такая информация появлялась), являются как раз предприятия, которым проще не платить за коммуналку во время и по сути кредитоваться у поставщиков под 10% годовых (это если учитывать размер пени, а если удастся без пени договориться - то 0%).

Пару лет назад, представитель Сторосса на одном из собраний обмолвился, что основная задолженность перед котельной - это долг Администрации. На сколько это достоверная информация - не знаю, но вот разбивку по долгам собственники МКД/предприятия очень было бы интересно посмотреть...  

Изменено пользователем NoVaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ж уже писала,что Пушкино неожиданно для всех стал пригородом Киева....

Я сомневаюсь в том,что Администрация не знала о долгах теплосети,а Газпром в свою очередь не предупреждал и не давал определенный срок для решения возникшей проблемы.Просто наша Администрация снова решила закрыть глаза на эту проблему,чем вызвала негодование населения.Кто-то сказал там "смените УК Дом",может нужно было ответить по иному "Администрация не в силах решать проблемы города ,поэтому Гулин написал заявление об отставке".А главное бесит,что и депутаты молчат-зачем шли на выборы,что быть избранными и отмалчиваться????Перед выборами их с этого сайта не выгнать было,выбрали.....они все пропали вообще из поля зрения.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что организовал ? Весь балаган ? Результат то где ?

О результате узнаем во вторник, Гулин объявил что крайний срок подачи гор воды это ВТОРНИК.

 

Вообще надо менять к этому системный подход.

 

Теплосеть под контрольно рай власти.

Январь месяц закончился, собирается числа 25 февраля собрание чиновники, УК, ресурсники наши (теплосеть и водоканал), прокуратура

Происходит жесткий разговор кто из УК не рассчитался с ресурсниками.

До 10 марта наши ресурсники должны заплатить  своим поставщиком (газ, свет, очистные и прочее)

 

НО, пока идет сбор с населения и прочее, где то 2,5 месяца не должно быть ни каких пений от поставщиков энергии к нашим ресурсникам.

 

Это надо все законодательно утверждать 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О результате узнаем во вторник, Гулин объявил что крайний срок подачи гор воды это ВТОРНИК.

 

 

ВТОРНИК :blink: А конкретную дату, месяц и год он указал????

Вчера Тропин вроде как вещал о понедельнике (хотя каком тоже не сказал),сегодня вторник нарисовался.....

Проблемы надо решать, а не по городу и району мотаться смотреть владения и решать проблемы, которые могут подождать день-два.....Если с народом встретиться позже, по школам не мотыляться,то они не обидятся,а вот воды горячей их лишить,тут простите на выборах люди задумаются- а нужен ли городу такой управленец....Что Тропин,что Гулин даже не в курсе какой именно организации теплосеть денег должна....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаревская, 13 А - с вечера пятницы до сих пор нет горячей.

Московский проспект, 11 А - с вечера четверга до сих пор нет воды горячей.

Ярославское шоссе, 8 А - с утра пятницы до сих пор нет воды горячей.


Живи так, как ты хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что организовал ? Весь балаган ? Результат то где ?

Человеку не безразлично было что творится, у нас любят все всЕ обсуждать и сидеть на попе ровно, человек Хотел что-то изменить! Он не отвечал за тех людей, которые устроили балаган, как Вы говорите. Я приехала с ребенком из Правды! Не просто чтобы посмотреть и посветится перед камерами, а чтобы получить ответ на свой вопрос и мне не стыдно перед ребенком своим, который спрашивал у меня, когда он может помыться. Обещали дать сегодня во второй половине дня, посмотрим, не дадут будем дальше биться. Самое главное, что я не  жду, что кто-то за меня напишет, кто-то за меня сходит, я всегда надеюсь только на себя.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще жалобы поотправлять даже тем у кого воду включили. Много таких? 

 

 

Роспотребнадзор http://www.rospotreb...eedback/new.php
Выбрать раздел «другие вопросы защиты прав потребителей»
Прокуратуры города Пушкино pushkino@mosoblproc.ru (или отвезти им лично).
Губернатору Московской области Воробьеву Андрею Юрьевичу - AndreyVorobiev@mosreg.ru
Кому: Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я.
http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Кому: Прокурору Московской области Захарову А.Ю. 
http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/
Куда: 125009 г. Москва, Никитский переулок, дом 3 (интернетом)
https://50.mvd.ru/request_main
Жилищная инспекция московской области - http://gzhi.mosreg.ru/#feedback нажать на кнопку «задать вопрос» и отправить жалобу
Жилищная инспекция Московской области – отправить электронное письмо mosobl@gilinspector.ru
Главное следственное управление следственного комитета РФ по Московской области Маркову А.Г. 
http://mosobl.sledcom.ru/references
Федеральная антимонопольная служба по Московской области to50@fas.gov.ru

С 21.05.2015 года была прекращена подача горячей воды во всех домах г. Пушкино, ресурсоснабжающей организацией которых является ОАО "Пушкинская теплосеть». Кроме этого, начиная с апреля 2015 года из кранов горячей воды, льется еле теплая при том что оплата производится за нее как за горячую. Тариф на отопление ОАО «Пушкинская теплосеть» является одним из самых высоких в Московской области и будет далее повышен до 2.250 рублей за ГКал с 1.07.2015. Прошу установить истинные причины отключения домов жителей г. Пушкино от горячей воды поскольку глава города Пушкино и Пушкинского района Гулин и Тропин о них не знают, полагая что все дело в неплательщиках - физ.лицах. Прошу установить причины, по которым тариф на тепло, утверждаемый ОАО «Пушкинская теплосеть» является одним из самых высоких не только в г. Пушкино, но и во всей Московской области. Прошу установить лиц, виновных в нарушении прав жителей г. Пушкино в сфере ЖКХ, привлечь данных лиц к административной и к уголовной ответственности. Прошу провести тщательное расследование причин отключения жителей от горячей воды, низкой температуры горячей воды в кранах жителей домов обслуживаемых ОАО «Пушкинская теплосеть» с апреля 2015 года, причин высоких тарифов ОАО "Пушкинская теплосеть" на тепло, являющихся одними из самых высоких в Московской области. 

Изменено пользователем jobo
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проспект, 11 А - с вечера четверга до сих пор нет воды горячей.

Откуда такая информация? Бредите? На Московском 11А уже две недели воды горячей нет - отключали планово.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои заявления от пятницы были переправлены в Администрацию Пушкинского района и Прокуратуру города Пушкино.....Ну соответственно из этих двух учреждения я получу отписку,типа того,что заявленные Вами доводы при проверке не нашли своего подтверждения.....

Это не город Пушкино-это бардак какой-то,где рука руку моет.....

А на соседнем сайте смотрю комменты к статье об отсутствии горячей воды запретили.....

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тургенева 9...вобще изначально это было плановое отключение на 2 нед...Если завтра воду не включат, буду писать кляузы всем, кого достану, пока не выключат интернет))) шшшикарный выход- поход 3 раза в неделю в бассейн помыться, только в мои планы не входит карьера мастера спорта по плаванию...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×