Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая отдала свою дочь в гимназический класс 8 школы, только по причине «учиться не с мигрантами».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот что скажу:"Не учите детей злу, жизнь сама научит. Мы должны учить добру". Где-то слышала это.

Не работает. Это заставляет подставлять другую щеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147, видимо кого как воспитывали. Обычно "умное добро" всегда "работает".

Просто тогда хочу спросить у КатиКэт, @igor8443,@Stasya147[/b],ales. Что вы конкретно предлагаете делать? Ну кроме эммоциональных воплей типа "Все пропало, России нет".

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147, видимо кого как воспитывали. Обычно "умное добро" всегда "работает".

Просто тогда хочу спросить у КатиКэт, @igor8443,@Stasya147[/b],ales. Что вы конкретно предлагаете делать? Ну кроме эммоциональных воплей типа "Все пропало, России нет".

Да где ж я так вопила то???

Кстати, Вы точно знаете, что все дети идут в школу с пропиской или регистрацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147, видимо кого как воспитывали. Обычно "умное добро" всегда "работает".

Просто тогда хочу спросить у КатиКэт, @igor8443,@Stasya147[/b],ales. Что вы конкретно предлагаете делать? Ну кроме эммоциональных воплей типа "Все пропало, России нет".

Такое не пишут, сразу 282, если успеют сделать скриншот, до удаления поста, и в баню отправят.

Вличку тоже не напишу

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, кстати, обычная история вполне. Со мной в классе парень учился, семья которого в первую чеченскую как беженцы приехали в Пушкино. Ну мы его вполне хорошо встретили, старались как-то помочь, поддержать, потому что парню действительно непросто пришлось. А он на уроках физики, когда опыты проводили (их в полутьме проводят если кто забыл :)) садился на заднюю парту и онанировал) Так что гены их не спрячешь)

А при тут гены?

Мальчику захотелось секаса...он что виноват, что это желание возникло во время урока физики ))) ))) )))

А может это физика его так возбуждала?

И откуда вы знаете, что он делал, его он сидел на последней парте, а вы я смотрю всегда в первых рядах?

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы и наших "светловолосых и голубоглазых" было тоже немало.

Дело не в черненьких и светленьких. Проблема в другом.

Ребята с Северного Кавказа класс не тянут вниз по успеваемости. Скорее наоборот. Они тянутся вверх, занимаются спортом, уважают учителей (хороших ;)  учителей).  Да, с ними бывают некоторые проблемы, но решать их можно.

Дети мигрантов (часто незаконных) - совершенно другое дело. Понятно, что под детьми мигрантов имеются ввиду дети людей малообразованных, низкоквалифицированных и "плохозарабатывающих". Чаще всего приезжают гастарбайтеры из кишлаков и сел, молодежь сельская из того же Узбекистана часто и по-узбекски читает и пишет еле-еле. Ясно, что их дети оказываются в хвосте класса и тянут класс вниз. Желательно, в такие отстойники детей не отдавать. А если угораздило попасть, то срочно переходить в другой класс.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что бОльшая часть людей, которые борются против засилья мигрантов - это гопота.

 

То есть вы и есть гопота, так?

 

 

Я националистом никогда не была, но сейчас уверенно к этому иду. Потому что они позволяют себе такое поведение, которое ни в какие рамки уже не лезет. Вы не замечали как они разговаривают с теми же пенсионерами? уверенно пренебержительно, на ты и по хамски. Просто это нации, которые понимают только силу.

А вы сейчас то, что позволяете оскорблять детей других национальностей, считаете это нормальным? или вы другой расы? светлой и высшей?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, вы реально пишите страшные вещи.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш., да понятно все это. Только последние посты были отнюдь не про школу.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была подобная проблема у моего брата - поговорили с учителем, которая не смогла нормально вести диалог и отправила к директору. Директор сначала выслушала, а затем начались крики о обвинения ученика ...и т.д...и т.п.

Говорю - "Напишу на Вас заявление в Министерство образования!". Ответ - "Да хоть десять! Мы вашего отчислим и характеристику плохую напишем, и в школы района позвоню - договорюсь, чтобы не принимали ребёнка!".

Письмо в министерство - ответ типа: "проверка проведена, нарушений не выявлено". Что-то такое, не помню уже....

....

Вот это и есть реалии российской жизни. А то некоторые думают, что зашел в школу к директору, написал жалобу и все пред тобой по стойке смирно вытянулись. ЩАС!!!

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы и есть гопота, так?

 

 

Совершенно не удивлена. Своих же загрызут. А потом удивляемся, как процветает миграция!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... да понятно все это. Только последние посты были отнюдь не про школу.

Я в перебранки по национальному признаку пытаюсь не втягиваться. :n17: Зачем браниться в столь поздний час?! :???:

Вот как Маша раскочегарилась... :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вы и есть гопота, так?

Если бы вы хоть немного этим вопросом интересовались, а не правым ухом в левом ряду что-то слышали, то вы бы знали какая прослойка населения представляет этот вопрос в обществе. Если интересно - погуглите.

 

 

А вы сейчас то, что позволяете оскорблять детей других национальностей, считаете это нормальным? или вы другой расы? светлой и высшей?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

где вы тут оскорбления усмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×