Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Школы и мигранты

Рекомендуемые сообщения

:appl:  вы полностью правы, но это  не в рамках нашего(пока еще нашего) государства :n06:

а это по той простой причине, что бОльшая часть людей, которые борются против засилья мигрантов - это гопота. Остальные пусть и недовольны, но сохраняют толерантность, верят в то, что у нас настолько цивилизованное государство, что полуграмотные приезжие смогут ужиться с коренным населением страны, сохраняя мир и согласие. 

Я националистом никогда не была, но сейчас уверенно к этому иду. Потому что они позволяют себе такое поведение, которое ни в какие рамки уже не лезет. Вы не замечали как они разговаривают с теми же пенсионерами? уверенно пренебержительно, на ты и по хамски. Просто это нации, которые понимают только силу.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на эту тему Гайнуткдинов понравился . По радио разговор слышал. Там, правда, о мечетях говорили .  Строить не строить.  Мне понравилось как он ответил. "Посмотрите сколько тёмненьких детей в московских школах. Так что вопрос о мечетях, через десять лет, отпадёт сам собой." Примерно так. Открыто и честно. Гайнутдинов - по моему главный мулла в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это нации, которые понимают только силу.

14. Запрещается разжигание межнациональной и межрасовой розни.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, КатиКэт, зажгли Вы тему. Я где то даже восхищён. Я бы не решился .  Хотя эти вопросы ,как не скрывай , всё равно вылезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, КатиКэт, зажгли Вы тему. Я где то даже восхищён. Я бы не решился .  Хотя эти вопросы ,как не скрывай , всё равно вылезут.

еще как вылезут, вы даже не представляете каким образом и в какой форме:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще как вылезут, вы даже не представляете каким образом и в какой форме
не то что вылезут...они уже лезут изо всех щелей.и во всех формах.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КатиКэт, а мне тем более по... барабану )))

а что вы мои посты затираете, теперь такое впечатление что сами с собой треплетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что вы мои посты затираете, теперь такое впечатление что сами с собой треплетесь)

я-то переживу как-нибудь впечатления, мне не привыкать, а вот вы-то что-то разошлись не на шутку - мат буду тереть, конечно, мы же интеллигентные люди :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, все такие умные стали, прям радостно аж, наверное все шибко грамотные, специалистов хороших,  глядишь, воспитают. Мы-то когда в школе учились, в третьей, она тогда еще серповской была,  дык тогда предки чот даже не возбухали по поводу того, что серповские дети в классе вредят успеваемости. Видели бы вы, что творилось там! а у вас какие-то страшилки детсадовские про чеченских онанистов ))) ну и ничо, зато мы выжили в девяностые )))

Серповские в 90-е, в основном учились в 6-ой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, друзья мои... мне очень жаль, но вы сами виноваты. Держите себя в руках, а то в бане не очень удобно решать проблемы обучения детей и другие общественно важные вопросы  :P

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю тему скоро закроют, да бы она вышла за пределы темы, очень далеко.
однако под 1800 просмотров на данный момент за почти шесть часов с момента создания темы говорит о том,что поднятый вопрос в обществе актуален
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, кто-то учился, а кто-то выживал :)

А может ближе к теме?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может ближе к теме?

а это очень близко. Россия многое пережила, и своего дерьма хватает. Так что вытащите сначала из своих глаз бревна.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×