Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

Даже в советское время, там к приезжим из России, в нынешних границах относились с презрением (по рассказам отца, который исколесил весь союз в командировках)

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где вы этих штампов понахватались? 

Штампы у нас в паспорте, а у меня свое личное мнение


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воот. А все почему? не любят русских, не умеют они себя вести. И судят о всей нации по парочке дебилов.

Вам же это не нравится?

Вот и мне не нравится, когда всех под одну гребенку.

 

 

 

Следствие чего? Видимо не совсем уследила за вашими причинно-следственными связями

 

 

К чему? к чему может привести то, что рядом с вашим ребенком учится ребенок-мигрант? Хм...ну наверное, ребенок мигрант, также как и ваш получит образование. О чем еще тут можно сказать?

 

 

 

Да, у меня и кадила нет...вот вы ж меня не знаете,а говорите. Вот и деток не знаете,а говорите.

Так скажите мне вопрос, а я вам ответ

ну что мне тут, вашим образованием заниматься?)) я вам только ссылок не даю, а говорю что именно надо посмотреть, чтобы иметь полную картину. Если вы не умеете искать информацию, то учитесь) Если оно конечно вам нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек не в курсе, ни про внешние долги, ни про что. Зачем читать и анализировать, когда можно писать штампами с первого канала.

Я смотрю вы зато у нас в курсе всего.

Скажите.а  что такое штампы с первого канала и где их раздают? Аж интересно стало.

Вы такая веселая, мне аж спать расхотелось


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штампы у нас в паспорте, а у меня свое личное мнение

боюсь вас огорчить, но у вас его нет) мнение это когда есть обоснование, а у вас пока только эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну что мне тут, вашим образованием заниматься?)) я вам только ссылок не даю, а говорю что именно надо посмотреть, чтобы иметь полную картину. Если вы не умеете искать информацию, то учитесь) Если оно конечно вам нужно

Не надо мной заниматься. У меня есть несколько образований. Спасибо, не жалуюсь. 

ВЫ только не юлите. А то вы сейчас ведете себя, как Псаки, ей одно,а они по своей программе шпарит, никого не слыша.

Ответьте конкретно, чем отличается русский ребенок от ребенка-мигранта?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вы зато у нас в курсе всего.

Скажите.а  что такое штампы с первого канала и где их раздают? Аж интересно стало.

Вы такая веселая, мне аж спать расхотелось

А вот вы не очень, не очень веселая, не очень знающая и не очень думающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь вас огорчить, но у вас его нет) мнение это когда есть обоснование, а у вас пока только эмоции)

Я смотрю лихо вы за всех решаете, кому с кем учится, у кого какие права, у кого есть мнение, у кого нет. Так удобно жить, не правда ли? есть только ваше мнение и неправильное, я правильно понимаю?

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо мной заниматься. У меня есть несколько образований. Спасибо, не жалуюсь. 

ВЫ только не юлите. А то вы сейчас ведете себя, как Псаки, ей одно,а они по своей программе шпарит, никого не слыша.

Ответьте конкретно, чем отличается русский ребенок от ребенка-мигранта?

Все что я хотела написать, я уже написала. Зачем мне для вас все еще раз перемалывать, если вы дальше своего носа не видите, смысл то какой?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже заработали себе штрафные балы, за выяснение отношений.

Давай те ближе к теме.

А то не хочется что бы такую тему закрыли


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю лихо вы за всех решаете, кому с кем учится, у кого какие права, у кого есть мнение, у кого нет. Так удобно жить, не правда ли? есть только ваше мнение и неправильное, я правильно понимаю?

понимайте как хотите, с вами неинтересно вести диалог, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже заработали себе штрафные балы, за выяснение отношений.

Давай те ближе к теме.

А то не хочется что бы такую тему закрыли

да уж по-моему все перетерли, нет разве?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж по-моему все перетерли, нет разве?)

Забыли Украину и куда Путин пропал на 11 дней)

Кэти вам уважение, что подняли такую тему.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли Украину и куда Путин пропал на 11 дней)

Кэти вам уважение, что подняли такую тему. Мне наверно выписали бы штрафные балы и баню

да мне тоже чего-то там повыписывали, я просто тут так редко бываю, что не понимаю что и как)

а про Украину это уже совсем другая история) Что касается Путина, то тоже все равно, я его не выбирала, поэтому куда он пропал меня в душе не интересует)

Изменено пользователем КатиКэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×