Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

мне кажется проблема сильно преувеличена

сейчас спросила у дочери, много ли "не русских" в её школе (уточнила, тех, кто плохо говорит по-русски). Они ответила, что в параллели точно нет, а в школе не замечала. Делаю вывод, что их нет. Раздули из мухи....

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, это не ирония - это искренний совет! причём даже не совет, а завет одного моего знакомого, отца 3 детей). так что с вами солидарна, детей надо много!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,я чёрненькая,кареглазая....почитала ужаснулась чот...

 

 

хм,не хочется учится с узбеками и прочими..а вот знаете что я вам скажу.У нас в 6 ом классе два пацана светленьких и голубоглазеньких затерроризировали весь класс.просто какие отморозки)))))))))))))))))

 

тема дурацкая конечно

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блин,я чёрненькая

 

странно :) , я тоже, кстати, когда покрашусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

странно

 

что странного?))не тёмный у меня даже цвет волос а чёрный.))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется проблема сильно преувеличена

сейчас спросила у дочери, много ли "не русских" в её школе (уточнила, тех, кто плохо говорит по-русски). Они ответила, что в параллели точно нет, а в школе не замечала. Делаю вывод, что их нет. Раздули из мухи....

Не плохо бы указать номер школы


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

 

среднестатистическая ПСШ, лучше укажите номер школы, где такое засилье тех, кто ни бельмеса по-русски не понимает, аж по 10 человек на класс? ;)

первая у нас школа, только не вижу разницы с другими школами нашего города

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что странного?))не тёмный у меня даже цвет волос а чёрный.))

Вот это новости. Везде обман... :???:

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Везде обман..

 

никого не обманывала)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, автор темы в скором времени предоставит нам информацию по интересующей ее школе, после разговора с представителями этой школы о примерной статистике, о возможных разделениях детей по успеваемости.

 

зы. и про обращение "на ты и на вы" особо улыбнуло прочитать от "почти националиста" ))) какой же компот варится в головах у людей :n09: путать теплое с мягким...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то не будет успевать по программе,то после третьего класса формируются из таких деток классы.

да вообще странно, что тут пытаются сделать это главной причиной создания темы. Видимо, это самое безобидное, что можно придумать, чтобы оправдать расистские наклонности. Отстающие всегда во всех классах были. Отличники в одном классе с двоечниками - разве этим можно кого-то удивить? Другой вопрос - в некоторых школах проводят чистку и всех "трудных" спихивают в другие школы, как тут где-то выразились "отстойники".
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек задал четкий вопрос, предполагая услышать четкий ответ. 

В результате развели 14 страниц толерастной воды. 

Топайте в политические темы и хвалитесь там толщиной своей толерастности друг перед другом

 

П.С.: меня тоже волнует тема началки.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая отдала свою дочь в гимназический класс 8 школы, только по причине «учиться не с мигрантами».

У меня старшая учится в 8 школе в обычном классе. За 4 года довольно много детей приходило-уходило, но ни одного "мигранта", в основном все славянские детки. Была только одна девочка - армянка, а в этом году пришло несколько человек с Донбасса.

Кстати, был у меня порыв после 1-го класса перевести чадо в гимназический.. И сейчас как я довольна, что не сделала этого! Ребенку нравится ходить в школу, нравится учиться, нравится учительница и нравится класс! Так что по моему субъективному мнению ажиотаж вокруг гимназических классов совершенно не оправдан.

А еще соглашусь с @NIC насчет учителей:

про "элитных" информация больше похожа на испорченный телефон

  • Нравится 2

82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, автор темы в скором времени предоставит нам информацию по интересующей ее школе, после разговора с представителями этой школы о примерной статистике, о возможных разделениях детей по успеваемости.

 

зы. и про обращение "на ты и на вы" особо улыбнуло прочитать от "почти националиста" ))) какой же компот варится в головах у людей :n09: путать теплое с мягким...

Там наверно ответят, нет такой статистики


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×