Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

не могу понять, так куда я перечисляю свои деньги за кв.плату? в это самое ИЕРЦ или в ООО "Дом"? :???:  почему задолженность перед теплосетью у ООО "Дом", если квитанции и оплату произвожу по данным ИЕРЦ :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас посмотрела платежку, есть там табличка после начислений, Информация для внесения платы, и перечислены все компании с рассетным счетом и БИК, может сразу им перечислять? Зачем кормить еще одно не нужное нам звено...

Если это и возможно без договора, то вероятней всего, за перечисление денег на каждый счёт будет взиматься отдельная плата,

НО даже если перечисление будет бесплатным, то сумма ваших платежей не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это и возможно без договора, то вероятней всего, за перечисление денег на каждый счёт будет взиматься отдельная плата,

НО даже если перечисление будет бесплатным, то сумма ваших платежей не изменится.

за свет я плачу напрямую мосэнергосбыту через личный кабинет, плачу по их расчетам и сверяю со своими, все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за свет я плачу напрямую мосэнергосбыту через личный кабинет, плачу по их расчетам и сверяю со своими, все четко

я так же оплачиваю свет. И газ тоже напрямую оплачиваю без всяких посредников
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно видео от журналистов, точнее новая версия)

 

https://www.youtube.com/watch?v=LQFmsHZzHfA

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так же оплачиваю свет. И газ тоже напрямую оплачиваю без всяких посредников

за какой газ вы оплачиваете? который у вас в плите?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваще - бред конечно)))

 

так как счётчики на газ стоят у единиц избранных, а остальные оплачивают газ по тарифам, то в конечном счёте, нагревание воды на газу в ситуации данного форсмажора  - это доп.неоплачиваемые расходы газпрома.

 

хотя, установив норматив в 10 кубов газа на нос, газпром себя очень не обидел ;) у нас 10 кубов уходит в месяц по счётчику на троих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ваще - бред конечно )))

 

так как счётчики на газ стоят у единиц избранных, а остальные оплачивают газ по тарифам, то в конечном счёте, нагревание воды на газу в ситуации данного форсмажора  - это доп.неоплачиваемые расходы газпрома.

 

хотя, установив норматив в 10 кубов газа на нос, газпром себя очень не обидел ;) у нас 10 кубов уходит в месяц по счётчику на троих...

 

Вы про нагрев воды дома?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыночная экономика блин во всех сферах по 10 посредников, хотя здесь их надобность вообще непонятна))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим главу района, читаем по губам, слушаем. Долг района 446 млн. руб. В этих деньгах 241 млн. руб составляет долг жителей. Но наказали не тех кто должен оставшиеся 205 млн. А простых жителей которые ничего не должны.

 

Мне господин Гулин очень нравится. Он всегда лучезарен и улыбается. Мы говорит, знаем кто должен и по 600 тыс. Интересно, а судиться, выселять, не пробовали? Конечно проще провести "карательную" акцию устрашения.

  • Нравится 5

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы говорит, знаем кто должен и по 600 тыс.

Это гонево. Уверен, что фамилии не вывешиваются не потому, что этого делать нельзя, а потому, что на самом деле тех, кто не платит - единицы...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что проблемы с оплатой по большей части из-за МосОблЕИРЦ!!! У них официально на сайте написано, что после внесения платежа любыми способами, деньги зачисляются в течение 2-х недель!!! А две недели они где???

 

И потом, соответственно, непонятные долги в других платежках. Даты платежей/даты передачи показаний ПУ везде написаны разные, постоянно меняют название и реквизиты счетов А потом удивляешься, откуда долг.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим главу района, читаем по губам, слушаем. Долг района 446 млн. руб. В этих деньгах 241 млн. руб составляет долг жителей. Но наказали не тех кто должен оставшиеся 205 млн. А простых жителей которые ничего не должны.

 

Мне господин Гулин очень нравится. Он всегда лучезарен и улыбается. Мы говорит, знаем кто должен и по 600 тыс. Интересно, а судиться, выселять, не пробовали? Конечно проще провести "карательную" акцию устрашения.

выселить никто не имеет права из приватизированной квартиры. просто надо перекрывать водоснабжение и все прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это гонево. Уверен, что фамилии не вывешиваются не потому, что этого делать нельзя, а потому, что на самом деле тех, кто не платит - единицы...

вывешивают еще как.

я много раз видела списки на подъездах. и по 446 тыс есть задолженность...например в дзержинце 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×