Перейти к содержанию
mirror

Отключение горячей воды за долги.

Митинговать будем?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли проводить митинг по поводу отключения горячей воды и других проблем нашего района?

    • Да, я готов участвовать в организации
    • Да, я готов на него прийти
    • Нет, это бесполезно
    • Не определился


Рекомендуемые сообщения

А, между тем, в Дзержинце нет теперь и холодной воды

Есть холодная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где снимать будут?

 

Сегодня в Пушкино по адресу ул.Чехова, дом 16 (во дворе) в 12:00.

Подробности: https://vk.com/event94702414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, между тем, в Дзержинце нет теперь и холодной воды

есть пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи а подскажите детские сады будут работать без горячей воды? Какие нормы на это? А то как-то лишаться еще и работы из этих му....в совсем не хочется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом сайте появилась информация что мероприятие будет в 13-00. Так в какое все таки время?

Будет в 12:00.

Про 13:00 нигде не вижу, чтобы было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное всем не митинговать и

На этом сайте появилась информация что мероприятие будет в 13-00. Так в какое все таки время? У кого ошибка?

Это особенности настройки часовых поясов, в 12

 

Главное повторюсь, это не митинг, давайте будем все спокойны и корректны, чтобы не было эксцессов. Все по закону и в рамках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

давайте будем все спокойны и корректны, чтобы не было эксцессов. Все по закону и в рамках

Напишите уже: Нужна молчаливая массовка, говорить будут те, кто договаривался с телевизионщиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите уже: Нужна молчаливая массовка, говорить будут те, кто договаривался с телевизионщиками...

Нет, я с телевизионщиками лично не договаривался, просто мне звонят и спрашивают уже про митин, районные власти волнуются и тп, приходится объяснять что это съемка репортажа. Несанкционированный митинг по закону просто грозит административной и весьма жесткой ответственностью участникам. Поэтому я и говорю, что давайте все будем в рамках. Лично я со всеми поговорю, но плакаты и тп не надо

 

Если люди захотят митинг, давайте организуем его по закону в установленном порядке с уведомлениями и тп

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 районные власти волнуются и тп

ключевая фраза....а когда Газпром районные власти предупреждал об отключении (т.к. газовую котельную нельзя отключить без предупреждения-это особоопасный производственный объект) районные власти не волновались????

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И губернатор Андрей Воробьев поручил министру ЖКХ и главам муниципалитетов разобраться в том, кто сколько должен и как возвращать средства за потребление энергоресурсов.  

http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/84398/

 

А надо было поручать прокурорам разобраться почему деньги не доходят по назначению, а заодно рассмотреть вопросы о несоответствии занимаемым должностям руководителей всех организаций, вовлеченных в скандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://nikopol8.live....com/88359.html - про прокуроров.

из вашей ссылки цитата

 

Коррупционную  схему, связанную с расчетными центрами, побеждали уже ни раз. Активное участие в этом деле принимала прокуратура.

Ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
матисс 

Детские сады без горячей воды работают. Только помощник воспитателя после обеда выглядит очень непривлекательно.

Изменено пользователем Наталья40
  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в платежке мособлеирц сидит свет 

 

только газ отдельно

сидит то он сидит, но я плачу напрямую мосэнергосбыту через личный кабинет, очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит то он сидит, но я плачу напрямую мосэнергосбыту через личный кабинет, очень удобно

а платежку сами пересчитываете в минус свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матисс 

Детские сады без горячей воды работают. Только помощник воспитателя после обеда выглядит очень непривлекательно.

ну и детям тоже руки мыть в ледяной воде приятного мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×