Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

 

 

за какой газ вы оплачиваете? который у вас в плите?
да. там хоть и копейки, но я знаю куда и за что они ушли

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинец. 8.10. Воды нет, ведро на плите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за свет я плачу напрямую мосэнергосбыту через личный кабинет, плачу по их расчетам и сверяю со своими, все четко

Аналогично. Причем можно и статистику потребления посмотреть и даже со счетчиком сравнить. Всё предельно прозрачно. Один лишь раз у меня возник вопрос, когда слишком большой был счет, но я неполенился и посчитал квт исходя из обогревателей работающих зимой, и действительно так и вышло. Понятно, что сколько накрутил счетчик столько и заплатил. За услуги же ЖКХ каждый месяц приходит разная сумма, в основном по нарастающей. Счетчики на воду стоят, вот только толку от них почти никакого. Что с ними платил по 5-6 тыс тыс. за двушку, что без них выходит. Вот бы так зарплату подымали и продукты дешевели. Правда когда в Пушкино приезжал Коган А.Б (главный инспектор жилищной инспекции) то пришел счет почти в два раза ниже, чем обычно. Затем в следующем месяце снова пришел счет в два раза выше. Пойду скоро разбираться по счетам, ибо у меня все оплаченные счета хранятся. Интересно, кто там накидывает каждый месяц сверху. Вот прямо взял за май и апрель две платежки сравнил, по некоторым параметрам по 300 рублей накинули, за что, спрашивается?? В инете почитал статьи, что такой бардак почти везде и что вся наша система ЖКХ - просто рай для всякого рода мошенников. И никому до этого нет дела. Рука руку моет. 

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывешивают еще как.

я много раз видела списки на подъездах. и по 446 тыс есть задолженность...например в дзержинце 19

кажется с 1 июля вводится новый Закон, который позволит физ. лицам признавать себя банкротами. Вот как они будут долги взымать с должников этих? Квартиру не могу забрать, а если у человека больше ничего нет. Вот пусть приходят с приставами и отключают в квартирах. Но зачем ходить, куда проще отключить всем.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но зачем ходить, куда проще отключить всем.
именно по этому пути они и пошли!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ники, а кто тебе сказал что воду будут в Заветах включать? Это же "не Пушкино, а микрорайон", как нам недавно заявили ))).
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле теплая, это точно. Обслуживает котельная №4  Плачу по счетчикам. Расход горячей и холодной воды одинаковый. 


Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ники, а кто тебе сказал что воду будут в Заветах включать? Это же "не Пушкино, а микрорайон"
ну вапще то у меня в пашпорте адрес г. Пушкино.... так что мы тоже город! Сами приняла нас в город, пусть теперь сами и мучаются :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, не, ну смотри - вон Правду быренько подключили. Город частично включают. Нас же Бог знает когда - если вообще будут...

Причем с обеих сторон...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кругом одно жулье? 

по карманам чтоли деньги разошлись, что жители платят на комм. услуги? откуда долги то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кругом одно жулье? 

по карманам чтоли деньги разошлись, что жители платят на комм. услуги? откуда долги то? 

вот меня тоже эти вопросы интересуют.....Там тепленькая ещё не пошла в Серебрянке и Арманде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.....Там тепленькая ещё не пошла в Серебрянке и Арманде?

 

В Арманде с утра холодная - не дали воду :(

 


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот меня тоже эти вопросы интересуют.....Там тепленькая ещё не пошла в Серебрянке и Арманде?

В 7 утра в Дзержинце не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×